Про мою Лубофф

Мой дневник

Модератор: StreCoza

StreCoza
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:01

Про мою Лубофф

Сообщение StreCoza »

А... тока не бейте меня, дуру грешную... ну не писала я, ну не было у меня времени... Ну занятая я стала!!!

Я вот, знаете ли ... хихи... влюбилася.... Хозяйка моя наконец-то поумнела и тссс.... тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить, стала встречаться с парнем... Вероятность этого сбытия была равна вероятности появления средь бела дня медведя в центре города, но все-таки... это случилось!

Ну я в силу своей природы сильно в мужиках н еразбираюсь-то, но у него есть одно неоспоримое достоинство - это МОЯ ЛЮБОВЬ!!!! Блин, бабоньки, я как увидела его... мое металлическое сердце чуть не пало нафих просто в пропасть... Вы представляете, у этого мужика в ухе сирожка, такая же как я , но СКорпиОНчик... Такой .... ух! Не в казке сказать, ни пером описать!!

Походу, моя хозяйка поначалу не сильно оценила наших парней, потому как совершенно не спешила дружить с ними, фыркала, крутила носом, в общем вела себя как настоящий эгоист, она совершенно не хотела прислушиваться к моему несчастному пылающему сердцу! Но я ежедневно нашептывала ей: смотри какие классные пацаны, вот этот и мой СкорпиОНчик!! Давай брать. где ты лучших возьмешь... Прекрати носом крутить, давай им позвоним, давай им напишем...
Ничего не помогало. Звонить она не хотела, писать тоже. Вот же ш мымра! Теперь я понимаю, почему дети ее подружек уже в школу ходят, а эта даже не замужем!

Все-таки, че-та у нее в голове где-то стрельнуло (а можа и не в голове вовсе хихихихи) и отношения начали налаживаться.
Вот пошли они в кафешку, сидят, о чем-то там базарят, чета хавают... а я смотрю на СкорпиОнчика и таю... ну такая бусечка, ну такая лапочка!!! Ну и так посверкиваю своими камушками-стекляшками, типа смотри, парень, какая девочка тут... Ну и СкорпиОнчик, тоже не дурак, машет мне своим хвостиком, мол я парень не промах... ЭХ!!! А эти блин, хозяева наши сидят, трындят, придурки, хоть бы за руки взялись, мы бы с моим Скорпи друг другу импульсы бы посылали, ато че толку махать друг другу? Мы же не такие тормоза как они...

ТАК! все хватить трындеть! Обнимитесь, поцелуйтесь!!! НУ ЖЕ!!! Моргаю Скорпи, чтобы он своему хозяину тоже че-нить нашептал полезного. ПОходу эти люди оглохли. Буду рыдать всю ночь. Буду рыдать каждую ночь, если не смогу прикоснуться к Скорпи...

НЕ прошло и трех чаов, как наши придурковатые хозяева все похавали и попили и собрались чапать домой. Ну значит парень моей хозяйки как джентельмен типа дотронулся до ее плеча, и тут через его руку ко мне прибежал ТАКОЙ импульс от Скорпи, что я чуть не расплавилась нафих... ФСЕ ента лубовв адназнакава. Между прочим, со мной это первый раз, и быть может, последний, и я не собираюсь изза гадственного характера моей хозяйки енту лубовв терять!!!!

Я не знаю, почему у людей происходит все так медленно!!!! Мы со Скорпи так измучались тоской друг о друге, пока они стали браться за руки, обниматься.... Про поцелуи, настоящие поцелуи, я просто молчу!!
StreCoza
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:01

продолжение темы

Сообщение StreCoza »

Ну так вот. Эти хозяева значит, тормозят... почему хозяева... тормозит только одна моя хозяйка! Парень этот ее не тормозит, он уже понял, какое счастье ему привалило! А мы со Скорпи маемся...
А когда они буськаются и обнимкиваются, мы со Скорпи стараемся коснуться друг друга... иногда он меня кааак схватит, так эти наши потом полчаса сидят с вытянутыми шеями и пытаются нас рассоединить.
Вы думаете мы со Скорпи сексом занимаемся? Авы пробовали заниматся сексом вися в ухе у другого человека? Вот и не надо ...

Я вот сижу днями и думаю о моем Скорпи... А он говорит, что тоже днями думает обо мне... Вы знаете, я даже перестала замечать, что там с хозяйкой моей происходит. Ходит ли она на работу, че она делает... Че думает, в конце концов... и вапче.. нравится ли ей этот ее парень...

А знаете, что? Мне Скорпи рассказывает, где бойфренд моей хозяйки ходит, с кем видится и се такое :))) К сожалению, или к счастью, он ничего компрометирующего еще пока не рассказал... Но я же тоже не рассказываю ему, как коллега хозяйке моей массаж шеи делал и какие глупости говорил... А может стоит? Ага, расскажу все Скорпи, а он раскажет своему, тот должен приревновать и ваще нафих влюбиться в мою хозяку... Ну это я по-женски рассудила так. А эти ж оба мужики, они ж не так все поймут! А потом еще поссорятся с нами... СКОРПИИИИ!!!! ааа... все.. ничего не расскажу! точка!
StreCoza
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:01

Все про то же

Сообщение StreCoza »

Я умираю. Мир рухнул... Эти злые люди расстались... И че им взбрело в голову? У них же все так хорошо было!!! Так спокойно... так надежно... по крайней мере мне так казалось... Мой Скорпиончик.... где ты... как ты??? Я не могу без тебя жить... Они даже не дали нам попрощаться... они расстались как козлы какие-то через аську...
"Знаешь... я путаюсь в своих чувствах, я не уверен в своих поступках, я не знаю, что мне надо..." - "Как скажешь... пока... звони, если что" ....

Уроды.

А кто-нибудь обо мне подумал? Я между прочим, впервые поняла, что у меня есть сердце... Что я не просто безделушка в ухе, я живая...

Ревела целую неделю. А потом еще немного...

САмое обидное, что ... представляете??? ЕЙ ПОФИГ!!! ЕЙ АБСОЛЮТНО ПОФИГ!!! Я не понимаю, как можно быть такой козой? Она рассталась со своим парнем, и ей пофигу! Это как на работу сходить - мол, надо - так надо!!! Вокруг нее уже стадо новых мужиков крутится!!! Я просто фигею!!!

Я требую новую хозяйку!!! Эта меня достала!!! Она испортила мне всю жизнь!
StreCoza
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:01

....

Сообщение StreCoza »

Жаловалась всем подряд. Жаловалась шефу хозяйки, жаловалась тетке в маршрутке, жаловалась уборщице, жаловалась дереву ёлке. Обещали помочь. Пока посоветовали стать на очередь на новых хозяев.
Посовещалась с фамильными драгоценностями клиентки. Они сказали, что очередь на новую хозяйку может прити очень скоро, а может пройти аж 80 лет!!! Она может неожиданно подарить меня например младшей сестре. Блин, младшей... и чо, начинай все сначала? Может мне еще ходить ее учить и с ложечки кушать??? ыыы... А если подружке какой ... например той, у которой дите скоро в школу пойдет... И чо я с ней делать буду ... Я ж памру со скуки... А еще может быть такое, что она памрет и меня закопают вместе с ней. АААААААА!!!!!!!!!
Меня закопают!!!!! НЕЕЕЕТ!!! НЕ ХОЧУ!!!

Блин, эти фамильные драгоценности все такие долбанутые? Чо они мне страхи рассказывают... брррр!!! Блина...

Ну их нафих, этих новых хозяев... уж лучше моя пусть будет... смешная, глупая, взбалмошная, совершенно непредсказуемая, но родная...
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

:lol: хи-хи.. ну, Стрекозка.. пасиб.... всегда ты веселишь меня )))
StreCoza
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:01

Сообщение StreCoza »

Хоть один благодарный читатель
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

:wink: да много кто твои записи читает... я уж знаю..... просто ленивый у нас народ.. лень им каменты писать и сё тут )))
Аватара пользователя
AnToNio
Талант
Талант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:54

Сообщение AnToNio »

спасибо родная:))
Ma1k
молька
молька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:38

Сообщение Ma1k »

:D
Аватара пользователя
Беларус
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 03:20

Сообщение Беларус »

А чего все повисло? :?
shkaff
Аватара пользователя
Беларус
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 03:20

Сообщение Беларус »

А еще кто такие Стрекоза и Мечтатель ?)
shkaff
Аватара пользователя
нага
молька
молька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 14:27

Сообщение нага »

ниочём
Аватара пользователя
Беларус
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 03:20

Сообщение Беларус »

нага писал(а):ниочём
Сам ты ниочем.. задолбал, везде свое ниочем вставит
shkaff
Аватара пользователя
Кошка
молька
молька
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 14:50

Сообщение Кошка »

Тикаво и оригинально очень :roll:
Аватара пользователя
----Player{C$}----
IgRoK[C$]
IgRoK[C$]
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 20:28
Откуда: минск
Контактная информация:

Сообщение ----Player{C$}---- »

не плохо просто отлично
Ответить