Нашёл в интернете...

Ответить
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Нашёл в интернете...

Сообщение METTER »

Когда солнце разделено горизонтом пополам, оно медлит две секунды - и тогда кружится голова у смотрящего на него. Есть ли места, куда возвращается свет? Но если ответ будет отражением вопроса - их нет. Голос не для создания эха, а у взгляда эха и вовсе нет. Редкая моль долетит до середины этого шкафа, но там уже завелся корабельный червь. И планета не падает в центр тяготения, но кружит, приближаясь и отдаляясь. Я говорю о доме. А в его стене - камень, что был площадью и крепостью. Взгляд идущего - в горизонт, взгляд лежащего - в небо. Слово, фигура - чем больше вглядываешься, тем менее ясны границы. Вот один из подарков мне - мел. С его папоротниками и плезиозаврами. А рядом - известь известий, безжалостная белизна.
Органные трубы трухлявого дерева, стрельчатой аркой губ поднимаясь к небу. С неподвижностью глаза, со скоростью взгляда. В нише воздуха слух обнаруживает море. На слова всегда хватит времени - для этого надо их сказать.
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

все так задумчево запутанно,и шкаф и моль и корабельный червь и трухлявое дерево...
может кто-то на необитаемом острове?
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

ВОТ ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

про завернутое досье жизни

Сообщение SOZN7AN7IE »

Когда смотришь на солнце когда оно подымается или опускается за горизонтом то взгляд застывает и кажется что вечность застывает через 2 минуты уже кружится голова и появляется ступор непонятный. Места, куда возвращается свет-если ответить вопросом на вопрос, то не будет ясности, не будет света. Когда мы крикнем, в горах или между зданий отзывается эхо, но у взгляда нету эха,- посмотрели и забыли, люди очень часто смотрят друг другу в глаза или злостно смотрят, с добротой, пониманием...
Всю жизнь можем идти к одной цели и почти постигнув её можем увидеть, что уже кто-то поиграл с мечтой и бросил её,испортил созданные идеалы, испоганил.
Планета кружит приближаясь или отдаляясь от эпицентра исчезновения.Но ничем не заменишь дом, мой дом- моя крепость,кто идёт вперёд- смотрит на горизонт и зп него, интересуясь будущим, а кто мёртв или ленив, тот смотрит в небо. Чем больше вглядываешся, тем меньше видишь,становится всё понятным, засасывает и мелом можно изобразить свою жизнь одной чертой. Начиная от эпохи динозавров, заканчивая сегодняшним днём, и не замечаем среди серости, что совсем рядом есть белизна- счастливые моменты, которые просто исчезают из под нашего носа.
Нужно заново учиться разговаривать с подобными нам, говорить вслух и про себя, мы как трухлявые деревья пустеем внутри, хотя снаружи сияем.
Пустите к себе молитву, лечащее слово, поверьте, что бог есть.И подымется к небу ваша душа и на сердце станет легче...На слова всегда хватит времени- просто надо их сказать,чем быстрее, тем лучше, а то может быть поздно...[/i]
Аватара пользователя
[EG]Paranid
[TechNo]
[TechNo]
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 22:16

Сообщение [EG]Paranid »

Так и хочется отпечатать "афтар поделись травой"... Просто не люблю переливания из пустого в порожний, поэтому дальше половины не осилил :x
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

траву не курю 8)
Ответить