Что чувствуешь, когда "наших мочат".

stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Re: Что чувствуешь, когда "наших мочат".

Сообщение stasjr »

Я ничего не понял, но тоже провокационно поразжигаю
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
Точка
молька
молька
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:01
Откуда: Родом из детства

Re: Что чувствуешь, когда "наших мочат".

Сообщение Точка »

stasjr,
Спасибо за розжиг:))) Я давно так не смеялась!)
:good:
Сократ мне друг, но истина дороже!
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Re: Что чувствуешь, когда "наших мочат".

Сообщение stasjr »

И если честно - я надеялся, что Израиль дожмёт арабов.
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
Точка
молька
молька
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:01
Откуда: Родом из детства

Re: Что чувствуешь, когда "наших мочат".

Сообщение Точка »

stasjr писал(а):И если честно - я надеялся, что Израиль дожмёт арабов.
там уже кто-то кого-то должен дожать, а то сплошные садо-мазо отношения...
Сократ мне друг, но истина дороже!
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Re: Что чувствуешь, когда "наших мочат".

Сообщение stasjr »

Про белоруских мусульман - люди здесь жили столетиями и уважали то место, где они живут. Потому они и спокойно уживались с остальными. После развала союза с кавказа полезло много дряни, которая хочет всё здесь и сейчас, потому что они сильней. Ничего не хочу сказать про народы в целом. Есть среди каждого народа большинство достойных людей. У меня у самого один из лучших друзей - армянин, высококласный специалист в нашей сфере деятельности.
Про чеченцев... Как то я не слышал про них в Беларуси что то хорошее. Двое из таких чуть не размазали меня в автобусе только за то, что я попросил выключить мобильник. Ехал в субботу вечером с работы - голова тяжёлая была. От знакомого, у которого есть друзья чеченцы слышал истории про то, как они воруют в магазинах по крупному. Приходят в магазин техники - покажите, то, это, вот это. а вот то подальше тоже принесите. И так под шумок тихонько в суматохе прячут камеру в несколько сотен баксов и оп - "Уай! Красавэлла, брат!"
Люди, которые приезжают в мою страну и говорят как мне жить - вызывают у меня как минимум отвращение и ксенофобию. Хотите - у себя в стране хоть ослов трахайте или жену после смерти на прощание трахните (если ничего не путаю,в Египте такую фетву выпустили - пока не остыла - Аллах не обидится)
А уж про книжку сказок - так это вообще смех.
Да, предвижу возражение - христианство тоже в крови. Не спорю. Но это было давно и христианство сейчас спокойно и умиротворённо. А мусульмане почему то считают, что они имеют право указывать как жить остальным.
Несколько лет назад я очень интересовался исламом и многим связаным с ним (многие могут подтвердить), но со временем мне всё больше кажется, что те, кто рулит исламом руководствуются нормами 14-15 веков, что в конце концов при засилии ислама приведёт к краху цивилизации имхо.
Сумбурно? да :) я сейчас на работе и притом не выспавшийся
Дзэн и искусство ухода за АК-47
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Re: Что чувствуешь, когда "наших мочат".

Сообщение stasjr »

Да и вообще - самый правильный комент в этой теме -
"ДАЁШЬ СРАААААЧ!!!!!"

блин, Женька, убери ограничение с размера шрифта :)
Вы можете использовать шрифты размером не более 200.
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
Точка
молька
молька
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:01
Откуда: Родом из детства

Re: Что чувствуешь, когда "наших мочат".

Сообщение Точка »

У меня другая теория о том, как мусульмане прижились тут. Прижились, между прочим, в то время, когда то они всех гнобили, то их... Наши предки, имхо, дали им возможность быть собой, чувствовать себя дома, а не временно в гостях. Так же у нас спокойно приживаются представители любых религий. Вот кто помнит, лет 10 назад кришнаиты оченно активизировались. Ходили лысые с барабанчиками:))) Наш народ смотрел с улыбкой, как на шоу. Вот и всех проблем. Спросите у кришнаита про его долю в Москве:))))
Не знаю, как кто, а мне повезло жить в Беларуси действительно терпимой, где можно проявить себя без того, чтоб тебе тут же указали, куда тебе идти. Жто ж не про то, что кто-то кому-то что-то навязывает. Но важно, что у нас можно быть самим собой, не вступая в конфронтацию с обществом.
В другим регионах нужно быть как все, иначе получишь :dc6:
если ничего не путаю,в Египте такую фетву выпустили - пока не остыла - Аллах не обидится)

сильно путаете :hehe:
но по сути - каждый волен делать со своим ослом и со своей женой (если осел и жена не возражают) то, что хотят:) Даже если они сильно чужаки.

Ну и про чеченцев. Почему то как про мусульман, так сразу чеченцы и прочие кавказцы. Я вот не слышу наездов на кавказцев до тех пор, пока не начинаются проблемы у русских в России с кавказцами. А наш народ все же сопереживает русским, начинаются тогда выискивания, а не делают ли что-то не того кавказцы тут.?
Мне жаль, что у Вас такое общение вышло с чеченцами. А Вы уверены, что они чеченцы? А не скажем, грузины или наши цыгане? Я вот не отличаю:)))
Сократ мне друг, но истина дороже!
Аватара пользователя
Точка
молька
молька
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:01
Откуда: Родом из детства

Re: Что чувствуешь, когда "наших мочат".

Сообщение Точка »

stasjr писал(а):Да и вообще - самый правильный комент в этой теме -
"ДАЁШЬ СРАААААЧ!!!!!"
думаете, дойдет до такого накала? :hehe:
цель не переругаться:) А чтоб в поисковик что-то попало :P
Ну и потрындеть конечно...:)

а вот Женя видимо заболел :cry:
Сократ мне друг, но истина дороже!
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Re: Что чувствуешь, когда "наших мочат".

Сообщение stasjr »

У Жени на работе инета нету.
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
Точка
молька
молька
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:01
Откуда: Родом из детства

Re: Что чувствуешь, когда "наших мочат".

Сообщение Точка »

Женя и вечером не появляется...
ну я надеюсь, что я ошибаюсь, и просто настроение у Слона осеннее:)
Сократ мне друг, но истина дороже!
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Re: Что чувствуешь, когда "наших мочат".

Сообщение stasjr »

Точка писал(а):
если ничего не путаю,в Египте такую фетву выпустили - пока не остыла - Аллах не обидится)

сильно путаете :hehe:
но по сути - каждый волен делать со своим ослом и со своей женой (если осел и жена не возражают) то, что хотят:) Даже если они сильно чужаки.

Ну и про чеченцев. Почему то как про мусульман, так сразу чеченцы и прочие кавказцы. Я вот не слышу наездов на кавказцев до тех пор, пока не начинаются проблемы у русских в России с кавказцами. А наш народ все же сопереживает русским, начинаются тогда выискивания, а не делают ли что-то не того кавказцы тут.?
Мне жаль, что у Вас такое общение вышло с чеченцами. А Вы уверены, что они чеченцы? А не скажем, грузины или наши цыгане? Я вот не отличаю:)))
согласен, но лобируют. так что есть любители. http://www.georgiatimes.info/articles/75250.html
Точка писал(а): Ну и про чеченцев. Почему то как про мусульман, так сразу чеченцы и прочие кавказцы. Я вот не слышу наездов на кавказцев до тех пор, пока не начинаются проблемы у русских в России с кавказцами. А наш народ все же сопереживает русским, начинаются тогда выискивания, а не делают ли что-то не того кавказцы тут.?
Мне жаль, что у Вас такое общение вышло с чеченцами. А Вы уверены, что они чеченцы? А не скажем, грузины или наши цыгане? Я вот не отличаю:)))
А кто формирует образ? Самые активные. А активные там самые кавказцы. Я мало сопережеваю русским, во мне умеренная доля национализма.
Ну скажем лица у них были вполне европеоидные, а не стереотипно кавказские, что насколько я знаю характерно для чеченцев. Думаю, мало кто из кавказцев будет включать звуки "Аллах акбар!" и "Тагбир!" на мобилке для устрашения кроме чеченов. Я даже знаю видео из какого это нарезалось - плотно сидел на этой теме. Даже видел это видео положеное на песню Муцураева.
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
Точка
молька
молька
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:01
Откуда: Родом из детства

Re: Что чувствуешь, когда "наших мочат".

Сообщение Точка »

Я на ты, ок?

Как думаешь, форум раскочегарить возможно? Ну не до погромов, а до культурного дискуса...?
Сократ мне друг, но истина дороже!
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Re: Что чувствуешь, когда "наших мочат".

Сообщение stasjr »

Хотя. Спорить я не хочу. Всегда завожусь и порю горячку. Для себя тему закрою
Дзэн и искусство ухода за АК-47
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Re: Что чувствуешь, когда "наших мочат".

Сообщение stasjr »

культурного дискуса на тему?
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
Точка
молька
молька
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:01
Откуда: Родом из детства

Re: Что чувствуешь, когда "наших мочат".

Сообщение Точка »

да даже культурного дискуса на тему ксенофобия...
или действительно ли у нас гости или они уже наши братья
или даже конфликт израиль/палестина
и даже больше! конфликт мужчина/женщина (что-то вообще никто не слова не сказал по этому поводу)
:rolley:
а то во всех форумах на эту тему или срач или стеб...а хотелось бы аргументировано послушать разные мнения. И свое высказать.
А тему для себя закрывать не надо, потому что важно каждое мнение :!:
Тем более, что по теме был выложен такой ролик:)) Это ж просто :roza:
Не пропадай!
Сократ мне друг, но истина дороже!
Ответить