читать всем и до конца!слуай не выдуманый а реальный!!я не т

Ответить
Аватара пользователя
бадяжник
молька
молька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 22:01

читать всем и до конца!слуай не выдуманый а реальный!!я не т

Сообщение бадяжник »

Короче сегодя 29 ноября 2006 года, один чел принёс на свою голову телефон с радио в школу мы кнечно от нех делать целый день его слушали (радио)и наткнулись на ткуую тему чел на пилот фм читал смс-ки которые приходили им. ну и мы не долго думая написали смс тож на 9920.А там ещё темя дня была про бритни спирс.так вот мы послали сообщени такого содержания!


ПАЦА-ВАЦА(моя кличка в школе)передаёт привет всему 10 а класуу( тоесть моему клуссу) 21-ой гимназии.а особенно В.П.БАЛАГАНОВОЙ(нашей русице)и подписали ещё она вылитая бритни спирс. И ВОТ КОГДА ЭТОТ ЧЕЛ ЧИТАЛ СООБЩЕНИЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ РАДИО У НАС КАК РАЗ БЫЛ РУССКИЙ КОТОРЫЙ ВЕЛЫ ВЫШЕ УПОМЯНУТАЯ БЛАГАНОВА В.П. (а щенщина хочю сказать она не малых габоритов) и вот когда это сообщени звучало мы не долго думая включили громкую связь!русица кончно услшала т.к громкость была не хилая.Весь клас лёг со смеху.Балаганова тож поржала. но когда она узнала что это звучало в прямом эфире радио она пообещала что в атестате по русскому у меня будет не больше 3 балов!!!!:):):):):)


но оно того стоило!!!
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Жестоко, респект :D
pine
сергей28
чел оставленный в шкафу
чел оставленный в шкафу
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 03:11

Сообщение сергей28 »

неблагодарная :lol:
жизнь-это  не  те  годы .которые  прошли .а те которые  запомнились
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

иногда удовлетворение того стоит :wink:
Аватара пользователя
Кошка
молька
молька
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 14:50

Сообщение Кошка »

Хе. Прикольно. Не училась в 21 гимназии, но понаслышке знаю, кто такая Балаганова...
Ответить