Особь

Аватара пользователя
ОСОБЬ
молька
молька
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 19:25

Сообщение ОСОБЬ »

Бедняжка :cry:
Усе буде добра :)
Я уверена :)
This life ain't worse living...
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

аааааааааа... хочу похудеть... аааааа хочу похудеть, но при этом есть шашлык и запивать его сладким чаем, закусывая сладким вишневым пирожком с сахарной пудрой...ааааааа

Добавлено спустя 42 секунды:
Вложения
1510_dash2_1.gif
1510_dash2_1.gif (2.18 КБ) 12634 просмотра
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
SeaMan
молька
молька
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 23:19

Сообщение SeaMan »

уууууу.... мда.... когда-то я домофончики монтировал.... в разных частях Минска..... утром на Юго-Западе, днем на Малиновке, вечером еще хрен знает где.... Так вот, чтобы похудеть, надо просто потягать (без машины, а на себе) килограмчиков 25-30 всяких там инструментов, оборудования, бухточку ТРП, метров 30 магистрали, коробку с трубками или летящий походкой после работы метнуться на Строймир (который уже не занимается домофонами наверно), там НЕ ВСТРЕТИТЬ знакомых с машиной, загрузиться всем по самое нихочу и бегом, например, в Масюковщину. Если подъезд один, то загрузка обычно происходит как раз перед началом монтажа, занес все сразу на объект, а потом на легке можно ездить и монтировать все. Если надо похудеть, то надо отказаться от машины, взять несколько подъездов, например один в Соснах, другой в Военном городке в Уручье, третий где-нибудь на Рафиева, потом можно на Одоевского, и Шабаны... Главное, чтоб подальше друг от друга.... Лично я тогда за месяц потерял 20 кг, от сладкого, мучного, спиртного не отказывался, так как все это предлагалось жильцами подъезда, где был монтаж... А целый день без еды, к вечеру уже как-то немного ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ...
Если все возить на машине, то похудение не гарантируется, иначе гарантируется! но не исключается потеря здоровья, в случае длительного периода монтажа :)
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

о , я преклоняюсь пред тобой,о гуру экстремального похудения.... :dc21:
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Есть вакансии монтажника домофонов? :D :D :D
pine
Аватара пользователя
SeaMan
молька
молька
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 23:19

Сообщение SeaMan »

Вакансии скорее всего есть, но не монтажника, а обслуги, так как уже все давно поняли, что это не спасает от бомжей и прочей нечисти и уже давно никому не нужны никакие домофоны. А ремонтировать те, что стоят, еще пока нужно. Так, что, Cage, если есть минимальные познания в области электропроводки и умеешь сверлить и молотком махать, то вперед, на любую фирму, которая этой херней занимается. В процессе научишься. Гы-гы-гы. Работа крайне творческая. К ней нужен подход особый. Главное, если будешь сверлить бетон и вдруг напорешься на арматуру, перфоратор в таких случаях вырывает из рук обычно, так что проходить арматуру тоже надо творчески. Желательно при сверлении лицо к перфоратуру не подносить, иначе в случае попадания на арматуру он может крутануться и так не подетски в челюсть дать, что мало очень даже не покажется. Я в челюсть от перфоратора не получал, но мне рассказали, что бывает с теми, кто нечаянно оказывался в радиусе досягаемости перфоратора. Лучше не испытывать...
Аватара пользователя
ОСОБЬ
молька
молька
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 19:25

Сообщение ОСОБЬ »

Короче, изменеяем тему: "О монтаже" :D
This life ain't worse living...
Ответить