а ты приготовился к концу света?!

Аватара пользователя
Радагаст
молька
молька
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 23:45

Re: а ты приготовился к концу света?!

Сообщение Радагаст »

Все врут!!! Даже майя :evil: :twisted:
Iuppiter iratus ergo nefas
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав!
Аватара пользователя
Jeefo
молька
молька
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:44
Откуда: из страшной сказки...
Контактная информация:

Re: а ты приготовился к концу света?!

Сообщение Jeefo »

Опять обман! Достали уже! :cry:
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Аватара пользователя
Точка
молька
молька
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:01
Откуда: Родом из детства

Re: а ты приготовился к концу света?!

Сообщение Точка »

Все хиханьки да хаханьки, а о чем подумал суровый челябинский мужик, когда увидел падающий с неба метеорит?
"Я очевидец событий. Живу в Челябинске. Что у нас произошло в пятницу в страшном сне не приснится. Огромный огненный шар с гулом пролетел в небе, осветил город и область вспышкой. Все кто были в этот момент на улице чуть не ослепли от освещения и вспышки. Также было ощущение, что на тебе загорелась одежда. Затем мощнейший удар о землю был и 3-5 взрыва. Ударная, взрыная волна была такой степени, что у многих повылетали не то чтобы стёкла на окнах, даже балконные двери.
Ошибка многих была, что подошли к окнам или повыбегали на балконы, но кто же знал, что это метеорит. Первая мысль - упал самолет в черту города. В 5000 зданий повылетали частично оконные остекленения, двери, люстры. Огромное количество людей (более 1500 человек) с порезами и ушибами различной степени. 4 малыша пострадали сильно. Несколько человек сломали позвоночники. Воспитатели дет.садов прятали детей в бомбаубежищах (в зданиях старых построек есть такие).
Я в этот момент находилась дома. Была в ванной, поэтому "вспышки света" не видела. Услышала мощный хлопок о землю и взрывы. Тысяча автомобильных сигнализаций сработало, все птицы взлетели в небо, стёкла, пол и зеркала затряслись. Через минуту выбежала на балкон, люди в лёгкой одежде повыбегали на улицу. Все показывали руками в небо, кричали, наверное упал самолёт. Показывали в сторону дома моих родителей. Мобильная связь всех операторов пропала. Быстро оделась, побежала на улицу. Добежала до дома мамы, все слава Богу хорошо. Сестра в истерике позвонила на городской телефон, у неё на работе выбило окно. Только через час стало известно, что это был метеорит.
Метеорит или его осколок упал в озеро Чебаркуль (90 км. от Челябинска). Сейчас там работают водолазы, пытаются достать его, чтобы исследовать. "

Будем надеятся, что на кусочек нашего рая (Беларусь) никакая кака не упадет.
Сократ мне друг, но истина дороже!
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Re: а ты приготовился к концу света?!

Сообщение Cage »

Есть мнение, что это баллистическая ракета.
pine
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Re: а ты приготовился к концу света?!

Сообщение stasjr »

А я бы посмотрел как метеор сгорает в нижних слоях атмосферы.
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
Точка
молька
молька
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:01
Откуда: Родом из детства

Re: а ты приготовился к концу света?!

Сообщение Точка »

stasjr писал(а):А я бы посмотрел как метеор сгорает в нижних слоях атмосферы.


а если он большой и не сгорел?

Не, я всякие катаклизмы только в фантастике люблю. И то мне нервы щекочет, когда снято натурально...А уж вживую...не-не-не, это без меня желательно.
Сократ мне друг, но истина дороже!
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Re: а ты приготовился к концу света?!

Сообщение stasjr »

если бы большой и не сгорел бы - мне было бы всё равно уже...
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
Точка
молька
молька
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:01
Откуда: Родом из детства

Re: а ты приготовился к концу света?!

Сообщение Точка »

ну что ты такой...скучный...!
Почему бы не допустить, что как раз в момент прилета большого метеорита на тебе была белая простыня и ты лежал, закутавшись в нее за небольшой бетонной стеной, расположенной перпендикулярно к эпицентру события...Или как там в ГО было: "закутаться и лечь головой в сторону от взрыва"...Прилег и наслаждайся... :P
Сократ мне друг, но истина дороже!
Ответить