Что я бы хотел видеть на нашем кульном сайте

Ваши предложения...
Производственные вопросы
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Беларус писал(а):
LILY писал(а):может для начала выставить опрос "за что я люблю Шкафф"?
+1
и без вариантов ответов, чтоб искренне написали, от души :D
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

сергей27 писал(а):чтоб тебя почаще поносила словесно юлька :lol:
у меня кстати еще предложение есть :lol: , но сначала давайте обсудим глобальное (то что выше), ааа? Ну или хотя бы напишите: лень думать или все равно, чтоб понять
сергей28
чел оставленный в шкафу
чел оставленный в шкафу
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 03:11

Сообщение сергей28 »

читал я все что ты написала в принципе согласен.но меттеру это решать и делать 8)
жизнь-это  не  те  годы .которые  прошли .а те которые  запомнились
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

и тишина................... :cry:
сергей28
чел оставленный в шкафу
чел оставленный в шкафу
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 03:11

Сообщение сергей28 »

LILY писал(а):и тишина................... :cry:
и тока мертвые с косами :lol:
жизнь-это  не  те  годы .которые  прошли .а те которые  запомнились
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

С костылями
pine
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Cage писал(а):С костылями
:lol:
но я не смеюсь, я улыбаюсь!
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

А давайте, пока проведем конкурс на лучший анекдот про Шкафф и те кто в нем бывают (можно из жизни :lol: )
До Нового года. А потом подарки!(Беру на себя)-но не фсем :lol: :
1-самый-самый +номинации за участие :lol:
Может нового и ниче не придумали, но бывает, что старый анекдот кто как расскажет-можно обо... от смеха :D А бывает что умом понимаешь, что смешно, но зашел, прочел не под настроение. Такова жисть!
Кроче типа анекдот, плюс рядом сразу варианты удовлетворения от него.А?? ну все равно все че-то где-то слышат, встречают. А так направленный интерес.Причем можно стать оригинальным
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

так хотел вчера написать ответ.. но пока писал, так серваки чтой-то пообтрубасли... итак...

LILY писал(а):...мне кажется у сайта должна появиться одна идея, типа суть, которая красной нитью будет пронизывать все темы, вокруг которой все дальше обплести.

Идея сайта... Давайте я лучше напишу как всё начиналось... Итак, было это года два назад, когда для общения в сети активно пользовался ичат. И было как-то прикольно в нём создавать свои линии. Я уж не помню почему (быть может глядя на довольно странные названия этих самих линий), но однажды я от нечего делать создал линию "шкаф". И как ни странно, зашло туда человека четыре. Насколько помню, были это пуф, ворона, бирутка и ленни. Ну как-то поговорили и разбежались. На следующий день линия "шкаф" появилась опять. Зашли те же люди. Так как-то и начали разговаривать в ней.
А задумка насчёт создания сайта в сети у меня появилась давно. И тут как-то в этой линии зашёл разговор на эту тему, ну и начали думать, что вообще за сайт такой будет, как оформлен будет, как называться. С названием особо долго не думали, так и оставили. Разве что в конце изменили чуток :wink: .
Самое главное, чего мне хотелось выдержать это создать нечто новое, отличное оттого что было на тот момент. Сайта инфо тогда, конечно, не было. Были "Дип" (который в принципе был таким же как теперешний инфо, разве что под другой оболочкой), "Грув" (где были новости сети грува и форум), сайт игровых новостей. Ну а поскольку мне как-то всегда нравилось интересное и весёлое читать, то и подумал, что неплохо было бы рассказики прикольные выкидывать, рисунки. Тема анекдотов отпадала, потому как на сайте Дипа уже была такая ветка.
Прошло время, теперь у нас сайт "инфо", который включает в себя то, что было. Шкаff остался прежним, разве что блок Др-ов появился ) Да и форум как-то ожил. Вообще, даже не хотелось как-то повторяться или делать что-то такое, что уже есть. И, думаю, что это правильно.

LILY писал(а):Может еще можно сайт оформить повеселей в цвете.
Как только найду хорошую тему, так и оформлю) А хотя можно поробовать на основе этой.. Юль, а в каких цветах?

LILY писал(а): (только по секретику Меттеру: может у кого появится мысль что спросить у народа, он ему говорит в личном,опрос вывешивают -это про на главной. А так я понимаю каждый может где хочет сам создать мини-опросы-это вторично).
Да, конечно говорите. Я только благодарен буду. Собственно для того и создавалась ветка опросов. :)

LILY писал(а): теперь какие могут быть разделы сайта-это надо точно не одному придумать, (можно обсудить)т.к. например что может быть интересно мужчине-загадка (кроме возраста и фото :) ).
Юль, форум и сайт это разное... думаю, что разделы сайта (интересные новости, интересные истории, прокольные стихи и интересные фото) можно оставить как есть.

LILY писал(а): -соотвественно форум может быть на направленные темы "Любить страдать, а жить когда :) "...
Ну я не знаю как тут можно много направленно писать. Для этого была создана ветка "мысли". Просто хочется, чтобы как-то более-менее компактно всё было... А то порядка совсем не будет))

LILY писал(а):-И рекламу можно привлечь"Интим-магазин", "Снимаю свадьбы","Услуги массажа"
Ой нееее... рекламы хватит с нас) Везде она, гадость :lol: Да и, кста, на сайте инфо есть раздел рекламы. Пусть всё же оно в одном месте будет...

LILY писал(а):- можно кстати обсуждать наболевшие вопросы. Или ну бывает, что мужчине интересно знать о девушке, и наоборот, или о каких-нибудь опытах оригинальных. :oops:
О, это интересно... Как насчёт создания ветки "вопросы и ответы" ? :)

LILY писал(а):В связи с таким раскладом можно будет и звания присваивать в шкафу совершенно разные.Даже если будет узкий круг людей, то можно на общем совете-например:"дечонка-недотрога", "ловелас",""маленький гигант большого...","bomba :lol: "....и тп.
Юль, а давай тебе какое дадим? :P
LILY писал(а):-ну чтоб добавить нотку романтизма-можно те же стихи (как бы не было банально) свои, чужие на тему счастливой -несчастливой
Уже создана ветка "Произведения сетевикоff"... это как раз для стихов, для рассказов и т.д.

LILY писал(а):Потом еще высказывания пролюбовь-как может пригодиться на День Валентина, на восьмое марта, (может и на 23-е февраля)для любимых или чтоб прогнуться при знакомстве. А то в интернете может и много всего только опять же можно лазить 3 часа а толку-мизер.
О, тоже хорошая идея )))

LILY писал(а):- а еще может кто подскажет другому классный фильм как называется...или разъяснит как можно не заснуть во время секса :lol: и какой он :oops: бывает.
Ну это тогда либо в ветку "Мысли" либо в "Вопросы и ответы".

LILY писал(а):Боюсь спросить даже высказать мнения.
Не бойся, тут хорошо и тепло во всех мыслях. Ещё никого не обижали)

LILY писал(а):А все что есть сейчас надо тож оставить как родное :D
:D Чтож, пусть остаётся. Даже пусть ветка "О себе" пусть остаётся.. быть может хоть кто-то когда-то что-нибуть туда напишет :D :D :D
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

LILY писал(а):А давайте, пока проведем конкурс на лучший анекдот про Шкафф и те кто в нем бывают (можно из жизни :lol: )
До Нового года.
давайте только может как-то отдельно? так просто удобнее будет)
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

METTER писал(а):давайте только может как-то отдельно? так просто удобнее будет)
отдельно это как?
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

LILY писал(а):отдельно это как?
ну вот внизу кнопочка есть "новая тема" :wink:
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Sexy буит норм звание ^^
pine
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

METTER писал(а):
LILY писал(а):отдельно это как?
ну вот внизу кнопочка есть "новая тема" :wink:
ну, допустим там можно будет писать сам анекдот, а где рейтинг размещать?будет неудобно подводить итоги
надо в меню сделать ссылку Конкурс или я не знаю, у меня здесь с фантазией туго :?
или рейтинг у каждого отославшего(но не к личности а к анекдоту) и плюс статистика отправлений :))
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Cage писал(а):Sexy буит норм звание ^^
ты про что?
Ответить