Шкаff - 2 года...

Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Хехехехехеееее :D
pine
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

эх.. хорошая свадьба-неделю!!.Наконец-то состоялся всеобщий ДР шкаффа совместно с ДР самого шкаффа. Можт так оно и должно было быть. Теперь за всехние дни рождения будем подымать тост 7 ноября, потому что мы тогда и родились ))).Так что без опозданья поздравляю всех нас. После вчерашней эйфории как-то утром ощущение, что встречали Новый год: много людей, шумное веселье, снег..Утром гора немытой поcуды...тишина...
Теперь вот оглядываясь на год назад хочу сказать, что шкафф-это не просто мольки на пыльных полках. И хоть иногда (или путь даже часто)здесь бывает покой и тишина в замкнутом компьютерном пространстве - все имейте в виду, что в реальности это веселая компания,это отличные, непринужденные, неприхотливые,НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ (несмотря на хлопоты и заботы личной будничной жизни каждого). Что теперь в реальном шкаффу сложились некоторые традиции (которые будут проходить пусть и по скользящему графику.) Что и на будущее есть новые задумки , что всегда в запасике какие-то идеи. Что каждый рад порадовать каждого (хотя бы своим присутствием). Что нет ни одного равнодушного лица. И я всех по-преждему и даже пуще прежнего люблю )) :dc23:
Аватара пользователя
Yalokin
Снежны Воўк
Снежны Воўк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 03:04

Сообщение Yalokin »

А валять в снегу SeaMan'a тоже традицией сделаем? :)
Алкоголики не спрашивают, где закуска, алкоголики спрашивают, что будем пить!
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

тут я хотел сказать, что если кто из шкафа захочет там др справить или еще какой нибудь праздник, то смело может , если есть желание , ко мне обращаться... я создам атмосферу ресторана дома. :dc27:
Ответить