[Elite_Games]-Paranid

Ответить
Аватара пользователя
[EG]Paranid
[TechNo]
[TechNo]
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 22:16

[Elite_Games]-Paranid

Сообщение [EG]Paranid »

Сначала о нике... Что значит быть Паранидом знают тока избранные :D . А www.elite-games.ru -- это сайт,на котором я уже больше четырёх лет стабильно тусуюсь все свободное время... Да, я такой. меня не загонишь ни на какие дискотеки и прочие мероприятия, не люблю скоплений незнакомых людей, плохо врастаю в новые коллективы.
Немного статистики--рост 168, родилсо 04.06.91, телосложение... Представили себе типичного компутерщика? Во-во :D
Стиль общения, правда, странный, я иногда перехожу от бодрого-веселого в сонного и молчаливого... От чего зависит--ХЗ :D
Не выхожу из себя, не повышаю голоса, давлю психически :twisted: , а это иногда эффективнее :lol:
Что люблю больше всего? ЖЕЛЕЗО :twisted: . А именно компы и всё что с ними связано (за 7 лет владения компом убил винду только два раза, второй раз---сознательно :) ). В школе специализируюсь на языках и информатике, зато остальные предметы считаю полнейшим отстоем. А то, что отстой, я не читаю :twisted: Тоже, кстати, ничё не могу с собой поделать--начинаю читать очередное произведение по русской литературе, говорю "Фу, маздай" и убираю книгу нафиг:). Если бы не давнее знакомство с классной и постоянное участие в ее олимпиадах--получал бы кучу двоек!
Уважаю в первую очередь мозговитых людей, а не "силовиков" и "фраеров". Даже в девушках оцениваю сначала стиль общения, а уже потом всё остальное :oops: Никак не могу переучиться "как_все" :lol:
Ну вот такой вот ЙА:) Прошу любить и жаловать, а если не любите и не жалуете, то меня это ниип...волнует :lol:
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

:lol:
Аватара пользователя
AnToNio
Талант
Талант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:54

Сообщение AnToNio »

интересно написал.... зачтено!
Аватара пользователя
Беларус
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 03:20

Сообщение Беларус »

Паранид, имя то какое у тебя? :hm_p:
shkaff
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

За 4 года жизни в интернете он забыл свое имя ))
pine
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Re: [Elite_Games]-Paranid

Сообщение Cage »

[EG]Paranid писал(а):Да, я такой. меня не загонишь ни на какие дискотеки и прочие мероприятия, не люблю скоплений незнакомых людей, плохо врастаю в новые коллективы.
Прям как я )
pine
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

вот с каждым признанием здесь людей "о себе" все больше открываю для себя "зачем мне сеть (форум, шкафф)",(кроме остальных сверхпрочих возможностей).Я все больше начинаю любить наш район,отодвигается разочарование.
Радостно от того, что есть у нас такие Личности индивидуальные, разные... :dc11: И может быть я ничего не смыслю в "железе" и не пишу стихи, зато какой народ живет интересный,искренний. Действительно "Жизнь чувствуется" :dc10:
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

Cage писал(а):
[EG]Paranid писал(а):Да, я такой. меня не загонишь ни на какие дискотеки и прочие мероприятия, не люблю скоплений незнакомых людей, плохо врастаю в новые коллективы.
Прям как я )
и я... правда про "новые коллективы" тут не могу с уверенность ответить...
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Re: [Elite_Games]-Paranid

Сообщение LILY »

Cage писал(а):
[EG]Paranid писал(а):Да, я такой. меня не загонишь ни на какие дискотеки и прочие мероприятия, не люблю скоплений незнакомых людей, плохо врастаю в новые коллективы.
Прям как я )
А иногда в таких скоплениях хочется незаметно притаиться :hm_n:
Аватара пользователя
[EG]Paranid
[TechNo]
[TechNo]
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 22:16

Сообщение [EG]Paranid »

А иногда в таких скоплениях хочется незаметно притаиться
Ага, закемпериться и сделать что-нибудь нихарошее :lol: :lol: :lol:
_____
А про имя и правда забыл... Дожился, блин :lol: Артём я (вроде бы :lol: )
_____
Приятно что в нашем микрорайоне живет столько людей, похожих на меня, я думал, я какой-то ненормальный. А оказывается, нас, ненормальных, МНОГО :dc12: :)
Последний раз редактировалось [EG]Paranid 20 дек 2006, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
сергей28
чел оставленный в шкафу
чел оставленный в шкафу
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 03:11

Сообщение сергей28 »

[EG]Paranid писал(а):А иногда в таких скоплениях хочется незаметно притаиться
Ага, закемпериться и сделать что-нибудь нихарошее :lol: :lol: :lol: например :?:
жизнь-это  не  те  годы .которые  прошли .а те которые  запомнились
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Друг ты знаешь значение слова acid?
pine
Аватара пользователя
Кошка
молька
молька
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 14:50

Re: [Elite_Games]-Paranid

Сообщение Кошка »

[EG]Paranid писал(а):Прошу любить и жаловать, а если не любите и не жалуете, то меня это ниип...волнует :lol:
Это правильно. Мнение общественности - ничто! Только мнения родственников и друзей ценить нужно. 8)
А дискотеки тоже не люблю и скопления незнакомых мне людей также.
Ответить