Что я бы хотел видеть на нашем кульном сайте

Ваши предложения...
Производственные вопросы
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Что я бы хотел видеть на нашем кульном сайте

Сообщение METTER »

Беларус писал(а):А еще не получается залогиниться на сайте, выкидывает на главную без каких либо сообщений. На форуме все нормально.
ну а раньше чего молчал?
з.ы. а указывал бы при регистрации реальный почтовый адрес, можно было бы сделать запрос пароля... адрес изменил, отправил на него запрос.. должен был прилететь тебе код авторизации... короче, там инструкция.. сделай плиз.. надеюсь, что всё ок будет :wink:
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
Eva
молька
молька
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:35

Re: Что я бы хотел видеть на нашем кульном сайте

Сообщение Eva »

может нету галереи пользователей? разных тем для размышления)))интересных статей, проведения голосований, на самом деле скучно тут, зайдешь и делать нечего( :o
я люблю только себя, и мне пох...
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Что я бы хотел видеть на нашем кульном сайте

Сообщение METTER »

галерея раньше была, да только... ну, посмотрели и забыли. Фотографий уже накопилось столько, что... словом место на сервере не резиновое :wink: ) думаю, что мне и так скоро перепадёт :s31:
сайт для развлечения, а форум для общения. если с первым ещё кой-как справляюсь, то на второе уже времени не остаётся без помощи других шкаффовиков. вот... :wink: :rolley:
так что как бы очень хорошо, когда есть мысль у человека или вопрос какой, а он сюда и напишет, создав тему новую :hm_n: :)
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
Eva
молька
молька
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:35

Re: Что я бы хотел видеть на нашем кульном сайте

Сообщение Eva »

METTER ну тебе виднее, ты же у нас гений))) :wink:
я люблю только себя, и мне пох...
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Что я бы хотел видеть на нашем кульном сайте

Сообщение METTER »

про гения не понял...
а вообще это я с намёком писал на то, что только сообща мы делаем форум местом где нам интересно :)
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Re: Что я бы хотел видеть на нашем кульном сайте

Сообщение SOZN7AN7IE »

может чего приготовить нужно необычного???
Аватара пользователя
Алиса
молька
молька
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 21:16
Откуда: СТраНа_ЧуДЕс

Re: Что я бы хотел видеть на нашем кульном сайте

Сообщение Алиса »

больше активности :wink:
На сколько прекрасней становится мир,когда вас в нём же практически нет....
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Re: Что я бы хотел видеть на нашем кульном сайте

Сообщение LILY »

Eva писал(а):разных тем для размышления)))интересных статей, проведения голосований
Да.. этт верно
Надо бы ответственных назначить. Например Сознание уже заведует калинарным хозяйством, заполняется.. Ну и по разным другим направениям так над. По интересам, чтоб заведовали.Начать по крайней мере из постояльцев. А потом может кто-то свеженький подтянется ))) если зацепит.Разделы там всякие.. из жизни бла-бла-бла, (домашнего содержания, без общественно-политических). Правильно, что однин Женес не потянет фсе темы форума придумывать :D :D
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Re: Что я бы хотел видеть на нашем кульном сайте

Сообщение LILY »

Eva писал(а):может нету галереи пользователей?
Еще мне кажется что когда сайт стал в интернете, тут немного ориентация форума сменилась. раньше все было более замнкуто, поэтому по-домашнему. Теперь вынеслось шире. Когда новый кто заходит..темы-то в основном пока прошлые висят.. понятно., что непонятно, делать нечего. И еще бывает, что на форумах в интернет люди заходят спецом шифруясь.. ники, аватары..безличные все и может на какие-то или душевные или запретные темы так прикольней разговаривать. А тут все знакомы.. ненаю, для меня пока все запутанно как-то с новым смыслом. Хотя я безумно рада, что Шкафф починился. ТОлько блина запоздало... (когда у меня была возможность на работе в инете заглядывать и темы для размышления подкидывать).. а теперь вот временно на чуть заскакиваю.

А вообще.. может и не стоит подгонять Шкафф под всякие другие форумы. .. Это безумие нашей сети обязательно потиху найдет безумных пользователей во всемирной паутине *** Кстати, а где слоган?
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Что я бы хотел видеть на нашем кульном сайте

Сообщение METTER »

LILY писал(а):Правильно, что однин Женес не потянет фсе темы форума придумывать
так в том-то и дело, что чего-то хочется нового, но вот в голову ничего толкового не лезет.. ((( потому порой и интересуюсь.. что интересно, что убрать, что добавить...
LILY писал(а):Кстати, а где слоган?
Ну так мы ведь из "той" сети вышли, так что немного изменилось всё)
Интересное в сети – Шкаff
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Re: Что я бы хотел видеть на нашем кульном сайте

Сообщение LILY »

Начала перечитывать темку сначала.. были некоторые предложения норм. Да и тогда, раньше все в куче было.Не знаю, Женьк ты как планируешь все по-прежнему оставлять, как кто захотел примерно куда написал.. или немножко систематизировать темки...
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Что я бы хотел видеть на нашем кульном сайте

Сообщение METTER »

ничего не понял, Юльк... а можно конкретнее?
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Что я бы хотел видеть на нашем кульном сайте

Сообщение METTER »

LILY писал(а):или немножко систематизировать темки...
надо, да пока никак не могу толком для себя представить как бы это так лучше сделать, чтобы в будущем не пришлось переделывать... Ну, дала Нюша недавно дельный совет и появился у нас раздел поздравлений.. Будем что-то дальше думать...
...
3,47 - ночные мысли...
Палка о двух концах - форум не очень интересен, потому как мало посетителей и никто не пишет... Никто не пишет, потому что мало посетителей :-|
Подумалось, а может создать два раздела - "Женский клуб" и "Мужской клуб". Первый во власть прекрасного пола - вышивка, цветочки и т.д. Второй - для сильной половины - рыбалка, техника и т.д....
Будет ли кому-то это интересно? Если да, то какие разделы надо будет создавать? Может кто-то помочь затем в наполнении - модерировании?
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Re: Что я бы хотел видеть на нашем кульном сайте

Сообщение nnnnn »

боюсь никто тебе особо помогать не будет.

грустно все это видеть. и тебя мне дорогой админушка как то даже жаль что ли. могу рассказать, что допустим я чувствую, когда захожу на твой форум - пусто - такое какое то тягостное ощущение пустоты, мне порой и хотелось бы чего написать, а желание не приходит, когда попадаю сюда. ну только вот за клаву схватишься. а вот как то и отодвинешь ее в сторонку) а причину в количестве посетителей я не вижу честно говоря, хотя может как одна из причин. вот я допустим общаюсь на одном форуме где нас человека три набрать можно, и все разные и даже противоположные, но весело, жду сообщения о том. что кто то из них ответил, а нет - так призываю их к этому самому ответу))отвлеклась)
у меня предложение есть. хотя как бы оно может только предложением и остаться. итак:а не создать ли тебе чат на своем сайте, вместо форума-писали бы все в нем кто что хочет, сам бы писал, не соблюдать последовательность и систему, грубо говоря это одна тема боольшая-совмещала бы и форум и сайт. почему про чат говорю, мне кажется туда как то почаще бы заходили ну и если уж только ты бы там писал, то прочитать было бы намного интересней поскольку бегал бы ты со стороны в сторону)) ой сегодня я стих напишу а завтра мысль а послезавтра поздравлю кого-нить))со стороны конечно может выглядеть как человек сходит с ума, но поскольку тут твои товарищи находятся - они тебя поймут, оценят и допишут чего свое))могу пример привести:
Сознание - Поделюсь сегодня рецептом создания огненного равиолли с маскарпоне и базилико))(пошло описание)
Antonio-что за *****
Cage - как всегда что то очень четко и лаконично скажет :wink:
Беларус - а я сегодня ничего не хочу
ну и ты - пожалуй пятница была непростой у каждого из вас, у меня кажется тоже)
короче пойду за денежкой, предложение посмотри, не понравится так не понравится)) я ночкой зайду - удалю чтоб не мешало, а пока пусть повисит)
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Что я бы хотел видеть на нашем кульном сайте

Сообщение METTER »

nnnnn писал(а):не понравится так не понравится
Ну почему же?.. Надя, ты всё очень верно сказала, спасибо. Не удаляй..
А чат... попробуем/посмотрим.. а вдруг что-то и изменится...
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Ответить