5 место. Visconti – Ripple H.R.H. Limited Edition

Самые дорогие ручки

Одна из наиболее известных компаний-производителей статусных ручек – это компания Visconti, которая работает в данной сфере много лет. Так вот, самой дорогой ручкой этого производителя является та, фотография которой изображена выше. Она сделана из белого золота в 18 карат, плюс украшена бриллиантами, плюс золотое перо. Все это позволяет производителю назначить цену в 57 тысяч долларов США.

 

4 место. Omas Phoenix Platinum

Самые дорогие ручки

Эта ручка оценивается производителем в 60 тысяч долларов, и она действительно представляет собой произведение искусства, а не просто бессмысленную побрякушку. Как видим, выглядит ручка исключительно, создана она из платины и золота. Интересно было бы узнать, сколько у мастеров уходит времени на создание этого чуда, правда?

 

3 место. La Modernista Diamonds

Самые дорогие ручки

Можно сказать, что производитель переборщил здесь с алмазами – подобная ручка как-то не вяжется с теми, что были показаны выше. Лично мне больше всего нравится номер четыре, а эта ручка – просто ручка с большим количеством драгоценных камней. Да, еще есть и белое золото. Всего здесь 5072 маленьких бриллианта. Создал ее ювелир Роберт Перрон. Создавал он ее шесть месяцев. Стоимость ручки – 265 тысяч долларов.

2 место. Mont Blanc и Van Cleef & Arpels Limited Edition

Самые дорогие ручки

Это – хороший пример действительно сложного ювелирного искусства. Здесь мы видим все, включая драгоценные камни, золото и просто уникальную работу. Правда, стоимость ручки тоже уникальна – за все это придется заплатить более 700 тысяч долларов. Если есть свободные деньги, можете купить.

1 место. Aurora Diamante

Самые дорогие ручки

Несмотря на обилие драгоценных камней, эта ручка выглядит действительно невероятно. Такая ручка создается целый год, и если есть желание приобрести ее, придется становиться в очередь – ведь в год продается всего одна ручка Aurora Diamante, и желающие находятся даже при не особо скромной цене в полтора миллиона долларов. По желанию клиента ручку могут украсить подписью из бриллиантов или даже портретом владельца.

shadow3d.org.ua/post134927631

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (3 Голосов)

Комментарии  

#1 Flower 24.10.2011 16:20
Производителям этих ручек делать нечего? А покупателям деньги некуда деть?
Сообщить модератору

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.