Напиши письмо Деду Морозу!

Ваши предложения...
Производственные вопросы
Аватара пользователя
---<СвИнТуС>---
молька
молька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 23:05

Сообщение ---<СвИнТуС>--- »

старый баян!
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

ты в курсе вообще когда то было написано? хотя вообще хорошо что народ новый заползает...
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
---<СвИнТуС>---
молька
молька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 23:05

Сообщение ---<СвИнТуС>--- »

Ну вот а то что то вообще затухает шкафффф
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Затухни сам, еблан
pine
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

без мата кейдж... просто "затухни свинтуз!"
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Roll
молька
молька
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 19:44

Сообщение Roll »

Помню эту штуку, давненько было, помню прочёл: "твой отец приходя кричит "КАкашка!"", нездорово заржал.
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Нашла вот чего-то, протестировала мужа с дочкой )))))))


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Володя.

Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только в 21.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофеварку и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "с..ка" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получаются конфеты с медом. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дартс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Володя, а Мики ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне кофеварку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на улицу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофеварку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне амба. Помни что я верю в тебя козел !

А вот Дашкино ..)) Тож прикольно получилось

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша.

Мне 4 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до десяти. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лейку и частенько попадает мне прямо в ручки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "свинки хрюкают". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "рррррр" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мячики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а Авва ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне болит. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне лейку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лейку. Дед Мороз, пойми как мне болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет больно. Помни что я верю в тебя жулик !

Деду Морозу ! Даша :P
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Сообщение stasjr »

Дочка любит фильм про доктора Айболита? :)
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
VOGUE
молька
молька
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 00:17

Сообщение VOGUE »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша.

Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафф е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дед мороз - говно". Мой папа работает психиатром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебальник закрый пиздокрыл вздрюченный" !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а Фокси ! В общем, дедушка мороз, если ты не суккулент, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный лифчик забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. :ha-ha: Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сауну. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя пидор гнойный !


Деду Морозу ! Даша

немного жестковато получилось гы
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Сообщение stasjr »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стас.
Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подваде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после полуночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "убить всех людей". Мой папа работает прогером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёбаны хобаны" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в морской бой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стас, а жорик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не жорик, то ты поймёшь как мне херова. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне херова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ссука !

Деду Морозу ! Стас
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

какое у вас доброе, счастливое детство... и безграничная вера

Добавлено спустя 24 секунды:
stasjr писал(а):Дочка любит фильм про доктора Айболита? :)
Кстати, фильм мы пока точно не глядели, а в мультике вроде не называют собаку по имени. Че она так ляпнула интуитивно (собачки ж авкают )) сама не знаю, ну и плюс знакомая в реальности кличка "Микки"уже была названа папой ))). А вообще самым сложным оказалось задать вопрос : " Каково обычно после большой пьянки?" :shock: :)
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Сообщение stasjr »

гагага )))
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Ответить