для вас!

Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Re: для вас!

Сообщение nnnnn »

8) даже интересно какие ))))) по одному сообщению в день вы обязаны написать!, а неее - наверно смайлики убрать! или хм хм может начнутся предупреждения и выговоры! да было бы занимательно..только вот загвоздка!кому их давать! а может дать права модераторов всем кому захочется - ну вроде дней свободы! как много всего можно напридумывать))) !
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: для вас!

Сообщение METTER »

nnnnn писал(а):кому их давать
например тебе...
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Re: для вас!

Сообщение nnnnn »

мне права модератора! :rolley: не ну я как бы не претендую)))))
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Re: для вас!

Сообщение nnnnn »

а выговор))) ну давай солнце обоснуй???))) :hm_p:


ну вобщем думай! я завтра отвечу если чего тут появится) ты уж извини завтра на работу не дождусь я комментариев! ну спать вобщем пойду - так что ну до завтра потерпи я постараюсь зайти и ответить! ну если вдруг чего не выйдет - тогда на недельке все таки постараюсь! ( у меня даже ответ уже сейчас готов))) но я все же тактично поступлю)))
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: для вас!

Сообщение METTER »

"обоснуй" ... забавное слово...

не думаю, что только мне неприятно, что заходя сюда ты позволяешь себе негативные высказывания в адрес форума... было бы дело в критике - другое дело, но когда это из сообщения в сообщение проходит словно издёвка, а скорее и без "словно", то это начинает напрягать... и никакой пользы такие сообщения не приносят, а скорее неизбежно превращают существующее в то самое, про что ты так в последнее время любишь говорить...
есть такое выражение, что если постоянно говорить человеку, что он идиот, то он таким и станет...
относительно форума я такого не хочу... если тебе что-то не нравится, то вокруг полно других форумов... как-то так...
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

ну что поехали))) тебя прям как книгу читать -заранее все яс

Сообщение nnnnn »

иии предисловие

Если бы ты знал, как мне жаль!
Если бы ты знал, как болит!
Если бы ты видел мою печаль в лицо,
Ты б узнал, что она говорит.

Да не важно, что ты сказал!
Ведь не важно что, а как!
Я тебя услышала, я поняла,
Да и ты далеко не дурак.

Снова стою одна,
Снова курю, мама, снова,
А вокруг - тишина,
Взятая за основу.......соло на трубе))


1. неприятно только тебе! эт раз, остальным глубоко и далеко (ну разве что акилла бы нервировало - ну да ему эта нервенность только по кайфу)))
2. все, что мною написано не является ни негативом ни критикой - это скорее совет и мое мнение чего да как
3. издевки я позволяю себе исключительно в отношении людей ( форум есть суть неодушевленная - потому какие к нему издевки то!)))
4. дополнение к 3 - стасира я никаким образом не обидела, просто подарила махонькое четверостишье - оно кстати мне оч нравится, тем более что написано лично мною! кейджу спасибо - посоветовал писать самостоятельно - самый лучший мальчик среди всех. больше всех мне нравится :roll: )
5. если ты не понял то лягушки - идиотами не являются - это очень даже симпатичные зверьки и поют красиво, потому если и сравнила, то очень даже неплохо и опять же обобщающее понятие
а болото дружок, оно и есть болото, как бы ты чего то там не хотел, пока как в сказке лягушки не захотят действовать оно им и останется - вот как то этак)))и да я настолько редко что то пишу, что думаю заскучать ты успеешь - ну вот хотя бы почитай мое сообщение, обмозгуй, промолчи и все! ты пойми я и так уже потеряла интерес, в моем стихотворении (опять же лично моем :rolley: ) про сказки я уже сказала, что вопрос закрыт, посему на данный момент ты сам жуешь эту тему о болотах, о неуважении и издевках-так может пора бы уже перестать самому. а черт и вот еще про пользу забыла - а какую пользу приносят твои сообщения? :hm_p: (ну вот а мои заставляют думать :dc6: )

послесловие:

Далеко впереди-закрой глаза
И повторяй этот мотив
Все будет хорошо, все будет хорошо
Все будет хорошо, все будет позитиффффф :good:


провалилося обоснование в тартарары) ну впрочем можно было предугадать) сейчас вот думаю - могла еще вчера ответить)))ну да и ладно. короче так, лично у меня с тобой все решено-то есть лишних вопросов быть не должно, надеюсь у тебя тоже. да и не напрягайся ты так - мою тему никто не читает! ну ты вот только - так это ж еще тебе и плюс - ну типа не забывает хоть даже "негативно настроеннй посетитель 8) "

вокруг шум
пусть так!
не кипишуй
все ништяк!

лови ритм! ))
Аватара пользователя
Беларус
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 03:20

Re: для вас!

Сообщение Беларус »

да и мне тоже неприятно, непонятно что случилось, однако чувство лишь то - что людей здесь тех уже практически нет.. вот и у остальных пропадает желание... однако Шкафф - какой бы оне не был сейчас... нет слов вообщем...
shkaff
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Re: для вас!

Сообщение Cage »

Наверное, многие просто забыли, что Шкафф - это детство. Они повзрослели, покинули это детство, сфокусировались на новых интересах, целях, ориентирах, и такой упадок закономерен. Дело в том, что сейчас общество в принципе стало обезличенным и не старается выражать себя в поэзии, прозе, рисовании, беседах, боится стать инициативным. Если Шкафф ранее был флагманом такого направления, то сейчас немного утратил свою актуальность. Помолодела сеть, старожилы разбрелись кто куда. Тем не менее, у меня сдержанный оптимизм имеется - и это при всем моем безразличии ко всему окружающему. ))) Захожу - ок, читаю - ок, интересно - ок, порубиться нескем - не ок.)))

Но данный пост скорее о форуме, где порубиться действительно аудитории не хватает. Сайт в полном порядке.
pine
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Re: для вас!

Сообщение nnnnn »

:dc25: кейдж - золотце! прям вот слов даже нет!
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Re: для вас!

Сообщение Cage »

Да хватит уже меня тут переоценивать )))
pine
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Re: для вас!

Сообщение nnnnn »

:roll: еще и скромный! не ты правда :rolley: - я скажу как бы это, ну вобщем как сравнение: вот держи одно из моих фото - это закат - (у бабушки я как раз - это лето июнь, люблю снимать всякие огоньки, вспышки, фонари, расплывчатость всякую)) людей не люблю, а по природе тут да сносит мне порой мою башню-это я немножко отвлеклась)) - так вот - короч вот почитала тебя и знаешь как фото мое вспомнилось - ну типа так мне прям по душе пришлось, и что такой ты непосредственный да улыбнуло меня по правде! вот не вру! смотрю на фото и вижу, с каким настроением и какой интонацией у тебя сейчас так получилось. качество у фото конечно не ахти - это на телефон я свой) но мне как то нравится - тепло как будто - вот и ты такие чувства вызываешь - теплые)))
Вложения
Фото196.jpg
Фото196.jpg (9.57 КБ) 19715 просмотров
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Re: для вас!

Сообщение Cage »

Ну.. пускай будет так - люди имеют право свободно изъявлять свои собственные убеждения.))
pine
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Re: для вас!

Сообщение SOZN7AN7IE »

ахахах кейджа не трогать!))
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Re: для вас!

Сообщение nnnnn »

Там где-то далеко завывали волки,
Луна освещала лес.
Свет пробирался через ветви,
Ветер трепал листья.
молчало болото
тонули мысли...



сознание боится кейджа! :dc2: но мне кажется кейдж оч хороший и он тебя, сознание, не обидит) ну если только слегка)))
Вложения
57a7b211c2ce.gif
57a7b211c2ce.gif (154.11 КБ) 19689 просмотров
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Re: для вас!

Сообщение Cage »

Да Сознание такой кабан, что сам кого угодно заставит бояться ))))) :D :D :D
pine
Ответить