Культвыезд

Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Культвыезд

Сообщение LILY »

Позволю себе роскошь открыть новую тему, чтоб не запутаться в походах.
Разрешите высказать предложение.Давно мечтаю.Хочу соблазнить всех на выездное собрание коллектива. Это будет из серии зимних забав.
Плюс еще к тому же в шоке узнала что в этом году масленица уже вот она на носу(прийдет и фить). :shock: И в тот дже день с нашими побратимами китайцами можно снова встретить Новый год (как в первый раз...)
Конечно соглашусь, что предложение будет не для слабонервных (честно ни про одного из нашего коллектива так не думаю, но по опыту знаю что все кто впервые когда-то слышал от меня подобное предложение мягко сказать был...даже мягко и не скажешь) :lol: :lol:
Не знаю удасться ли письменно проникнуть в души и пробудить желание, но обещаю (есть конечно минимальный процент сомнения) никто не пожалеет. :good:


Итак за впечатлениями надо ехать в Оршу.Ехать надо с вечера.Переночевка и днем чтоб больше времени для здорового образа жизни. А вечернее время можно тоже с пользой для души провести в нашей приятной компании. :dc22: Почему в Оршу....Поясню:там просто знаю классные горки-раз, потом там все в одинаковых условиях и никто не спешит домой и мн. других преимуществ. А потом так здорово будет издалека вернуться в домашний уют.Раньше всегда ездили с субботы на воскресенье.Могу предложить альтернативу с пятницы на субботу.В субботу вечером вернуться.И воскресенье остается по личным делам.Ну и фин. затраты незначительные. Место для сна-приближеннно к туристическому-турбаза (тепло, кроватки, постельное белье-7600руб в сутки).Комнаты такие большие, много места для веселого время провождения старого года :)))) и просто.Есть и маленькие комнаты...Сложно описывать(могу кому понадобиться лично детально рассказать).Потом наутро на горки!!!И блины! (думаю смогу пообещать спечь там же-это детали опять же), горячий чай :))
ПО доезду из Минска пока не уточняла-ну тут уж есть варианты.Помедленнее-на электричке.Поскорее-пассажирские проезжающие поезда.Для любителей быстрой русской езды-маршрутка и т.п.
Желательно до вторника крайняк среды определиться с составом с большего, чтоб точно сообщить на базу что мы приедем (1-2-3 чел туда-сюда не беда!- для тех кому сложно определиться пока)
А горки !!!!!Можно брать с собой все возможные причиндалы начиная с пакетов, ездющих дощечек, и т.п.И желательно кинуть запасные штанишки- промокание неизбежно.
Давайте небольшое время на обдумье.Хотелось бы чтоб многие смогли.На данный момент интерресует состав, детали потом.
Ну...вот.... :hm_n:
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

Юль, а как там по прогнозам..какая погодка примерно светит?
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Сообщение stasjr »

+1
Если что - то сейчас в чате сиже под ником Амир
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

да мы собираемся или нет?! активнее давайте я за))) потоепление передают)) гогогоого...
поехали с пятницы на субботу
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

:lol: мы едем! а кто еще?
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Сообщение stasjr »

Ну все ж поняли, что значит +1?
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

А пока еще деталим немного:
7600тыс.руб..-проживания
ехать предлагаю все же поездом пассажирским так как электро долговато после работы в пятницу поздно приедем, чтоб не сразу спать
Вообщем ориентировочно пока в 18.11-МИнск Москва. А так начиная с 16.48 почти каждый час на московское направление.Если кто может не может, догоняют на 18.48, ...-23.45.Билет 13500-14
Из еды предлагаю каждому из дома(типа тормозки кто во что горазд).Самим приготовленные с любовью или мамой любезно завернутые (вареный картофан, яички, сало колбаса, огурчики,каруста квашеная...итп).Можно кое-кого раскрутить на присмаки ;).Остальное лучше корректировать звонками.
Тут думаю существенно тока для определения состава.
xaM
молька
молька
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 13:31

Сообщение xaM »

LILY, гладко стелешь... сладко спать?:) Написано очень и очень заманчиво, я за. Постарайтесь меня в суматоже не забыть :wink:
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

STASJIR ты едешь ёмаё? поехали народ вспомним молодость трехнём старыми нямоглыми кастями!
если чего звоните мне 1444084 имя Сергей
Жду детали обсудить бы))
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Сообщение stasjr »

А куда ж я без вас то..
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

К Меттеру детали! :lol:
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

Поездка состоялась!!!
Ухххх :good:
:dc11:
Аватара пользователя
Беларус
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 03:20

Сообщение Беларус »

METTER писал(а):Поездка состоялась!!!
Ухххх :good:
:dc11:
Ну как рассказывайте поподробней -))
shkaff
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Сообщение stasjr »

Мля... Спал сегодня как ребёнок :)))))
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

stasjr писал(а):Мля... Спал сегодня как ребёнок :)))))

:)
Ответить