Сон шизофреника или любовь родителей к детям-солнышкам

ад или рай

Модератор: SOZN7AN7IE

Ответить
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сон шизофреника или любовь родителей к детям-солнышкам

Сообщение SOZN7AN7IE »

Этот дождь… такой холодный и продолжительный… Мне кажется, что падают не капли, а миллионы маленьких осколков, которые разбиваются о поверхность. Вот так зачастую и мы,- закруженные в вихрях, счастливые и беззаботные, с блестящими глазами и улыбками до ушей; в какой – то момент падаем вниз… на самое дно серого города. А если бы мы были мотыльками, легкими и порхающими бабочками, то жизнь была бы на высоте, почти у самого солнца…
Эти острые иголки падают и падают… все холодней и холодней,… словно стрелы атакующего племени… уже чёрным роем обрушиваются на городской муравейник, никого не предупреждая заранее… касаются домов, машин, асфальта, который еще пару минут назад был раскалён и просил воды.
В каждой капле прожитая жизнь… Бесчисленное множество историй из жизни всего человечества.
Красивые и прямые судьбы…. Мы их сами ломаем и выгибаем, подобно пластилину, который так легко мнется в наших руках… наших детских руках…. Большая гонка на огромных скоростях, в которой случаются аварий, поломки и конечно есть победители и проигравшие. Но в груде железа, возможно, заменить запчасти,… а вот у человека нет…
Косой дождь с пронзающим ветром, который леденит меня изнутри… холодно… изнутри… эта серая скука прыгает во мне большой кенгуру, наращивая амплитуду.…Если раньше мы искали смысл жизни, то теперь мы ищем себя.
И только глазки моей маленькой девочки закрываются, и маленькие ручки и ножки перестают болтаться в разные стороны, то внутри наступает единство… гармония… целостность… гордость.
Ведь самое важное у человека сон… ах… как прекрасен детский сон,… а еще, когда детки улыбаются, тогда холодные дожди не заметны.… Тогда становится теплее изнутри самого себя…
Ведь когда у детей есть родители, то солнышек на земле больше… еще теплее…еще жарче от любви родителей к детям. Люблю тебя, моя маленькая девочка!
Аватара пользователя
Jeefo
молька
молька
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:44
Откуда: из страшной сказки...
Контактная информация:

Re: Сон шизофреника или любовь родителей к детям-солнышкам

Сообщение Jeefo »

Полночи занималась сексом с ....С.Безруковым! Эмм.... не понравилось!!!

(проснулась и так смешно стало. С чего это с ним-то, он мне и не нравился никогда))

из сайта http://www.babyblog.ru/user/byaka/3020438
:D :D :D
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Ответить