!!!_ОЧЕНЬ ВАЖНО_!!!

Ваши предложения...
Производственные вопросы
Аватара пользователя
Daman
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 19:22
Откуда: Минск

Сообщение Daman »

если нас выделили то можно поподробнее о каждом из выделенных?
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

LILY
Правильные буковки, Юльк... Правильные...

Сейчас попробую отписать то что думаю... Эх, млин, так много мыслей в голове. И очень боюсь, что что-то сейчас не так ляпну и не так меня поймёт кто. Но, загадывать не будем, напишу как есть..

Эх, знали бы вы как мне порой даются эти баны. Я про моральную сторону. Вот как раз с "----Player{C$}----" был тот самый случай. Уж сколько мне говорили забанить его, но... Блин, ну не могу я так... Ёпт, дайте мне озверин, что ли.. как в Леопольде, помните?

Относительно президентства...
Подняли тему с флагом... да-да, нужен.. начали отписываться.. тут же начали писать про республику.. Ну фиг поймёшь... Шкафф, как однажды заметил Кейдж, это семья.. и это всегда для меня так и было... Любое предложение "семьи" рассматриваю. Вот и герб же сидел делал... В той же теме и про само назначение много всего было написано... ну так если много уж так начали отписываться, давайте голосовать... Опрос был создан. Ну от себя и отписался. Хотя сам был против всех таких дел.. так и проголосовал за последний вариант. (Ялокин не даст соврать - его сперва не было). Очень хотелось бы совместить сейчас сказанное в этих двух темах. Для себя хочется выделить - создание флага. ну, как-то прикольно будет. Потом выбор некой общей песни, которую бы пели при встрече (хоть куплетик какой) ну и продумать наконец обряд посвящения в Шкаffовики... В принципе, всё кроме флага предлагаю обсудить при походе в лес. Тем более что есть очень хороший повод - у сайта набегает 200000 просмотров.... воть...
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Весело у вас тут ))))
pine
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

не плохо бы и выбратсо... :) :dc22: отдохнуть душою и телом...
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Devil_666
молька
молька
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:46
Откуда: Минск

Сообщение Devil_666 »

Я не понемаю что здесь творится.Собралась небольшая кучка людей которые выбрали ВРАГОВ НОРОДА (народа шкаффа) тоесть меня и моих(сокамерников) таких как Daman и ТапочеГГГ.Которые по вашему мнению не интересны,а не спрашивали вы себя нравитись ли вы окружающим ЛЮДЯМ.И интересно ли им с вами. :dc8:
:dc8: :dc8: :dc8: :dc8: :dc8: :dc8: :dc8: :dc8: :dc8: :dc8: :dc8: Если вы решили создать страну с призидентом,и так-как в любой демократической стране уживаются люди разных конфесий и пониманий.И почемуто их ни кто не лишает прав и не лезит в их личную жизнь.Ато тут собрались диктаторы которые диктуют свои законы которые есчё не написаны.Придумайте свод законов по которым можно сидеть в вашем ШКАФФУ.И вывисете его на глваной страничке,и пусть перед тем как регестрировоться новенькому он несколько раз подумает прочтя а стоит ли вообще региться здесь иль лучше побыть гостем и уйти чтоб своим присуствием не помешать вашим внутрепроисходящим процесам.............. :o :o :o :o :o :o (The end.Fin..........................
ALL THE MONEY IN THE WORLD CAN'T BUY ME
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

:D ну еси семья, то опять же прав Антонио: за Батьку!!!! ))).
Аватара пользователя
Devil_666
молька
молька
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:46
Откуда: Минск

Сообщение Devil_666 »

:o :o :o :o :o
ALL THE MONEY IN THE WORLD CAN'T BUY ME
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Конечно, ты прав Девил, всем нравится невозможно, да и никто к этому не стремится.. Здесь как раз просто собрались те с кем интересно, поэтому и нет особых ограничений в общении, оффтопов, карточек и прочей фигни.И никого особо не неволят: заходи - будь гостем, нравится- оставайся навсегда и будь собой. И не надо тут никаких особых правил и сводов для того чтобы понять самому, что в какой-то момент среди всех ты не в формате ( слово "ты", здесь имеет общее значение, и не относится именно к тебе). вообщем-то с Плеером КС все понятно, не поняла пока почему выделился еще ты, возможно Меттеру видней, он как бы самое всевидящее око, но разозлить его очень сложно. ТОлько не опускайся до оскорблений ;), если тебе интересно оставаться, то ты останешься :)))
Аватара пользователя
Daman
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 19:22
Откуда: Минск

Сообщение Daman »

вот ты говариш слово ты имеет общее значение но в самом начале написали 4 ника на которые просят обратить внимание.Я полностью поддерживаю Девила.
Аватара пользователя
Daman
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 19:22
Откуда: Минск

Сообщение Daman »

Девил ты малоток :ok:
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

Devil_666 писал(а):Которые по вашему мнению не интересны,а не спрашивали вы себя нравитись ли вы окружающим ЛЮДЯМ.И интересно ли им с вами. 
и это говорит человек, который пришёл в Шкаff чуть более месяца назад... Человек, который пришёл в уже сформированный коллектив... В коллектив, который вместе уже более года... коллектив, который не просто встречается чтобы сходить в лес или куда-то выехать, но в котором есть дружба, взаимное уважение .. и у каждого есть желание помочь друг другу, прийти на выручку...
опять же повторюсь, что Шкаff - это семья...
Devil_666, не стоит говорить чего-то так резко...
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

успокойтесь все!!!никого насильно не выгоняют , просто просят быть вежливее.вон тапак спокойно извинился и живет себе дальше...
х_Тапак писал(а):Выбачайце,я больш гэтак ня буду
,из серьезных матершинников , кого действительно надо банить и банить - только плееркс, все остальные - ну просто извинитесь, перед вами тоже извинимся за нехорошую , не дружескую ситуацию,и пойдем жить нормально дальше и наконец то ффтопку эту тему...давайте , мот , жить дружна уже? мир ,дружба ,жвачка :dc22:
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
х_Тапак
молька
молька
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:00

Сообщение х_Тапак »

мір,сяброўства,піва :pivo: )))
Etiam innocentes cogit mentiri dolor
Боль заставляет лгать даже невинных
Аватара пользователя
Belphegor
молька
молька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 19:06

Сообщение Belphegor »

Женька! Отец!
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

я думаю, что просто нужно обдумывать по многу свои слова, которые впоследствии будут излиты на форуме...здесь все друг друга понимают и уважают, здесь не терпят хамства и крутизны... банить никто никого не собирается без уважительной причины-последний показал себя во всей красе...
Давайте жить дружно))
Закрыто