Раздался телефонный звонок...

Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

:D :D :D :D :D
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

LILY писал(а):это не ты у нас до сих пор быстренько бегаешь по подъезду??
агагагга :D
Аватара пользователя
SeaMan
молька
молька
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 23:19

Сообщение SeaMan »

Yalokin писал(а):Тебе девушки звонят. А мне только SeaMan из разных квартир под разными девичьими никами вечером пишет. Поди пойми сразу, что это SeaMan...
Вездесущий (с одной "с") оборотень SeaMan :)
Аватара пользователя
[EG]Paranid
[TechNo]
[TechNo]
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 22:16

Сообщение [EG]Paranid »

*Перенёс сапёрную лопатку поближе к двери*
Древняя китайская мудрость:
если тебе нечего рассказать--расскажи древнюю китайскую мудрость.
Аватара пользователя
SeaMan
молька
молька
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 23:19

Re: Раздался телефонный звонок...

Сообщение SeaMan »

METTER писал(а):На часах 13:29. Звонит моб. телефон. Смотрю на номер +375298536753 - незнакомый. Поднимаю... Диалог:
Девушка - алло
я- алло
Девушка - привет, сладкий
я - привет
Девушка - не узнал?
(тут что-то начинает трещать, шуметь.... я гворю что не узнал, но она это не услышала)
Девушка - я только о тебе и думаю
я - ну, очень приятно слышать
(далее следует монолог длиною секунд в 30. Привести его сюда не могу из-за обилия нецензурной лексики, но смысл примерной такой: Ты, нехороший человек, ты вообще тут и... Я сейчас приеду и мы с тобой поговорим по-другому) И бросила трубку...
:shock: :shock: :shock:
Как я понял она либо проиграла в споре каком-то.. либо просто хотелось выплеснуть отрицательную энергию. Ну, выплеснула и выплеснула.... я по такому поводу не загоняюсь. Улыбнулся и счастья ей пожелал.
К чему всё это пишу? И почему в ветке "мысли"?
Как-то понял после звонка, что оказывается можно помочь человеку.. абсолютно незнакомому.. помочь вот так... удалённо, даже ничего для этого не сделав :) Жизнь забавна :roll:
Это всего-лишь автоответчик, а не девушка.... Когда мне позвонили и я такое же услышал, я послал звонивших на далекий украинский хутор вместе с автоответчиком... После чего на том конце услышал адский хоровой мужской смех... :D
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Re: Раздался телефонный звонок...

Сообщение LILY »

SeaMan писал(а): Это всего-лишь автоответчик, а не девушка.... Когда мне позвонили и я такое же услышал, я послал звонивших на далекий украинский хутор вместе с автоответчиком... После чего на том конце услышал адский хоровой мужской смех... :D
наверняка он принадлежал Ялокину... :D
Аватара пользователя
SeaMan
молька
молька
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 23:19

Сообщение SeaMan »

Неа... Ялокин здеся не при делах. Автоответчик запустила какая-то... какой-то.... не знаю как его назвать, но знаю, что его уже юзают повсеместно.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Оффтоп. Искал песню одну в инете и случайно нарвался на сайт советских песен и охренел... Это ж ужас... Несколько поколений перетерли между лениным и сталиным. И назвали все это заботой партии...
Аватара пользователя
Кошка
молька
молька
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 14:50

Сообщение Кошка »

Вот опять атакуют меня звонки. А я-то наделась, что по окончнии лета перестанут звонить. Летом хотели путёвки в лагерь "Купалинка", а некоторые хотели наняться ко мне на работу, интересно кем? :)

Теперь же целымя днями разные люди разыскивают какого-то Стаса.
Сорвалась от столько многочисленных звонков, выпалила одной , что в морг она попала, разговор быстро прервался...
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

думаю это из прокуратуры..
они проверяют тебя) и возможно, что по окончанию проверки сделают тебя подсадной уточкой)))))
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Ты тока Стаса нашего им не сдавай, мы его надежно в шкаффу припррятали :)
Аватара пользователя
Радагаст
молька
молька
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 23:45

Re: Раздался телефонный звонок...

Сообщение Радагаст »

что делать со звонящими? На второй звонок поднимая трубку выпалить, не дав и слова сказать - "психиатрический диспансер, первый пост, слушаю вас!" "Городской морг, Семашко, 9. Чем могу помочь?" И т.д. Под это дело можно использовать любых официальных лиц начиная от патанатома и заканчивая начальником УБОПа. Так же безотказно действует простое и лаконичное "Pronto?"
Iuppiter iratus ergo nefas
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав!
Аватара пользователя
Jeefo
молька
молька
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:44
Откуда: из страшной сказки...
Контактная информация:

Re: Раздался телефонный звонок...

Сообщение Jeefo »

С наглостью нужно бороться! Только пока не известно как? Представляться каким то учреждением это неплохой выход выход! :D
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Ответить