Блог №2. Рабочий!

Мой дневник

Модератор: StreCoza

StreCoza
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:01

Блог №2. Рабочий!

Сообщение StreCoza »

Привет. Я - StreCoza, маленькая такая загогулинка на ухе(типа сирожка). Хозяйка купила меня в Одессе у моря на какойто распродаже типа на Дерибасовской за какие-то гривны. Т.е. Я якобы хохлушка, но произвели меня в Китае. Однако ни по хохляцки ни по китайски я не разумею, потому что настоящим днем моего рождения стал день моей покупки. В тот день меня выковыряли из упаковки и засунули в левое ухо. В ушах периодически появляются другие сирожки, но они долго не задерживаюцца, а я красавица такая, повсеместно шастаю со своей хозяйкой всихда и ввизде. Поэтому многа чо про нее знаю.
Надо отметить, с хозякой мне наверное повезло. Она умная, закончила какой-то институт. Заботливая. Возит меня на машине на работу и с работы. А еще на природу часто меня вывозит. Мне же нужен свежий воздух! Очень нелюблю, когда она в мороз без шапки ходить. Я ЖЕ МЕРЗНУ! И вот же шь совершенно не слушает меня! В любом случае, я к ней за два года очень привыкла и на другую тетку пока менять не собираюсь.
Ага. Чета булькает у моей хозяйки в пузе - поведу ее кормить. А то исхудает нафиг. Не буду же я торчать в ухе страшной тетки!!!
StreCoza
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:01

Сообщение StreCoza »

Вроде больше ничего не булькаит, и можно продолжать. Потащила я как-то недавно свою делову колбасу на дискотеку. ПРиходим мы с ней - блина, а мужиков там немеряно... Больше чем дифчонок. А мы-то две клуши то на Мэдисон, то на Алькатраз.... вот глупые бабы! Зачем тратить столько денех на вход и на бар, напяливать на себя тонну макияжа и розовые чулочки, если мужики там не водятся, а водятся они в местах с менее низкими ценами на вход, а в особенности на водку. Чего мужику надо? Водка! а потом - бабы. А после водки им все равно, что на бабе: старые джинсы или розовые чулочки. И чем больше водки - тем больше все равно. А чем водка дешевле - тем больше ее можно выпить за те же деньги и т.д. и т.п.
Ну засели мы на баре. Хозяйка злющая и трезвющая. Тетки, что с ней были - были уже тепленькие и веселые. Ну вот мы по отверточке и бахнули. А потом еще по отверточке..... а потом еще.....
Мужики все танцуют, а девченки по столикам расселись и зрелищем наслаждаются. Я такое первый раз видела! Сколько мы с моей шатались по клубам всяческим - сначала выползают в центр 2-3 самые пьяные или те, у кого нет столика и сидеть негде. Потом через час где-то вокруг них образуется кучка энтузиасток, мол годы идут, а замуж не берут. И только потом, выползают томные мужчины. А тут все наоборот. Сидим мы, пьем мегакоктейль отвертку. Подходит мальчик (ну ттипа мужик) и тащит на медленный танец. А темно как-то... и резкость в глазах после отвертки не та... Но все-таки боковым зрением замечаю, что мальчик, мягко говоря, страшненький... Колбаса моя таких за версту к себе не подпускает. Ей подавай красивых, хорошо слаженных мужиков. Парень попался прицепистый и пришлось идти танцевать. После танца он наотрез отказался отпускать мою хозяйку хотя бы на метр (ну я тут его понимаю, "даже в мешке из-под картофеля она снимет парня" (с)). В голове промелькнула пьяная мысль типа "годы идут, замуж не берут, фиг с ним, что страшный, а вдруг хороший".
Весело и задорно они проводили время. При каждом взгляде на него, моя хозяйка быстро трезвела, но он, как опытный лев, наливал ей, сволочь, убила бы, шампанское. После отвертки. В опчем, Моя оставила ему свой телефон. На самом деле она надеялась, что за время поездки в очередной Гомель он потеряет ее номер... но об это попозже. Обезумевший от любви (читай водки), страшный ухажер стал прикладываться ко мне своими фииииии !!!! губами!!!! бЕ!!!!!! ой, как меня колотит!!! Но не смотря на все выпитое спиртное! Моя ненаглядная хозяйка(вот за это я ее люблю) ловко уходила от фииии!!! пьяных накуренных поцелуев с ароматом свежего лука...
Сам парень и его друзья все работают на заводе по переработке одной кучи металла в другую кучу. Типа в инженерской части. А я-то, глупая, думала, зачем нам в столице приезжие? А они вон какие молодцы: поднимают нашу промышленность!!! Правильно! Кто ж как не они будет работать? э.. отвлекаемся... Так вот, и живут они в одной общаге... Мысль ясна? Парень, 27 лет, жилья нет, машины нет, работа не сильно перспективная... страшный... поскольку живет в общаге, то и общается соответсвенно с такими же приезжими... По выходным он должен мотаться на историческую родину, поэтому выходные почти все пролетают... В опчем прикинула я это все и давай нашептывать своей. Мол, уносим ноги... уносим ноги... пойдем... нечего тут делать... Ага, услышит. Музыка ревет, басы тыц-тыц-тыц аж в животе стучат... К утру наконец-то распрощались. Уф... я чуть не поседела! Думала это чудо от моей не отцепится. Утром голова у хозяйки с подушки не поднималась. А попробуйте шампанское после отвертки! Голова становится как волшебный бубен - с места не сдвинуть, но малейшее возмущение окружающей среды отзывается в голове как тысяча колокольчиков, подвешенных за паутинки к коре головного мозга изнутри. А я предупреждала...
Где-то через неделю чудо позвонило. Поскольку за неделю моя деловая колбаса уже забыла, как выглядит ОНО, то с какой-то непонятной стати она поперлась к нему на свидание. (Отморизла мозги, когда по морозу без шапки летала). Пригласило ОНО ее в одно из самых гадких студенческих закусочного рода заведение. Там были еще его друзья. Какой лох на первом свидании знакомит девушку с друзьями? Во-первых: она недостаточна к нему привязана, чтобы не уйти с этого свидания с его другом. Во-вторых: это может быть и поледним свиданием, а друзья будут спрашивать: а где же твоя N? А тебе неприятно, удрала она. В-третьих. Девушка идет знакомится с тобой, а не непонятно с кем. И ей не очень приятно, когда она приходит, а ее встречает толпа невиданных ей людей, вместо надушенного, гладковыбритого принца с букетом цветов.
Притопала моя на обозначенное место, с ужасом озираеццо, где ж это чудо природы. Тут оно как выскочит, как выпрыгнет неожиданно, и хвать ее, чтоб не убежала. И глянула она правде в глаза, трезвая и при хорошем освещении. Если бы не застежка, которая держит меня на ухе, я бы нафиг скатилась в ближайший канализационный люк. Но мне пришлось висеть на ухе и разделять весь ужась с моей хозяйкой. Я пыталась прятаться в волосах, но ... но... ладно... Чудо, уже изрядно приняв вкусненькой водочки с торчавшими там друзьями и закусив нежнейшими луковыми кольцами, заказало для моей десерт. Я не понимаю, что за кайф у этих... региональных, жрать лук? Огурцами нельзя закусывать? обязательно лук? Блин. Понаехали тут!
Сидит моя и десерт ей не лезет. Посмотрит на "красавца" и десерт вылазит обратно. К его друзьям подошли еще какие-то друзья... Со всеми пришлось познакомиться, всем поулыбаться. Шумно там было и позорно. И решено было свалить оттуда и заползти в другое место, более тихое, но зачем-то опять с друзьями. Мы с хозяйкой сначала не поняли, зачем нам эти непонятные друзья, а потом оказалось, что у Чуды почти не было денег. Поскольку в тот день был какой-то праздник типа всемирного дня военно морского флота, торговли и встречи выпускников одновременно, то все ближайшие бары были забиты доотказа. Не знаю каким великим генератором идей было принято решение ехать в гости опять к друзьям Чудесного парня, но уже без тех, кто сидел в кафе, а следовательно, к другим.
По дороге купили чего-то спиртного и съедобного. Пришли, а где живут друзья - не помним. Т.е. это Он не помнит. А телефон разрядился, а пинкод он забыл, и ваапче звездец 100%-ный. После получасовых тыканий по подъездам, квартирам и родственникам, наконец-то пришли в нужное тепло.
Друзья, их жены, их маленькие карапузики пришли в неописуемый восторг от моей хозяйки. Еще бы, сколько они выпили до того, как мы пришли - даже они сами не смогли вразумительно ответить. А после таких объемов и литражей все друг другу братья. Где-то в 22 00 моя стала вострить лыжи. Тут выяснилось, что троллейбусная остановка от дома находится далеко, и афигенно заботливый кавалер не может отпустить нас на троллейбусе. Было предложено 2 варианта : а) топать пешком в общагу к Чуду. б) ехать домой на такси. Естественно, мы выбрали 2-й вариант. Немедленно было отдолжено 10 000 р. Как назло, оказалось, что у них есть знакомый таксист, которого мы ждали до половины второго ночи. БЛИН! Да моя звезда за 10 000 смогла бы не то что на такси доехать до дому, так еще бы 5 000 как минимум осталось! Пока мы ждали мегатаксиста, друзья все пришли к мнению, что моя хозяйка и Чудо - отличная пара. При каждом подобном утверждении я чувтсвовала, как подкатывался ком к горлу хозяки! В голове была одна мысль: бежать! бежать! бежать. При взгляде на парня появлялась вторая мысль: нет, я не смогу привести к нему на свидание свою хранительницу второй раз!
Кроме всех вышеобозначенных ужасов.... они все курили. Мы пропитались сигаретным дымом как трубочисты. Моя выветривала одежду на балконе неделю. Для нее сигаретный дым - как ладан для черта.
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Наконецто приехал таксист. Зашел в гости. И сел есть. И только потом повез нас домой.
Чудо как-то позвонил моей. Она была занята и сбросила звонок. Он обиделся и СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!больше не звонил.
Biroothe
молька
молька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 22:55

Сообщение Biroothe »

ОЙ, сколько букав... :lol:
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

:D ага, букоф много, но я осилил.... и прикольно ж так Стрекозка эта написала, что прям загляденье просто.... как гриЦЦа, пиши ещё..........
Аватара пользователя
Ord
молька
молька
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 01:29

Сообщение Ord »

Ниасилил.
Аватара пользователя
AnToNio
Талант
Талант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:54

Сообщение AnToNio »

прочитал:) пафос. пиши ещё!
Sharkonezzz
молька
молька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:01

Сообщение Sharkonezzz »

:lol:
StreCoza
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:01

[b]Грустно о любви[/b]

Сообщение StreCoza »

Было это давно, летов так не знаю сколько назад. У хозяйки тогда не было второй дырки в левом ухе, а меня еще и в помине не было. Узнала я эту историю от других сирожок, которые валяюцца у нее в шкатулочке.
Значит училась моя деловая принцесса где-то в институте. Тогда она совсем не деловая была, а такая скромная, старательная, на все лекции(фиг знает что это. когда я появилась в истории - мы это место не посещали) как тузик ходила, на дискотеки приходила трезвая... в общем вела себя странно.
Ну в институтах, понятное дело, училось много пацаноф и дифченок. Институт специфический был, там как-то парней было больше. Ну и вот как-то раз на лекции к ней поворачивается самый прикольный парень всего факультета и грит: давай знакомицца. Ну она знакомится, а сама нифига не понимает, че это такой прикольный парень с ней знакомицца. Не знала она раньше, глупая, какое она на самом деле сокровище.
А сней в коллективе стервозина одна страшная училась. Мелкая - метра полтара, не больше, а малчык под 190. И все у нее было: и парень свой и любов и счастие. Так вот ведь жеж понадобился ей этот Лучший Парень Факультета (ЛПФ). А ЛПФ и моя хозяйка подружились, стали за ручку гулять, тайком целовацца... А стервозина эта давай кругом гадости делать. Моя ж глупая была. Вот взяла б ее за патлы - да и об колено: отвали от моего пацана, отвали от моего пацана... Ну или накрайняк хотя бы суперклея ей на стул налила. Вот сейчас-то она б ее как минимум дегтем обмазала и в куриных перьях вывалила, а тогда чета стормозила (не было меня рядом) и поругалась с ЛПФ. А потом помирилась. А потом стервозина давай опять гадости творить. Ну тут моя поумнела уже чуточку и выяснила, что у него к стервозине этой мелкой ничего нет. Ну она обрадовалась, давай выкройки на платье собирать... А тут он бац - и уехал куда-то за океан.
Плакала моя плакала, плакала, плакала. И так много раз. Подойдет к ней какое чудо - она на него глянет и в слезы : не такой и се тут. Ну когда я уже за дело взялась - говорю: харэ слезы лить, смотри скока всяких живчиков бегает... Смотрит, а потом достанет фотографию затертую, посмотрит и опять в слезы. Иногда, конечно, все нормально проходит, но потом ее клинит. И че с ней делать? Может к доктору?
Аватара пользователя
пыль
молька
молька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 17:22

Сообщение пыль »

удивительно человеческий взгляд на жизнь... спасибо за возможность улыбнуться) :D
StreCoza
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:01

Быть настоящим мужчиной!!!!!

Сообщение StreCoza »

Уникальность меня как металического изделия - способность тайком подсматривать сны и ощущения моей хозяйки.
Ух как наснит она чего ... Мне даже смотреть стыдно. Всякого я там в снах навидалась.. но такого....
В общем приснилось ей, что у нее был самый настоящий мужской член. РАБОЧИЙ!!! Т.е. он находился на нужном месте - ну где у нормальных мужиков член находится. Красивый такой... ну насколько может быть красивым мужской член - не большой, не маленький, не тонкий, не толстый... Не синий и не красный... И вот во сне она как бы со своим парнем спит, ну скорее не спит, а якобы проснулась рядом со своим парнем.
И тут этот член начинает вставать... А ей стыдно! Он такой торчит, и никуда не спрячешь. А тут во сне как назло парень просыпается, наблюдает понимаете этакую картину - у девушки стоит член. Ну и говорит: хихихихи, дорогая, да у тебя член стоит!
Вот такая история. Честное слово, мужики, я не понимаю, как вы с этим членом живете?
StreCoza
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:01

23 ФЕВРАЛЯ!!!!!

Сообщение StreCoza »

Все чего-то шумят... 23 февраля, 23 февраля... А чо это за праздник такой? День защитников отечества. Кто у нас защитник отечества? Военные всякие.

А вот теперь объясните, какого ИКСА все женское население (начиная с детских садиков заканчивая домами престарелых) стран СНГ сломя голову носится за носками, галстуками, одеколонами "САША", кремами для бритья и прочей дрянью? Зачем они пудрятся, румянятся, одевают колготки с лайкрой, пекут пироги, делают салат оливье? Зачем заискивающе заглядывают в глаза братьев, отцов, одноклассников, коллег, начальников? Разве у нас столько военных? Разве малыши в школе могут защитить отечество? Разве все ваши знакомые мужчины хотя бы служили в армии? НЕТ!!!! Их, защитников - единицы!!!
Весь этот суетливый ужас творицца с одной-единственной целью - в РЕАЛЬНО женский день 8 марта, который является праздником женщины вне зависимости от ее возраста, положения, места работы и образования, получить хотя бы замуленную веточку мимозы и шанс на часовое освобождение от хозяйских обязанностей. Потому что сильные и мужественные мужчины упиваются к концу дня в хлам и все убирать приходится все равно женщинам.

Считаю праздник 23 февраля абсолютно искусственным, надуманным, неестественным и неэтичным. Потому что :
1. Защитников отечества можно пересчитать по пальцам, а мужиков, требующих в этот день вкусную еду и подарки - миллионы.
2. День 23 февраля очень недалеко от дня 8 марта. Это придумали мужики, чтобы не поздравлять тех женщин, которые не смогли их поздравить 23 февраля. Кроме того, небольшой промежуток времени между 23 и 8 дает шанс не забыть имена тех женщин, которые поздравили, чтобы нанести ответный удар замуленной мимозой.
3. Мужики завидовалки и трусы. Иначе они бы не придумали повода себя поздравлять. А если бы придумали - то обязательно после 8 марта, чтобы самим сделать первый шаг к хорошим отношениям с женщинами.
4. 23 февраля - даже не выходной!!!
5. Сами мужики друг друга с этип праздником не поздравляют!!!

Ну и кому нужен такой нелепый неискренний праздник?
Biroothe
молька
молька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 22:55

Сообщение Biroothe »

Все чего-то шумят... 23 февраля, 23 февраля... А чо это за праздник такой?
Считаю праздник 23 февраля абсолютно искусственным, надуманным, неестественным и неэтичным
САГЛАСНА НА 100 %!!!!!!
StreCoza
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:01

Глупые бабы

Сообщение StreCoza »

Про мужиков говорят, что у них две головы. Одна на плечах, а другая в штанах. Когда кровь приливает к одной из них - вторая напрочь отказывается работать.

Так вот я вам скажу по секрету - ток хозяйке моей не говорите, что это я вам сказала - у женщин тоже самое... Только немного у них это не так проявляется, но гораздо глобальнее.

Суть какова? Че происходит с каждой женщиной через каждые 28-35 дней? ДНИ! ЭТИ САМЫЕ! А во время ЭТИХ ДНЕЙ женщина теряет много крови. Тем самым нарушается кровоснабжение мозга и женщина временно превращается в глупую бабу.

Сначала она становится просто злой психопаткой. Потом, когда все начинается, она подтармаживает и глючит. В ТАКИЕ ДНИ ее лучше держать дома под одеялом, чтобы она как можно меньше нанесла вреда окружающим. Дело вовсе не втом, что женщина ствановится агрессивной, а втом, что ее полуобморочное, полунервное, полубольное обезкровленное состояние отрицательно сказывается на всем, до чего она дотрагивается.

Например, пришла она на свидание. Тут ей цветы, шампанское, мороженое - все включено. А у нее в мозгу крови не хватает, клеммы пересыхают и начианется сбой в программе: цветы не того цвета, шампанское не того вкуса, мороженое не той рукой подали...

Или на работу пришла. Сделать то, послать тому, переговорить с тем.... все перепутала и завтра придется все переделывать.

Ой, а про то, что за руль ее пускать нельзя - так это вообще молчу. Куда деются годы водительского стажа? Как будто первый раз из дярэуни у бальшы горад выехала. А мужики едут, смотрят, показывают пальцем и гвоорят: вот, баба, дура, поехала. И дело даже не в том, что не замечаются красные светофоры, путаются указания гаишников, пугаются пешеходы и все остальные участники дорожного движения. Даже если бы она ехала в ТАКОЙ ДЕНЬ одна по аэродрому - все равно бы тупила и тормозила.

По магазинам ее ваапче не пускайте. Мало того, что она не соображает, сколько она должна дать денег, сколько получить сдачи, и что при этом она купила, так у нее в ТАКИЕ ДНИ притупляется обоняние (то место, которым нюхают). Поэтому не стоит удивляться, если колбаса будет пахнуть бензином, а туалетная вода, купленная в ЭТИ ДНИ будет нежно напоминать всеми любимый одеколон САША .

Самое интересное, что "торможение", связанное с ДНЯМИ продолжается не больше одной недели в месяц, однако последствия настолько глобальные, что за женщинами крепко прицепились стереотипы "ДУРА", "БАБА", "ИСТЕРИЧКА" и т.д.

И никто не хочет запомнить женщину веселой, внимательной, сосредоточенной... хотя она такая и есть большую часть всего времени
Гость

Сообщение Гость »

Бирута ответь и щас!
EVROPA
молька
молька
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:19

Сообщение EVROPA »

хм....а кому ответить-то? не то что я была сильно согласна с Бирутой, но отвечать непонятно кому достаточно сложно ))
Ответить