Прощай, Шкаff...

stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Сообщение stasjr »

Я так думаю, пока мы ограничимся только 2мя сумасшедшими в модераторах )
Анархия не приветствуется :)
Только тоталише контроль!
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

не нам решать, Женя постанавливает)
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Сообщение stasjr »

Хе ) Точно )
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

METTER писал(а):Добавлено: Вт Фев 05, 2008 17:35 Заголовок сообщения: Прощай, Шкаff...



Наверное многих удивлю этой записью... Но это действительно так... Да, я ухожу. Покидаю сайт и форум...
Причины? - Хех, Шкаff стал другим...
Как-то неуютно мне теперь тут. Не знаю что именно изменилось, форум или я, а может и то и то...
Ухожу, потому что хочу запомнить Шкаff тёплым местом, куда всегда приятно заходить. Местом, где тебя поймут и примут таким вот... таким вот натуральным, без всяких масок.

Я покидаю форум, но не расстаюсь с вами, шкаffовики. И кстати, шкаffовиков бывших не бывает) Так что по прежнему буду считать себя таковым. Сейчас Шкаff для меня как бы трансформировался в приятные воспоминания и идею дружбы...

Шкаff мне дал очень многое в этой жизни. Спасибо тебе за всё!!!
считаю, что без главного этот форум пропадет, посему ухожу в отпуск, до неопределенного времени...и думаю, что стоит Евгену сесть и разобраться в насущности... тупо быть модератором на форуме, которого почти нету, это как жить в многоэтажке, которая предназначена под снос...
Сейчас у меня температура под 40-ок, так давит на мозг, что просто жуть... но буду жить...
Всем приятного время препроваждения, позовите, может и вернусь... только на корабль с капитаном... Верьте в свое сознание, оно, как маятник в часах... До скорого, надеюсь!
тинки-винки
молька
молька
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:26

Re: Прощай, Шкаff...

Сообщение тинки-винки »

METTER писал(а):Наверное многих удивлю этой записью... Но это действительно так... Да, я ухожу. Покидаю сайт и форум...
Причины? - Хех, Шкаff стал другим...
Как-то неуютно мне теперь тут. Не знаю что именно изменилось, форум или я, а может и то и то...
Ухожу, потому что хочу запомнить Шкаff тёплым местом, куда всегда приятно заходить. Местом, где тебя поймут и примут таким вот... таким вот натуральным, без всяких масок.

Я покидаю форум, но не расстаюсь с вами, шкаffовики. И кстати, шкаffовиков бывших не бывает) Так что по прежнему буду считать себя таковым. Сейчас Шкаff для меня как бы трансформировался в приятные воспоминания и идею дружбы...

Шкаff мне дал очень многое в этой жизни. Спасибо тебе за всё!!!

Ко всему прочему предлагаю сделать вылазку на шашлык в наш лес. Число - 17 февраля (слудующее воскресенье). Желающие пишите мне в чатке. ))))
харе сопли по морде размазывать! шкаф нужно поддерживать, торрентом (или контентом) наполнять! последнее сообщение от 4 февраля! вы что совсем о...уели?
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

а ты кто такой?
тинки-винки
молька
молька
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:26

Сообщение тинки-винки »

я тот кто дал единственный правильный совет
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

тинки-винки писал(а): вы что совсем о...уели?
это тоже совет????
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

нет, это глупый вопрос, на мой взгляд ответ очевиден....
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
тинки-винки
молька
молька
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:26

Сообщение тинки-винки »

закрывайте лавочку.


шкаф умер его нужно похоронить пока от него не начал исходить запах разложения
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

а начто тебе закрытие шкаффа ? :?: :arrow: хочешь создать что нибудь конкурентно-способное?
8)
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
тинки-винки
молька
молька
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:26

Сообщение тинки-винки »

ент просто мусор нужно время от времени выносить на помойку иначе мир првратится в свалку
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

тинки-винки писал(а):закрывайте лавочку.


шкаф умер его нужно похоронить пока от него не начал исходить запах разложения
фигушки, я тут продолжил тему, что бы Евген вернулся и вы расшевелились.
WipEr
молька
молька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 23:16

Сообщение WipEr »

kuda zakrivat .. ia esche ne vse prochital:)
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

Как забавно, прошёл почти год....
И то, что сейчас я пишу..ммм.. словом, ещё неделю назад я и не думал, что что-то изменится...
Однако всё идёт, да и меняется всё.. Немного и я изменился... К некоторым вещам стал относиться иначе, а к некоторым как и прежде испытываю те же добрые чувства... Вот Шкаff как ни крути, а не забыл. Глядя на инфо-форум всё же не хватает некой теплоты, как домой приходишь. А ведь было время, когда сюда именно ради этой теплоты и заходил)))
И дабы закрепить некие свои изменения хотелось бы постараться всё вернуть. Как было уж не будет, но почему бы не попробовать всё равно сделать что-то хорошее?
Посему, сперва хотелось бы провести небольшой опрос. Ссылку на него сперва сперва только самым близким. Их же и прошу высказаться по этому поводу...
Есть такие слова, о том что семь раз отмерять сперва нужно. Об этом хотелось бы попросить и вас. Подумайте хорошо, прежде чем ответить...
Опрос
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Ответить