Грустно, когда уходят...

Ответить
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Грустно, когда уходят...

Сообщение METTER »

Echo уехала... на лето домой, а потом уже на нашем районе не будет. Грустно... Грустно оттого, что человек хороший.. Грустно оттого, что чем-то близок. Грустно, что она мне помогала порой, а теперь вот как-то опять один. Грустно, что уже не первый человек, который стал чем-то дорог, а вот уходит из шкаффа.
А особенно грустно оттого, что на мою фразу "думал, ты перед отъездом хоть пару строк на форуме чиркнёшь)" она ответила "хотелось, но... вот как-то не придумалась чего сказать). да и кому я там нужна? и не заметят" :( Грустно, что когда-то былая теплота из форума ушла и при всём моём желании сейчас её нет...
nnnnn писал(а):автор создал все для себя и под себя. думаю в запуске надо было ответить нет. одно плюс сайт норм-картинки смотрю хоть и не читаю ну так изрездка) а форум - не никак. одно и то же. слишком сахарно да гладко.
Очень долго думал над этой фразой. А потом ещё вспомнился один фрагмент мне из относительно недавно просмотренного "17 мгновений весны". Эта сахарность всего лишь из-за желания действительно сделать хорошее и тёплое место...
Потому как не очень-то приятно заходить и видеть к примеру такое
Untitled-4.jpg
Untitled-4.jpg (35.24 КБ) 13045 просмотров
Но это всё так.. мысли вслух...
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Re: Грустно, когда уходят...

Сообщение Cage »

Тебя смущает критика чистого разума? Вот я не знал данную особу и трагедии не делаю, даже как-то все равно, хотя если кто-то активный из Шкаффа уходит, это всегда в минус сайту.
pine
Аватара пользователя
печенька
молька
молька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:33

Re: Грустно, когда уходят...

Сообщение печенька »

я могу с уверенностью сказать,что этот сайт и форум действительно теплое место..)и поскольку мы сами создаем свое окружение,надо стараться его таковым и поддерживать.я всегда говорю себе,когда что то теряешь-обязательно чтото найдешь))
Trust is like a mirror: u can fix it if it's broke, but u can still see the crack on your motherf*cker's reflection.
Аватара пользователя
Радагаст
молька
молька
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 23:45

Re: Грустно, когда уходят...

Сообщение Радагаст »

так. Я здесь человек новый, но знаю одно - необратима только смерть. Сайт и форум еще не мертвы, если есть те, кто может его реанимировать. А это мы, те, кто будут приходить и общаться. И на месте пепелища можно построить новый красивый дом, где всем будет тепло. Ну, что, господа, работаем? :pivo: :dc26:
Iuppiter iratus ergo nefas
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Грустно, когда уходят...

Сообщение METTER »

работаем)
А вообще тема была создана, когда сайт ещё в локальной сети висел. Так что Echo теперь тоже может заходить.
Правда пока неизвестно как у неё с доступом в инет сейчас дела обстоят...
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
Echo
молька
молька
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:35
Контактная информация:

Re: Грустно, когда уходят...

Сообщение Echo »

METTER, хреново у меня с доступом :) Но на этой неделе должна разобраться с учебой, а потом и с интернетом.
Правда вряд ли я смогу помочь в реанимации форума. Не очень я общительный человек.... :hm_p:
но вот всякое-разное в шкаф смогу выкладывать :) Если нужно.
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Грустно, когда уходят...

Сообщение METTER »

конечно нужно) там, глядишь, на будущее что-нибудь образуется)))
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Ответить