Особь

Аватара пользователя
ОСОБЬ
молька
молька
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 19:25

Особь

Сообщение ОСОБЬ »

Чтобы написать немного о себе, нужно знать о себе хоть что-то...
Аватара пользователя
ОСОБЬ
молька
молька
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 19:25

Сообщение ОСОБЬ »

Вы уверены, что знаете себя?!! Просто подумайте, а потом комментируйте.
Бывают в жизни минуты, часы, дни... когда мы запутываемся в самих себе, не правда ли? От этого становится и страшно, и грустно...
Если кто не согласен с такими мыслями, переубедите (буду только благодарна :( )
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

ОСОБЬ писал(а):Чтобы написать немного о себе, нужно знать о себе хоть что-то...
:good:
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Милашка
pine
Аватара пользователя
ОСОБЬ
молька
молька
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 19:25

Сообщение ОСОБЬ »

Cage писал(а):Милашка
Не поняла комментария :(
This life ain't worse living...
Аватара пользователя
lelenka
Рыжая плутовка
Рыжая плутовка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:44

Сообщение lelenka »

А что если спросить знакомых, свое окружение? Может они смогут рассказать хоть что-то. Собранную информацию проанализировать и завеса тайны приоткроется
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

ОСОБЬ писал(а):
Cage писал(а):Милашка
Не поняла комментария :(
Симпатия
pine
сергей28
чел оставленный в шкафу
чел оставленный в шкафу
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 03:11

Сообщение сергей28 »

это хорошо особь .что подымаешь такие темы.но мот бы написала что-нить про себя :lol:
жизнь-это  не  те  годы .которые  прошли .а те которые  запомнились
Аватара пользователя
бадяжник
молька
молька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 22:01

Сообщение бадяжник »

ОСОБЬ писал(а):Вы уверены, что знаете себя?!! Просто подумайте, а потом комментируйте.
Бывают в жизни минуты, часы, дни... когда мы запутываемся в самих себе, не правда ли? От этого становится и страшно, и грустно...
Если кто не согласен с такими мыслями, переубедите (буду только благодарна :( )

блин тут такие глобальные мысли затронуты а ведь требуется написать минимум! рост вес возрост и имя!

ВСЁЁЁЁ! больше от тебя ничего не просят!Вон шаолиньским манахи чтоб познать себя посвящают всю жизнь! хых ну если ты хочешь посвятить жизнь тому чтоб написать на форуме про себя то го вперёд!
Аватара пользователя
ОСОБЬ
молька
молька
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 19:25

Сообщение ОСОБЬ »

бадяжник писал(а):
ОСОБЬ писал(а):Вы уверены, что знаете себя?!! Просто подумайте, а потом комментируйте.
Бывают в жизни минуты, часы, дни... когда мы запутываемся в самих себе, не правда ли? От этого становится и страшно, и грустно...
Если кто не согласен с такими мыслями, переубедите (буду только благодарна :( )

блин тут такие глобальные мысли затронуты а ведь требуется написать минимум! рост вес возрост и имя!

ВСЁЁЁЁ! больше от тебя ничего не просят!Вон шаолиньским манахи чтоб познать себя посвящают всю жизнь! хых ну если ты хочешь посвятить жизнь тому чтоб написать на форуме про себя то го вперёд!
Грубо... слишком грубо :(
А имя, возраст, рост, вес, в общем, физические данные, - это не человек, НЕ ЛИЧНОСТЬ!!! :( всего лишь малая часть.
This life ain't worse living...
Аватара пользователя
ОСОБЬ
молька
молька
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 19:25

Сообщение ОСОБЬ »

сергей27 писал(а):это хорошо особь .что подымаешь такие темы.но мот бы написала что-нить про себя :lol:
Задай конкретный вопрос, что интресует, ато название форума я, наверное, не так поняла :? О СЕБЕ - по-моему, не только физические данные :( Во всяком случае, я поняла по-своему...
This life ain't worse living...
Аватара пользователя
ОСОБЬ
молька
молька
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 19:25

Сообщение ОСОБЬ »

lelenka писал(а):А что если спросить знакомых, свое окружение? Может они смогут рассказать хоть что-то. Собранную информацию проанализировать и завеса тайны приоткроется
Разве могут люди одинаково относится к одному и тому же человеку? :? Именно поэтому так "собирать информацию" бесполезно: слишком она разная и неоднородная :(
В общем, разрозненная.
This life ain't worse living...
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Согласна.Я тоже об этом думала долго, когда ничего не писала "о себе".Да и высказывания друзей все равно не помогают разобраться в души терзаниях :lol: (поверхностная оценка)Но , можт в чем-то Сергей27 был прав однажды ""тебя никто не заставляет откровенно рассказывать про себя", глубоко копаться.О чем-нибудь все равно найдется что можно рассказать.Напиши о чем знаешь :lol: в себе.Просто можт можно частично познакомиться.Главное и внутреннее обычно за кадром.... :wink:
Аватара пользователя
AnToNio
Талант
Талант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:54

Сообщение AnToNio »

:( так то оно так....
Аватара пользователя
ОСОБЬ
молька
молька
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 19:25

Сообщение ОСОБЬ »

LILY писал(а):Согласна.Я тоже об этом думала долго, когда ничего не писала "о себе".Да и высказывания друзей все равно не помогают разобраться в души терзаниях :lol: (поверхностная оценка)Но , можт в чем-то Сергей27 был прав однажды ""тебя никто не заставляет откровенно рассказывать про себя", глубоко копаться.О чем-нибудь все равно найдется что можно рассказать.Напиши о чем знаешь :lol: в себе.Просто можт можно частично познакомиться.Главное и внутреннее обычно за кадром.... :wink:
Думада-думала... хочется написать так много... а подумать - это же НИЧТО :( , ничего не значит.
Просто пусто как-то внутри... хотя, на первый взгляд, казалась (всем, кто меня знает) жизнерадостной :( . А ведь это не так!! Так знайте: мне просто одиноко, грустно, в общем, поршиво!!! И то, что вы видели, просто оболочка, оболочка, чтобы хоть как-то жить, существовать :(
Послушайте Gregorian - Moment of peace - может, поймете меня :cry:
This life ain't worse living...
Ответить