Что я бы хотел видеть на нашем кульном сайте

Ваши предложения...
Производственные вопросы
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Звание тебе =))
pine
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Про твое будущее звание :twisted:
pine
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Cage писал(а):Про твое будущее звание :twisted:
не поверишь, сама думаю, что подойдет :lol:
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

А то ;)
pine
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

LILY писал(а):ну, допустим там можно будет писать сам анекдот, а где рейтинг размещать?)
можно к примеру условиться, что анекдоты будут приниматься до определённого числа... потом за пару дней выберем лучшие
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Для Меттера (а то слишком длинная цитата будет):

Я те уж писала, что Шкафф-люблю я и все!А все длинное сказанное выше хотела предложить оформить лишь соответсвенно названью-Шкафф.И я так поняла, что мы где-то в золотой серединке сойдемся.(я еще раз потом перечитаю 5 раз твой ответ :lol: ) Например,ты раскумекал твои подмысли про каждую действующую ветку.Единственное, если ты не против и с большего все остаетсяя,я бы предложила поменять названияу некоторых,а то они нешкаффные.Будет повеселей и так назовемм, чтоб каждому было понятно тоже че там писать-читать :lol: Чтоб было реально как будто бы в шкаффу, а не на сайте :lol:
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Cage писал(а):А то ;)
если только тут все свои, а то еще нехорошо подумают :oops:
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

METTER писал(а):
LILY писал(а):ну, допустим там можно будет писать сам анекдот, а где рейтинг размещать?)
можно к примеру условиться, что анекдоты будут приниматься до определённого числа... потом за пару дней выберем лучшие
так получается, что лучшие будет выбирать кто-то один-два?И тогда за эти дни надо будет снова все перечитывать? А вдруг будет уже несмешное настроение и кто-то незаслуженно проиграет? :(
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Cage писал(а):Про твое будущее звание :twisted:
вишь, уже...дали.А ты писал "будущее". Так что вдруг не заслужила еще?
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Да все намана, все свои =)))
pine
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

LILY писал(а):я бы предложила поменять названияу некоторых,а то они нешкаффные.
Оки) :lol:
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

LILY писал(а):так получается, что лучшие будет выбирать кто-то один-два?И тогда за эти дни надо будет снова все перечитывать? А вдруг будет уже несмешное настроение и кто-то незаслуженно проиграет? :(
ну нет пока возможности внедрить какую-то систему голосований... присылайте так... там видно будет... полюбому опрос на лучший анекдот будет....
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

METTER писал(а):
LILY писал(а):-И рекламу можно привлечь"Интим-магазин", "Снимаю свадьбы","Услуги массажа"
Ой нееее... рекламы хватит с нас) Везде она, гадость :lol: Да и, кста, на сайте инфо есть раздел рекламы. Пусть всё же оно в одном месте будет...
Ладно согласна, но интим-магазин можно оставить, это в шкаффу пригодится!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

METTER писал(а):
LILY писал(а):так получается, что лучшие будет выбирать кто-то один-два?И тогда за эти дни надо будет снова все перечитывать? А вдруг будет уже несмешное настроение и кто-то незаслуженно проиграет? :(
ну нет пока возможности внедрить какую-то систему голосований... присылайте так... там видно будет... полюбому опрос на лучший анекдот будет....
Тогда давай анекдоты в ветке писать и сразу кто прочитал быстренько пока не остыло на главную и оставляет мнение.Ты у нас главный приколист, придумайварианты для голосования. Только как надо тогда анекдотам даватьнумерацию? надо обдумать мысль пока не началось :)Чтоб потом не обидеть никого
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

создавайте ветку, засылайте анекдоты.. давайте условимся, что каждый будет сам нумеровать свои присланные.... а затем можно создать тему "анекдоты-комментарии" .. ну иль что-то такое.. где бы народ указывал, что у LILY понравился наиболее анекдот 25... что-то такое...
Ответить