Как победить плохое настроение...

Ваши предложения...
Производственные вопросы
Ответить
Аватара пользователя
SeaMan
молька
молька
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 23:19

Как победить плохое настроение...

Сообщение SeaMan »

Иногда бывает депрессняк. плохое настроение и прочее...
Кто как с этим борется. Пишите.
Если я начал, то вот скажу: Обычно помогает просто уйти из дому куда-нибудь к кому-нибудь, иногда при этом немного, ненадолго помогает пиво какое-нибудь крепкое. Или крепкое кофе...
Если на работе испортят настроение.... Лучше, чтоб никто не попался под горячую руку :). У нас появился новый работник, который за неделю трижды угробил комп, не знал, как подключить колонки, и после всего этого он осмелился учить меня, как ставить Windows. Удачно выбрал момент. Настроение жутко испортили незадолго до этого, поэтому получил он, а также все, кто там был рядом... В том числе и начальник этого отдела.... Епт, недолго мне наверно там осталось пребывать :hehe:
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

SeaMan писал(а): У нас появился новый работник, который за неделю трижды угробил комп, не знал, как подключить колонки, и после всего этого он осмелился учить меня, как ставить Windows. Удачно выбрал момент. Настроение жутко испортили незадолго до этого, поэтому получил он, а также все, кто там был рядом...
в ответ на это хочется привести отрывок из "дневника программиста"-
"- Знаете, у меня копьютер не работает…
- Да ну?
- У него что-то стучать начало, я его стукнул и он больше не загружается. Что мне нажать?
/БЛ@!!! А хочешь я тебя стукну и ты станешь фиолетовым? В крапинку?/ Да, с юзерами не соскучишься."
не грузись seamen,муда...и есть везде. а для снятия стресса очень рекомендую смену обстановки, что дома что то поменять, что пойти погулять куда нить - главное занятся чем то интересным надолго :) :good:
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Алиса
молька
молька
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 21:16
Откуда: СТраНа_ЧуДЕс

Сообщение Алиса »

А я вот не могу поднять себе настроение.... Если нету, то значит и не будет!! :? И говорю,что не стоит мне его поднимать так, как испоритите себе и не обращайте внимания на меня... :cry: Я и не стараюсь и себе его поднимать.... :? Если нету, значит так надо.... 8) :cry: Но если кто-то попадётся под "горячую руку" , это плохо... :| я срываюсь, а потом стыдно.... :oops: Обычно когда плохое настроение, то я разбираюсь в себе..... :oops:
На сколько прекрасней становится мир,когда вас в нём же практически нет....
Аватара пользователя
Belphegor
молька
молька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 19:06

Сообщение Belphegor »

А я беру в руки гитару.... и все ОК.... Рождается масса идей...
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

"На ладонь ладонь положи и скажи:
Дружба нам свети, словно компас в пути!
Если рядом друг и беда не беда.
В самый трудный час дружба выручит нас!!!" (из кф-ма "Макар следопыт") :wink:
Аватара пользователя
SeaMan
молька
молька
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 23:19

Сообщение SeaMan »

Мда..... Иногда может немного поднять настроение Comedy Club. В субботу на работу вытянули, заставили заниматься маразмом целый день - типа на CD писать мануалы для пользователя (дисков было 1000 штук, приводов всего два, один еле живой...) Ясное дело, когда все это глючило - диски портились... Звереть начали под вечер не по детски.... Приводы сдохли, дисков напортили, послали все и всех на.... И тут я нарвался у себя на винте на Comedy Club... Короче ржач был еще тот...
Настроение поднялось!!!
Аватара пользователя
Беларус
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 03:20

Сообщение Беларус »

:)
Камеди всегда помогает.. Только что новый залил :D
shkaff
Гость

Сообщение Гость »

Плохое настроение можно победить, если убить себя об стену
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

кто ты, гость?
Гость

Сообщение Гость »

победить плохое настроение можно легко - прибить тех, кто тебе его испортил. тут два варианта - либо дать в глаз! либо если физически объект недосягаем-уничтожить его морально! если после проделанных процедур настроение так и не изменилось. ненадолго задуматься (главное не перебрать) потом взять свою собаку и пойти ее выгуливать под окнами "соседей"...после того как на вас накричат-а вы скромно промолчите в ответ, но затаите мститетльную мысль о выгуле еще не раз, вот эта мысль плохое настроение перекроет. короче это как один вариантов. как видите их много! вобщем надо это настроение либо добить до конца либо перейти на иной уровень. 8)
а вообще как говорили мне умные люди-меньше надо над всякой чепухой задумываться. и так хватает проблем.
Аватара пользователя
Lonli-Lokli
молька
молька
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 01:35

Сообщение Lonli-Lokli »

а я сплю...
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

сима, сима, сима :D
Аватара пользователя
печенька
молька
молька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:33

Re: Как победить плохое настроение...

Сообщение печенька »

вспоминаю друга,который всегда на пазитиве и он мне просто словами как дела или обыденным рассказом о том как жизнь поднимает настрой))такие люди нужны и важны))))
хотя еще помогает вкусняшка под хороший фильм)
Trust is like a mirror: u can fix it if it's broke, but u can still see the crack on your motherf*cker's reflection.
Аватара пользователя
scandinav
молька
молька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:35

Re: Как победить плохое настроение...

Сообщение scandinav »

Я люблю тебя жизнь,
Что само по себе и не ново.
Я люблю тебя жизнь,
Только ты меня снова и снова! :(
Ответить