Возвращение нас

Ваши предложения...
Производственные вопросы
гость

Сообщение гость »

Сознание, эт ты кому??
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Сообщение nnnnn »

это он тебе написал!
8)
потому что без тебя они ниче сделать не могут! :)
гость

Сообщение гость »

как раз без МЕНЯ здесь никто не скучает! :)
Гость

Сообщение Гость »

за всех не говори!
Гость

Сообщение Гость »

:P лень было входить мне
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Сообщение nnnnn »

сделай сознаньюшке приятное :D и увидишь что тут по ходу скучают по любому абы пришел бы!
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

Евгена тащите назад-в шкафф!
я тут охранником подрабатываю))
Аватара пользователя
[EG]Paranid
[TechNo]
[TechNo]
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 22:16

Сообщение [EG]Paranid »

SOZN7AN7IE писал(а):и что это сие означает?
что не хочется им отписываться
--------------------------------------------------------------------------------
многоточие символ глубочайших раздумий обычно ни к чему не приводящих. грустно но факт
Созн, это означает: просили отписаться--получите и распишитесь. Или какие-то комментарии обязательны?
Метр (да, узнал), никаких раздумий, и уж тем более, "глубочайших". Нечего тут писать, но надо подать признаки жизни--вот и написал, создал массовку в теме)
Или таки надо было прокомментировать?
Сознаний ушёлъ--Сознаний пришёлъ, со всеми такое бывает. Хорошо, что пришёл, значит, есть пока кто-то из тех активных посетителей Шкафа, которые иногда воздействуют на всякое чмо.
А насчет "оскорбляют новичков"--так дайте нормальных, умных и адекватных новичков... Если не разгонять быдло, и оно оккупирует Шкаф, то с одной стороны это будет "Форум, где всем и каждому рады", а с другой--это будет второй Инфосайт или Френдли. Кому это надо--поднимите руки :)
Древняя китайская мудрость:
если тебе нечего рассказать--расскажи древнюю китайскую мудрость.
Гость

Сообщение Гость »

Значит так, очень я надеюсь, что слово "быдло" к Настику не относилось?!
А если, кто не заметили, какие неприятности писали и как с ней обращались, то Бог вам судья!
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

*****

Сообщение nnnnn »

[EG]Paranid - вообще то неправильно ты узнал. потому как написала это я.
а вот ты уважаемый гость по ходу в мою сторону камушек кинул(а). защитник бедных обиженных девочек. нуну что ж ты не бросился(силась) ее защищать. знаешь почему - потому что слабо. это раз. потому что грамотное восприятие слов позволяет понять, что ничего сверхобидного там нет и не было-это два. ну и наконец третье-если ты гость на самом деле - Настик и есть. то прощения я просила. незачем выхватывать все сообщение целиком-не так сложно сконцентрироваться на основных моментах. :D кто не умеет держать удар-того бьют постоянно. в любых ситуациях даже в таких простых как здесь.
Вложения
1752744681472b1f39c2a6c.jpg
1752744681472b1f39c2a6c.jpg (31.03 КБ) 18996 просмотров
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

и голос за кадром обьявляет:"...и вот пошло-поехало поновой творчество nnnnn на пять , а возможно и более, страниц..."
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
[EG]Paranid
[TechNo]
[TechNo]
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 22:16

Сообщение [EG]Paranid »

Гость, "Быдло"--это далеко не все, кто не подпадает под определение "хороших людей", во всяком случае, для меня. Я не делю мир на черное и белое :)
Настик страдает другими загонами, и я не скрываю, что меня раздражает её (и не только её) принципиальная писанина на белорусском, но никто на нее не наезжал. Если это был намёк на меня--я не говорил про Настик, я про тех кексов, которые тут и трех слов без пяти ошибок написать не могли. Вот они меня реально достали, потому что я хожу на Шкаф отдохнуть от них.
Древняя китайская мудрость:
если тебе нечего рассказать--расскажи древнюю китайскую мудрость.
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

ыыть

Сообщение akill »

согласен, но возможно стоило обьяснить что тут не стоит писать на "падонокоffском сленге", мате и тд как на инфо, я себя помню в первые дни на шкаффу(что в принципе было недавно), я тоже очень долго понимал что тут можно , а что нет, и если бы не переписка с женей по личке, понял бы еще позже.я знаю троих из забаненых, настик точно знает одного... она тоже может сказать, что они нормальные люди и отнюдь не быдло,просто привычка, выработанная инфо форумом, распротраняется и на все остальные, )никто вовремя не рассказал что надо а что нет, а после получилась неприятная ситуация) . :shock:на player cs это не распространяется, у этого товарища один диагноз (см. сообщение выше)
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Гость

Сообщение Гость »

nnnnn, что -то я не видел(а) :) прямо написанного "Настя, извини за неуважение к тебе!", а когда ее назвала "серой кошкой", то это стерпеть врядли возможно! Если на аватарке "кошка", то сходите к врачу! Лично я там вижу котенка, но ни как не кошку!
Паранид, каждый может писать на каком хочет языке, а я даже уважаю Настика и Ялокина за их принципиальность в этом вопросе! :P
Гость

Сообщение Гость »

и еще, если ты думаешь, что Настик не умеет держать удар, то это еще одно подтверждение того, что ты не разбираешся в людях.Слишком полохо ты знаешь эту девочку, чтобы так о ней писать.
Ответить