Ну вот и форум появился :)

Ваши предложения...
Производственные вопросы
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Ну вот и форум появился :)

Сообщение METTER »

:D Начал работу форум. Надеюсь, будет народ заходить, оставлять записи свои...
Аватара пользователя
Ленни
молька
молька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 04:23

Сообщение Ленни »

удобней чем отзывы
Biroothe
молька
молька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 22:55

Сообщение Biroothe »

Афигенно живой форум :)
Аватара пользователя
Влад
молька
молька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 17:14

Сообщение Влад »

да форум есть, только мало-активно все принимают в нем участие :?
.... В сексе как и в автоспорте - главное не жалеть денег на дорогую резину:D
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

ну мот предложения какие будут на эту тему... как народ заманить? :roll:
Аватара пользователя
Влад
молька
молька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 17:14

Сообщение Влад »

:roll: не знаю.. надо подумать.
А кто здесь хозяин ты ли мыши :lol:
.... В сексе как и в автоспорте - главное не жалеть денег на дорогую резину:D
Аватара пользователя
Ord
молька
молька
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 01:29

Сообщение Ord »

Cкорее 2-ое
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Ну отлично. Новая форма общения всегда привтсвуется. Только, надеюсь, ее никто не превратит в мусорку или чат.
8)
Аватара пользователя
Tyza
молька
молька
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 19:48

Сообщение Tyza »

Форум должен быть на каждом уважающем себя сайте..Сайт наше сети таким и являеться!!!! :D
Ведь так :?:
SynthMen
молька
молька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2006, 03:03

Сообщение SynthMen »

Tyza, это ты к чему?
Гость

Сообщение Гость »

афтары, в бобры!

пс: бобров не трогать, зоофилы #$%^& ))
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

Anonymous писал(а):афтары, в бобры!

пс: бобров не трогать, зоофилы #$%^& ))
что к чему, 192.168.2.90 ?
Гость

Сообщение Гость »

Если ты думаешь, что печать моего ип меня смутит, то глубоко ошибаешься. Но проще по нику, Kosta Arnorsky, если кому понадоблюсь.

А смысыл - выразил свое отношение в стиле сайта, как мне кажеться.
Почему такое? Нет главной идеи, или я, по крайней мере, ее не нашел. Просто перепечатка далеко не самой интересной (это мягко сказано) инфы, коей запружен (скорее, загажен) весь и-нет. Если брать Инфо-сайт, то он обречен на популярность. Сайт предоставлят актуальные сервисы, а форум являеться местом общения с админами и юзеров между собой. Это нишу занять будет кройне сложно - по моему остаеться или предоставить некие уникальные возможности (конечно, и-нет есть почти у всех, но мало ли что можно придумать... да и халявность поспособствует популярности), или создать некие интересные многим (если этот сайт не под массовую аудиторию, то я просто не правильно понял, и вооще, зря сюда зашел... хотя и так зря зашел... ), или размщеть дествительно интересную незаезженую инфу. Обсуждение 2 последних пунктов способно оживить форум. А так... Ну вы сами все видите)
Ну вот, так понятней?

P.S.: О смысле своего бренного существования не плохо бы где нить обявлять)). Обычно это делают на главной странице, или в раздельчике 'О сайте', 'О нас' и т.п.
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

хех.. ну чтож... тогда по пунктам...
1- по поводу IP... нехотел я там никого смутить иль ещё чего... Просто фразы твоей тогда не понял, а так как ты написал тогда под Гостем (впрочем как и сейчас), то подругому как-то к тебе обратиться я не мог....
2-главная идея... первоначально задумывался сайт как нечто новое, отличное от тогдашнего Dip'а и Groove'а ... анекдотов тут нет, нвоостей практически не бывает, сетевой инфы тоже, вот теперь блок ДР-ов появился
3-по поводу интересности и неинтересности статей... извини, как говорится "на вкус и цвет..."... стараюсь как могу. К сожалению не так часто присылаются статьи другими пользователями, хотя этов сегда приятно
4-популярность-непопулярность сайта... для меня это дело второстепенное... я просто занимаюсь этим, потому что мне нравится (как когда-то собирал "приколы чатки")
5-по поводу "Это нишу занять будет кройне сложно"... я вовсе на это не претендую...
6-по поводу "остаеться предоставить некие уникальные возможности"... а что именно можешь толкового предложить? я ведь всегда об этом у народа спрашивал...
7-по поводу "О смысле своего бренного существования не плохо бы где нить обявлять"... как думалось, что это известно... тем более, что ты уж давно в сети... я METTER (в чате ник "я")
Гость

Сообщение Гость »

Для начала хочу извенится за возможно несколько резкое посты.
А теперь снова по пунктам):
METTER писал(а):1- по поводу IP... нехотел я там никого смутить иль ещё чего... Просто фразы твоей тогда не понял, а так как ты написал тогда под Гостем (впрочем как и сейчас), то подругому как-то к тебе обратиться я не мог....
Учитывая, что в своем сообщении ты меня процетировал, было понятно, к кому ты обращаешься... Та что свое мнение не изменю)
METTER писал(а):2-главная идея... первоначально задумывался сайт как нечто новое, отличное от тогдашнего Dip'а и Groove'а ... анекдотов тут нет, нвоостей практически не бывает, сетевой инфы тоже, вот теперь блок ДР-ов появился
Может, стоило начинать с того, что будет, а не с того, чего не будет...
METTER писал(а): 3-по поводу интересности и неинтересности статей... извини, как говорится "на вкус и цвет..."... стараюсь как могу. К сожалению не так часто присылаются статьи другими пользователями, хотя этов сегда приятно
4-популярность-непопулярность сайта... для меня это дело второстепенное... я просто занимаюсь этим, потому что мне нравится (как когда-то собирал "приколы чатки")
5-по поводу "Это нишу занять будет кройне сложно"... я вовсе на это не претендую...
Нечего возразить
METTER писал(а): 6-по поводу "остаеться предоставить некие уникальные возможности"... а что именно можешь толкового предложить? я ведь всегда об этом у народа спрашивал...
Для того, чтоб что-то пердлагать, неплохо было бы узнать тематику сайта
METTER писал(а):7-по поводу "О смысле своего бренного существования не плохо бы где нить обявлять"... как думалось, что это известно... тем более, что ты уж давно в сети... я METTER (в чате ник "я")
Не твоего лично, а сайта, аля пункт 6.
Ответить