Накипело...

Аватара пользователя
Алиса
молька
молька
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 21:16
Откуда: СТраНа_ЧуДЕс

Сообщение Алиса »

а я устала от всегоооо, :o учиться..... :cry: чего-то добиваться, но понимаю,что есть такое слово:"Надо!" :cry:
На сколько прекрасней становится мир,когда вас в нём же практически нет....
Аватара пользователя
Honey
молька
молька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2008, 21:58

Сообщение Honey »

Алиса писал(а):а я устала от всегоооо, учиться..... чего-то добиваться, но понимаю,что есть такое слово:"Надо!"
и я устала от всего, хочется убежать от проблем, забыться :cry: :cry:
Мы часто слышим там и здесь:
"Жизнь состоит из мелочей!"
Что ж, может, так оно и есть
Для мнлочных людей.
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

што за жизнь?!!! :twisted: сегодня в универе облаяли, у девушки -скандал, у мамы -скандал,учеба-никчерту.... :( на людей уже кидаюсь :dc6:
з.ы.-устал, хочу просто тупо лежать на полу ... долго лежать и не двигать по минут 30 ничем....
з.з.ы.-мечтаю выспатся..
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Алиса
молька
молька
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 21:16
Откуда: СТраНа_ЧуДЕс

Сообщение Алиса »

ооо боожее.... как дальше идти.... устала от всего....учёба,дом....что-нибудь малькнёт и всё......и всё........ хочется нОвенького, но....... не дают......вечно лезут....препятствуют...... палки ставят....боишься уже пошевельнутся, чтоб ещё чего не сказали, не сделаи...и почему мы вечно загоняемся и думаем о том, что о нас думают окружающее, а других учим иначе:"Да, забудь!" :( ....... :cry:
одно радует - скоро конец школе :roll: ,но другое расстраивает - скоро начинается более взрослая жизнь.... и чем ближе, тем страшнее... и страшнее.... :(
хочется выспаться..... проснуться однажды в сказке, где нет никаких проблем.......просто забыть и расслабить мозг от прочиев загонов и проблем........но она(сказка) так далеко...... тока засыпаешь,а тебе - вечный будииильник.........уужос..... :cry:
На сколько прекрасней становится мир,когда вас в нём же практически нет....
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

Алиса писал(а):ооо боожее.... как дальше идти.... устала от всего....учёба,дом....что-нибудь малькнёт и всё......и всё........ хочется нОвенького, но....... не дают......вечно лезут....препятствуют...... палки ставят....боишься уже пошевельнутся, чтоб ещё чего не сказали, не сделаи...и почему мы вечно загоняемся и думаем о том, что о нас думают окружающее, а других учим иначе:"Да, забудь!" .......
одно радует - скоро конец школе ,но другое расстраивает - скоро начинается более взрослая жизнь.... и чем ближе, тем страшнее... и страшнее....
хочется выспаться..... проснуться однажды в сказке, где нет никаких проблем.......просто забыть и расслабить мозг от прочиев загонов и проблем........но она(сказка) так далеко...... тока засыпаешь,а тебе - вечный будииильник.........уужос.....
не стоит загоняться, ведь взрослая жизнь намного тяжелей и опаснее, чем беззаюотная... мы сами строим свою жизнь на пепелище вздора и обмана, мне хочется взлететь, где ты и я,- нам на двоих любви так мало...
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

хочу над опостылым миром воспарить....
хочу отдатся красоте бесплотной...
но предлагает реальность только мне налить...
и не предвидется мне жизни беззаботной .... :(
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

ты не один
Ответить