эх...

Ответить
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

эх...

Сообщение METTER »

решил рассказ написать... написал строчек 10, удалил.... стихотворение... даже браться не начал... всё равно не получится... нарисовать что-нибудь? ведь всё равно купленные краски и кисточки просто лежат в столе вот уже полгода... нет, не буду... не вышло из меня художника.. ещё в детстве понял... зачем тогда мазню разводить... решиг блог создать.. пару строк в блокноте накидал, да в очередной раз понял, что ведь не смогу всего о себе рассказать... ну не могу я полностью открыть себя и показать всем...
на часах 2,48 ... спать пойти? не могу... хочется что-нибудь сделать.. написать, сочинить... но ведь не получается.... чёрт...
что-то совсем с головой в последнее время не дружу....

Добавлено спустя 48 секунд:

млин... написал это.. и как-то легче прям стало.... хоть как-то выссказался :o
Последний раз редактировалось METTER 22 окт 2007, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AnToNio
Талант
Талант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:54

Сообщение AnToNio »

головой об стену с разбегу!!!
у меня тоже бывает такое состояние
Аватара пользователя
Morfin
молька
молька
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:25

Сообщение Morfin »

У всех бывает=) Когда у меня такая хандра, то лучше всего спасает сон) Ну а если совсем не спиться, то просто погулять по уле 1-му или с кем-то. Или начать шлакоблочить в чате :D
Аватара пользователя
Кошка
молька
молька
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 14:50

Re: эх...

Сообщение Кошка »

Знакомое состояние :|
Что-то в последнее время всё идёт не так как нужно. Всё из рук валится. Пытаешься ухватиться за что-нибудь, удержаться...но не выходит.
Безумно хочется что-либо сделать, добиться чего-то, отвлечься. Набросаешь пару строк, зачеркнёшь - и выкинешь.
Forrest_Gump
молька
молька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:13

Сообщение Forrest_Gump »

Я щас взорвусь как триста тонн тротила,
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня муза посетила -
Немного посидела и ушла

И всё же мне досадно, одиноко.
Ведь эта муза, люди подтвердят,
Засиживалась сутками у Блока,
У Бальмонта жила не выходя!

В.С. Высоцкий

:wink:
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

а я вот сижу.. написала от души.. отправляю.. комп отрубается. включаю, написала, опять отрубился. Легче вообщем не успевает становиться :(
Аватара пользователя
Беларус
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 03:20

Сообщение Беларус »

вообще ужас, хочется делать что-то все время :) но лень
и в таких "туда-сюда" быстро проходят дни :shock:
shkaff
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

Женя, всё образуется, я проверял!!!
А если хочешь действительно что- либо написать, то в комнате сядь, что бы никто не мешал и была тишина, думай про что хочешь написать, подбирай строчки и тут же записывай, потом редактируй.
Что бы написанное лилось из души,- это самое главное.
з.ы. у меня ещё куча ароматических свечек горит и палочка с ароматом сандалового дерева :wink:
Аватара пользователя
Belphegor
молька
молька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 19:06

Сообщение Belphegor »

У меня тош такое случается..... Пишу песню, пишу, а потом понимаю, что не выразил то, что хотел.... приходится браковать, переписывать....сразу куча мыслей в голове...непонятных....сразу руки опускаются, хоть повеситься что ли...
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

Belphegor писал(а):У меня тош такое случается..... Пишу песню, пишу, а потом понимаю, что не выразил то, что хотел.... приходится браковать, переписывать....сразу куча мыслей в голове...непонятных....сразу руки опускаются, хоть повеситься что ли...
ну, тут другое... инфестум :)
Ответить