Странны дела твои, Господи (лента странных новостей)

Ответить
Аватара пользователя
Радагаст
молька
молька
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 23:45

Странны дела твои, Господи (лента странных новостей)

Сообщение Радагаст »

На днях мучительно выдумывая броский заголовок, возжелала ярких примеров. Почесав тыковку пошла по самым, на мой взгляд, одиозным СМИ. На Комсомолке все показалось пресным и взор мой обратился к газете "ЭГ" (экспресс газета). Новости заставили изумленно замереть, а после закашляться. Зная, насколько порой распространяется тяга человечества в целом, и журналистов в частности, к идиотическим идеям была готова наткнуться на заголовки типа: "Анна Семенович поразила всех съемной грудью" или еще чего типа этого, но вместо этого узнала, что:

в Китае - проведен первый в мире чемпионат по... онанизму! Где победителем признали молодого человека ублажавшего себя в режиме нон-стоп в течение 10-и часов! :dc2: Дабы парни участники не смущались им было разрешено прикрыть терзаемый срам красными пластиковыми ковшиками, на дно которых были приклеены номера. Китайцы грозятся повторить фестиваль в следующем году. Главное, чтоб в Олимпийские игры не включили...

в Польше - одной из контор ритуальных услуг в рамках рекламной акции были выпущены эротические календари с продукцией конторы, как то - гробами. Директор конторы надеется таким образом обратить внимание своих потенциальных клиентов на свои товары.

в Румынии - главный спецназовец страны явился на плановые учения своего подразделения в парике. Только в парике! В опущенных руках целомудренно держа игрушечный автомат. Подчиненные были в... восторге.

а Комитет Европарламента по правам женщин и гендерному равенству требует запретить на территории Евросоюза все детские книги, в которых описаны традиционные семьи. Типа это создает у детей негативные стереотипы. Даешь каждому ребенку книгу с названием: "Жена моего папы, которую зовут Роберт!"

а в России 40-летний омский фотохудожник Василий Мельниченко написал заявление в Следственный комитет с требованием проверить: существует ли субъект, именуемый Богом, и не дурят ли свою паству те, кто проповедует его истинность? Что ответила прокуратура, пока неясно.

А вы знаете такие же новости? Если да - поделитесь, пожалуйста, хочу понять, насколько у меня хватит способности изумляться.
Iuppiter iratus ergo nefas
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Странны дела твои, Господи (лента странных новостей)

Сообщение METTER »

Кто как не ЭГ славится такими заголовками :D
Впервые попалась мне она в руки, вся такая жёлтая... Вот уж правда - желтая пресса
А сейчас газет вообще не читаю. Как-то всё инет на себе перетянул :)
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Ответить