Бродяга стал звездой китайского интернета 

Новая звезда китайского интернета — не актер, не спортсмен и не политик. Самой популярной и обсуждаемой персоной внезапно стал обыкновенный бродяга, случайно сфотографированный на улице. Прославился он необычайной харизматичностью — внешность бродяги сравнивают с привлекательными образами дорогих актеров. Дескать, «чтобы получить такую прическу, знаменитости проводят часы в салонах», а ему все дано от природы. Суровое и печальное лицо «великолепного парня» (или как его именует китайский интернет ??? x?l? g?, Острый[1] Брат) вызывает восторг не только у юных дев, но и у более уравновешенных людей. А уж когда за дело взялся Фотошоп...

 



Что ж, в костюме от Диор бродяга и правда неотразим. Он быстро завоевал популярность не только в Китае, но и в соседних Корее и Японии. Увлекающиеся японцы даже нашли в нем сходство с одним из своих актеров — не в пользу последнего.

Поклонники приняли большое участие в судьбе героя. На днях он впервые за много лет встретился со своими спешно найденными родными — матерью и братом. Кроме них, у бродяги есть оставленная жена, двое детей и серьезные психические проблемы. Очень жаль, кстати — загадка была к лицу этому действительно симпатичному парню. Интересно, как дальше сложится судьба «кинозвезды»?
 

 

4 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 (5 Голосов)

Комментарии  

-2 #1 Eva 10.03.2010 15:33
"вызывает восторг не только у юных дев, но и у более уравновешенных людей" п-ц :-|
Сообщить модератору
#2 METTER 10.03.2010 15:42
восток- дело тонкое...
Сообщить модератору
#3 Echo 10.03.2010 22:00
Романтическо-тр агический образ делает свое дело )
Сообщить модератору
-1 #4 sssss 26.03.2010 12:32
Цитирую Echo:
Романтическо-трагический образ делает свое дело )

завали
Сообщить модератору

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.