Напиши письмо Деду Морозу!

Ваши предложения...
Производственные вопросы
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Напиши письмо Деду Морозу!

Сообщение METTER »

Генератор писем Деду Морозу

Необходимо просто ответить на вопросы, а письмо сгенерируется само.
При желании можно и поделиться письмом. Для этого после его генерации выделяем его, копируем и остваляем в этой тебе ниже.
Надеюсь, понравится и поднимет настроение))) С наступающим! :D
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

Ну, начну  :D
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений.
Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тыдыщ". Мой папа работает лялектриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йух" И заставляет меня чинить его ломалку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в два капитана с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а собакин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чай с плюшками. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой патефон. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя сволочь !

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

к сожалению только что узнал, что на форуме инфо давали ссылку уже на этот тест...
не знал- не знал... так что если кто проходил, то не кричите, что баян)
реально только сейчас на глаза попалось.... воть..

ну а кто не проходил, быть может захочет пройти. Тем более, что тут локально всё расположено в отличие от инфо, где ссылка ведёт в инет.
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут сергей.

Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гробуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все под колпаком". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидар жирный" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не сергей, а ричард 14ый ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не паскуда, то ты поймёшь как мне херовато. Дорогой Дедушка мороз - красный борщ забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне херовато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя гнида !


Деду Морозу ! сергей
Аватара пользователя
Беларус
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 03:20

Сообщение Беларус »

:DD ричард, красный борщ... два капитана.. патефон :DDDD
хахаааааа
shkaff
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

писетсс

Сообщение akill »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут игорь.

Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дома...е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня монитор... и частенько попадает мне прямо в голова... =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гыгыгы.... ыыть...". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "а ебани ты в рот..." И заставляет меня чинить его флешку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тупо от всех спрятатся с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не игорь, а муха... ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска...., то ты поймёшь как мне никак.... Дорогой Дедушка мороз - красный нос... забери меня к себе или вышли мне монитор.... Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мою девушку.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нового монитора .... Дед Мороз, пойми как мне никак.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипетц ей буде..... Помни что я верю в тебя ууу... нехороший человек... !


Деду Морозу ! игорь
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Yalokin
Снежны Воўк
Снежны Воўк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 03:04

Сообщение Yalokin »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Николай.
Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на улице Ангарской и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бородач-корень". Мой папа работает специалистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "квасдопил" И заставляет меня чинить его велосипед. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Николай, а Рем ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный молоток забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на много денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дом. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каша-малаша. Помни что я верю в тебя негодник !

Деду Морозу ! Николай

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
METTER писал(а):Мой папа заставляет меня чинить его ломалку.
SOZN7AN7IE писал(а):Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс.
akill писал(а):Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "а ебани ты в рот..."
Дорогой Дедушка мороз Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мою девушку
:D :D :D
Алкоголики не спрашивают, где закуска, алкоголики спрашивают, что будем пить!
Аватара пользователя
Беларус
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 03:20

Сообщение Беларус »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Геннадий.

Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на клажбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хз. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня паяльник и частенько попадает мне прямо в яйцу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сука здохли пидерасты". Мой папа работает шофером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебанана" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Геннадий, а Намордник ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне никаково. Дорогой Дедушка мороз - красное яйцо забери меня к себе или вышли мне паяльник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секрет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне никаково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя мудак !


Деду Морозу ! Геннадий
:hehe:
shkaff
Аватара пользователя
KOL(1-0)4KA
†††NiRvABoY†††
†††NiRvABoY†††
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 09:54
Контактная информация:

Сообщение KOL(1-0)4KA »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ФрЫдрЫх.

Мне питнаццать лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкаffе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до йа нисплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гвоздь и частенько попадает мне прямо в нипилингус =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты ходишь по краю ублюдок". Мой папа работает лодачник куевом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "накройся тазиком чмырина ,порукоблядствуй щеног, пукни в тюбик рэгалетто,атведай порцЫю свежых бздюлей " И заставляет меня чинить его нос и нагу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гарячий нипилингус. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в рукапляцтво с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ФрЫдрЫх, а свистом ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не рэгалетто, то ты поймёшь как мне как после хирасимы нагасаки. Дорогой Дедушка мороз - красный прыщ забери меня к себе или вышли мне гвоздь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на помучать свинарылко. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой выходу. Дед Мороз, пойми как мне как после хирасимы нагасаки. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сука будет падать пака не натыкнёцца на дырку люка. Помни что я верю в тебя казлорогабыдл !


Деду Морозу ! ФрЫдрЫх
[b]-=†МальчЕг_NiRvANЫ†=-[/b]
Аватара пользователя
[EG]Paranid
[TechNo]
[TechNo]
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 22:16

Сообщение [EG]Paranid »

Сколько ж можно этот мегабоянище поднимать...
Древняя китайская мудрость:
если тебе нечего рассказать--расскажи древнюю китайскую мудрость.
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

[EG]Paranid писал(а):Сколько ж можно этот мегабоянище поднимать...
Паранид, как-то изначально ты у меня ассоциировался с более глубокими мыслями.. А теперь как ни прочту твое высказывание, все они связаны с  пустыми замечаниями...Жаль :(

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля.

Мне ай многа лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в не знаю и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до почти утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня черпак и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "время лечит". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пи..пи..пи.." !!! И заставляет меня готовить ему семечку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Г... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Валет ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне зашибись. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне черпак. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще комнату. Дед Мороз, пойми как мне зашибись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющит. Помни что я верю в тебя гад !


Деду Морозу ! Юля
Аватара пользователя
KOL(1-0)4KA
†††NiRvABoY†††
†††NiRvABoY†††
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 09:54
Контактная информация:

Сообщение KOL(1-0)4KA »

LILY писал(а): дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне зашибись. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор...
...почаще давали мне денег на поспать...
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще комнату...
...Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющит...
:D :ha-ha:
[b]-=†МальчЕг_NiRvANЫ†=-[/b]
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

[EG]Paranid писал(а):Сколько ж можно этот мегабоянище поднимать...
Согласен )
pine
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

Cage писал(а):
[EG]Paranid писал(а):Сколько ж можно этот мегабоянище поднимать...
Согласен )
METTER писал(а):к сожалению только что узнал, что на форуме инфо давали ссылку уже на этот тест...
не знал- не знал... так что если кто проходил, то не кричите, что баян)
реально только сейчас на глаза попалось.... воть..
Аватара пользователя
KOL(1-0)4KA
†††NiRvABoY†††
†††NiRvABoY†††
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 09:54
Контактная информация:

Сообщение KOL(1-0)4KA »

METTER писал(а):
Cage писал(а):
[EG]Paranid писал(а):Сколько ж можно этот мегабоянище поднимать...
Согласен )
METTER писал(а):к сожалению только что узнал, что на форуме инфо давали ссылку уже на этот тест...
не знал- не знал... так что если кто проходил, то не кричите, что баян)
реально только сейчас на глаза попалось.... воть..
да какая разница баян, не баян всё равно ведь кого то это улыбнуло... а если на всё жалывацца то может нафик тада жить? ведь паранид, разве не одной ты щёткай чистишь зубы каждый день? или может ты причёску каждый день меняешь причём на такую которй ниукого нету :? если так говорить то мы живём в одном баяне... так что хватит ныть.. "улыбнулсо как придураг и жизнь будет лучша" :D
зы. к словам просьба не придераццо.. я так... к примеру 8)
[b]-=†МальчЕг_NiRvANЫ†=-[/b]
Desert_fox
молька
молька
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 13:59
Откуда: 1.321.321слов

Сообщение Desert_fox »

Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновкой и частенько попадает мне прямо на хвост =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да заепало уже". Мой папа работает Фреди Крюгером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "крендель" И заставляет меня чинить его сандали. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается яблоко. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Пустынная лиса, а Мухтар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавнючий, то ты поймёшь как меня калбасит. Дорогой Дедушка мороз - красный огурец забери меня к себе или вышли мне микроволновку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на машину. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как меня калбасит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя ну ты гавнюк !


Деду Морозу ! Пустынная лиса
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Ответить