Шкаff в цитатах ))

Ваши предложения...
Производственные вопросы
Ответить
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Шкаff в цитатах ))

Сообщение METTER »

что-то пришла вот такая идейка) думаю интересно будет как для только что зарегистрировавшихся, так и для тех, кто уже тут давно (как говорят, дорого как память)
LILY писал(а):Здесь в шкафу тихо и тепло, почти приватно. ..... Плюс к тому-в шкафу особенно и незачем помногу собираться (как в анектодах максимум 2-3, плюс еще кого-то в тумбочке). А здесь зайдешь- и все равно знаешь один точно ответит( он же Меттер), чтоб неодиноко. Короче "узкий круг ограниченных людей"( в хорошем смысле).
Tyza писал(а):Тут всегда можно быстро и качественно поднять настроение
SOZN7AN7IE писал(а):кто будет голосовать за закрытие шкафа, тому я сломаю пару ребер 8)
Risha писал(а):поздравляю шкаф с днём рождения!пускай он так и собирает на полках чувства, заботы и удачи людей!
LILY писал(а):Замечательная у нас компания в шкаффу!!!От себя с мужем-каждому хочу сказать отдельное огромное спасибо за удовольствие в ней находиться.
LILY писал(а):Заметттьте: там где мы - там классная компания ну и погода естессно (тьфу 3 раза).
Yalokin писал(а):Усім трэба памятаць пра тое, што "шкафф" - гэта не проста форум, дзе можна напісаць абы-што ці дурэць ад таго, што няма чаго рабіць. Шкафф - гэта нешта большае. Для мяне - гэта такая асаблівая сацыяльная супольнасць
LILY писал(а):Когда пришла на Шкафф, был он для меня нечто непонятное, неизведанное,.. привлекло в нем отнюдь не умнозначность постов(потому что зачастую большинство своих высказываний считаю идиотскими) и их количество, а по -первости тот узкий круг, в котором тебя всегда услышат, а потом как выяснилось поддержат, не оскорбят, считаются и принимают разные мнения и в реальности - команда веселых, неприхотливых, отзывчивых и без понтов.
METTER писал(а):Шкафф, как однажды заметил Кейдж, это семья.. и это всегда для меня так и было...
LILY писал(а):Здесь как раз просто собрались те с кем интересно, поэтому и нет особых ограничений в общении, оффтопов, карточек и прочей фигни.И никого особо не неволят: заходи - будь гостем, нравится- оставайся навсегда и будь собой.
SOZN7AN7IE писал(а):я думаю, что просто нужно обдумывать по многу свои слова, которые впоследствии будут излиты на форуме...здесь все друг друга понимают и уважают, здесь не терпят хамства и крутизны... банить никто никого не собирается без уважительной причины
stasjr писал(а):хорошо спроектированная система (в данном случае Шкафф) функционирует автономно! (Ёпта, вечный двигатель!!!!)
Cage писал(а):/me царапает на стенке: "Шкаff будет жив.."
[EG]Paranid писал(а):Если не разгонять быдло, и оно оккупирует Шкаф, то с одной стороны это будет "Форум, где всем и каждому рады", а с другой--это будет второй Инфосайт или Френдли. Кому это надо--поднимите руки
LILY писал(а):А от души мне очень понравилось ВСЕХ повстречать ВОТ!!! Отличные ребята!

...Так не похож на брата брат, но как увидеть брата рад...И то что этим братья схожи...дороже во сто крат!!
LILY писал(а):Поэтому на будущее для себя поняла, что пожалею, если когда-нить прийдется пропустить шкаффлесные пати (можт когда и не только лесные будут)-моб неподходящее название.
AnToNio писал(а):нехватало еще чтоб весь шлак с общих чатов-форумов сюда попадал...
Беларус писал(а):Дорогие мои шкаffовики, мы еще, мы еще повоюем!
ULLA писал(а):я против закрытия шкафа!!!! и как такое могло в голову придти!!! :shock: вы что!!!.... тут столько интересного
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Шкаff в цитатах ))

Сообщение METTER »

LILY писал(а):я вот иду вечером домой.Вокруг сереет, зажигаются огоньки в домах. каждый по своим норкам, кто чем занят, кто о чем думает,кто есть кто?. А я иду к себе... включаю комп: чик чик, как маленький главный компьютер в разведуправлении.Точечки пробежали по проводам... и все под контролеми.Все огоньки в чужих домах стали ближе. они здесь, на экране, разговаривают, пишут, знакомятся, играют...все такие разные,, но как будто моя семья... :lol:

PS ... я ничего не курила ... :lol:
SOZN7AN7IE писал(а):уважаемый и мой любимый"Шкафф"!
Хочу поздравить вас от всего моего необъятного сердца с этим зажмечательным праздником!
мм...здесь такие люди живут! Ёмаё...
METTER писал(а):Шкаff мне дал очень многое в этой жизни.
Cage писал(а):
[EG]Paranid писал(а):Во-первых, предлагаю все-таки, как на всех нормальных форумах, за маты выдавать карточки.
На заметку: это форум не для всех.. Даже, если так можно выразиться, это нечто большее, чем форум, это семья, и здесь уместно и чуть-чуть выходящее за рамки приличие.
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Re: Шкаff в цитатах ))

Сообщение SOZN7AN7IE »

слезу ты из меня выдавил....
Ответить