Возвращение нас

Ваши предложения...
Производственные вопросы
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Сообщение nnnnn »

слабо, слабо! 8) вижу попытку неплохую ответить и все же. но ничего! еще потренируешься и будет очень даже неплохо.
насчет врача, солнышко, ну если ты считаешь что котята бывают исключительно мужского полу! вот честное слово первый раз в жизни об этом слышу! :D
не утверждай бездоказательных фактов о неразбирательстве в людях. слишком плохо - это думать слишком хорошо о тех, в ком якобы разбираешься. что трусишь то? гостем быть легко-верно-ну вроде как пчела-прилетела, укусила и улетела. ну давай еще попробуй ответить. только зараней не обижайся если чего! а то хм...ты по ходу так на нее похож(а)!
прямо написанного и не увидишь! неуважение, на ее взгляд, выразилось лишь в маленьких человечках да в тыкании. а я все объяснила. а знаешь что! вот я так думала, что вроде понятно написала, но если ты не понял (а), ты уж прости! ну у каждого свой уровень - на всех ну никак не угодишь! :hehe:
akillушка не волнуйся. не буду больш творить. а то вы полопаетесь от "негодования" да "непонимания". так что не бойся! :wink: все будет хорошо!
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Тааак, што тут робіцца?
1) Госць, ты хто? дзякуй, канешне, за падтрымку, але мяне ня трэба абараняць.. сам сказаў, што магу "держать удар". Так што я даўно ўжо навучылася адказваць, але не хачу распаляцца на тых хто гэтага не заслугоўвае.
2) Надзя, што ж ты зноў падкавыркі пачынаеш? Ну няма мяне больш тут! Сказалі, што тут зноў пра мяне вось глянула каб разабрацца! Не разлічвай мая дарагая, што толькі з-за цябе я знікла з прастораў Шкаффа, надта вялікі гонар для цябе! Я як і Жэнька лічу, што тут стала неўтульна і не цікава, бо пачалі зневажаць адзін аднаго. Але гэта толькі наша меркаванне!
3) І ў жыцці ёсць нашмат больш цікавыя рэчы, чым высвятляць адносіны прз форум... і не хочацца мне тут быць...
Адна просьба, калі ласка, не пішыце больш пра мяне, бо не надта прыемна, калі за спіной вядуць размовы пра мяне! Я думаю, што у вас знойдуцца больш цікавыя тэмы для размоў!
Так што развітваюся з вамі яшчэ раз, спадзяюся, што апошні!
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

*****

Сообщение nnnnn »

Ну вот можешь же когда захочешь! ну что ты ни на твое ни на чье-либо уважение я никогда не претендовала. и я прекрасно знаю причины твоего исчезнования. и они не совсем те же, что и у Жени. и ты сама это понимаешь. но освещать их не стоит, ты правильно сделала, что написала общий вариант. откровенно говоря, я думала ты все же оценишь про кошку то. это вроде было мое извинение. и история, которую ты кстати просила, и которую я написала. ну да ничего страшного. в этой теме ты ни при чем. нет тебя значит нет. ты и тут права. но надо было ж мне объяснить непонятливому гостю. а то знаешь ли ну мало ли у него(нее) какие вопросы - будет мучиться с ответом. :D айайайай. кстати Анастасия достаточно грамотный ход-не отрицай. ну им тоже знать необязательно.
вобщем поздравляю тебя с наступающим праздником. :wink: дарю букет с ромашками. желаю счастья и здоровья! и оставайся всегда такой же хорошей. вобщем всего тебе и твоей девочке.
а гость если не побоится показаться - я с ним(ней) лично побеседую - чтобы не затрагивать здесь тебя Настя.
Вложения
.jpg
.jpg (47.22 КБ) 17427 просмотров
Аватара пользователя
AnToNio
Талант
Талант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:54

Сообщение AnToNio »

не читал последние три сообщения, но вообще хочется сказать:
не пишите здесь больше этот шлак!!! лучше вообще пустота.
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

[EG]Paranid писал(а): иногда воздействуют на всякое чмо.
кто эти люди?
[EG]Paranid писал(а): Если не разгонять быдло, и оно оккупирует Шкаф, то с одной стороны это будет "Форум, где всем и каждому рады", а с другой
оскорбление нашинских?! не пойму тебя...
[EG]Paranid писал(а):Кому это надо--поднимите руки
говорю за все- шкафф нужен а не говно, простите...
Гость писал(а):Значит так, очень я надеюсь, что слово "быдло" к Настику не относилось?!
А если, кто не заметили, какие неприятности писали и как с ней обращались, то Бог вам судья!
опять детский сад, физического воздействия не было и глубокого насилия души тоже.... нет слов.... щас ругнусь.... за слова просто цепляетесь... вот вас по жопе и в угол!!!
вы- мы=они, какая разница?
nnnnn писал(а): кто не умеет держать удар-того бьют постоянно. в любых ситуациях даже в таких простых как здесь.
это правда- только тюкать никого не нужно!) и хватит цапаться - епишкину ярмарку развели тут... вашу душу...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
AnToNio писал(а):не читал последние три сообщения, но вообще хочется сказать:
не пишите здесь больше этот шлак!!! лучше вообще пустота.
выйдете на улицу и там устраивайте муай тай)
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

nnnnn писал(а):akillушка не волнуйся. не буду больш творить. а то вы полопаетесь от "негодования" да "непонимания". так что не бойся! :wink:все будет хорошо!
у тебя творилка еще не отросла , что бы заставить меня волновавтся...
но все будет хорошо... и не потому что комуто :? так кажется... возвращаемся потиху в шкаффчик...
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Что за чушь вы тут пишете?
pine
Аватара пользователя
Lonli-Lokli
молька
молька
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 01:35

Сообщение Lonli-Lokli »

Люди отдыхают так) Жаль что так а не иначе
Аватара пользователя
[EG]Paranid
[TechNo]
[TechNo]
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 22:16

Сообщение [EG]Paranid »

Сознание зарулил :roll:
кто эти люди?
Что именно непонятно? Если про "чмо", то и так понятно, а если про тех, кто его разгоняет--это немногие активные Шкаffовики!)
оскорбление нашинских?! не пойму тебя...
говорю за все- шкафф нужен а не говно, простите
Лень объяснять принципы согласования существительных и местоимений, а также понятия сарказма и гиперболы...
А насчет "оскорбляют новичков"--так дайте нормальных, умных и адекватных новичков... Если не разгонять быдло, и оно оккупирует Шкаф, то с одной стороны это будет "Форум, где всем и каждому рады", а с другой--это будет второй Инфосайт или Френдли. Кому это надо--поднимите руки :)
Этот кусокк перечитывай до тех пор, пока не доедешь до смысла.
Хинт: "Быдло" относится к тем Явлениям, которые недавно вылазили на Шкафу
Хинт: "разгонять быдло"--любые меры по предотвращению засирания форума=>к нынешним посетителям Шкафа не относится
Короче, Сознаний перегрузился :D
Древняя китайская мудрость:
если тебе нечего рассказать--расскажи древнюю китайскую мудрость.
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

вот какой умный выискался, так и ебет мозг и .... хош поприкалываться? иди в цирк сходи)
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

короче- возвращаемся все или закрываем вовсе, вот что я думаю, а то я тут один бьюсь про шкафф. Я думаю- недели хватит для размышления
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

nnnnn писал(а):творилка akillушка отросла и еще какая. но ты не переживай - пройдут года и она у тебя тоже вырастет. и не вздумай перечить. 8) я вообще маленьких обижать непривычна. так что все по-хорошему. захочешь возразить - возражай мне лично-ни к чему показные выступления устраивать. ясненько солнышко! думаю да. ну вот то то же.
на таких как ты , о рахит лукум моей черной от пофигизма души, я плевал с высокой колокольни.... :) а про маленьких деток сказать можно одно-кто из нас двоих призывает тихорится по личным сообщениям? :hehe: имхо не все , что ты хочешь мне сказать в лс настолько возвышенно и прекрасно, что бы его можно было сказать на публике .... скажу то , что , уверен, думают многие-ты (прости незнаю твоего пола, но уверен что женщина... такую ахинею может писать только климактеричная тетка в пожизненно плохом настроении)жуткая трусиха... :nea:
ЗЫ.тихарится по лс со скандалами, заделать себе нейтральный ник и творить гадости под этой маской-это очень круто и почетно в нашем государстве..."приятно" было пообсчатся...
ЗЫЫ еси тебе очень нада с кем то каждый день поругатся- езди в общественном транспорте :s31: и ссорься с тетями в сине - желтых жилетках , им по должности положено.
от части из-за таких как ты чуть было и не развалился шкафф, спасибо сознанию что держит еще шкафф на плаву . :good:
и последнее, как писал женя в своей подписи на инфо форуме"все в шкафф!!!
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

это приказ- все в шкафф!!!
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Сообщение nnnnn »

ну солнышко! акилушка! айайайа. что ж ты так сам то испугался. лично я выполняла обещание данное глубоко уважаемому мной Сознаньюшке. самому благоразумному и сообразительному среди вас. ну что ж. значит побоялся ты один на один. нравится при всех да. ну вот посмотрите какой я герой. где тут :dc11: вобщем ладошек тебе похлопать не было-вот возьми вроде как мое преклонение. )))) (климактеричная-кстати нет такого прилагательного, а мой маленький друг кстати знает то, что оно обозначает в правильном написании??? либо подхваченное от старших друзей и написанное для обиды какой то там неизвестно кого :D ) ты меня очень насмешил честно тебе скажу. а ник у меня не нейтральный-а по первой букве моего имени. более того в англ варианте составляет как раз 5 буковок. видишь какая глубокая философия оказывается! :D кошмар не могу прям - ну очень ты веселый человечек. а чего так долго мне ответ писал-видимо напряженно размышлял как бы оно вышло пожестче, по-взрослому так сказать, серьезно чтоб и понятно всяким там! :D насчет того, что я то шкаф и развалила. о ну тут ты преувеличил. он кстати из за вас разваливается активные посетители. ))))))) ну просто видно окромя нравится не нравится - вобщем то все темы и закончились. но вот конечно зря ты так распереживался. :D ах да чуть не забыла. ну я думаю в школе ты уже учишься и по моим окончаниям должен был точно понять, что я не м, а ж. ))) все солнышко не грузись. сознаньюшко - ты лучший-но процесс восстановления будет очень долгим.
Аватара пользователя
lelenka
Рыжая плутовка
Рыжая плутовка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:44

Сообщение lelenka »

N что за траву Вы курите? :hehe:

а по теме:
Женька вернись! без тебя здесь некому моль гонять! что ты такой загадочный? влюбился что ли?:)
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому
Ответить