О Вашем нике

Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Yalokin писал(а):Он про них передачу по дискавери смотрел однажды...
:) Ялокин, читаю как ты за Сименса отвечаешь и поёцца "Я-это ты, ты - это я и никого не надо нам )))", или это все же он сам, но опять же под разными никами (в том числе и под твоим) по шкаффу промышляет ? :)
Аватара пользователя
Yalokin
Снежны Воўк
Снежны Воўк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 03:04

Сообщение Yalokin »

Нет, тут закралась концептуальная ошибка. Симен промышляет по подвалам, чего я не делаю. Следовательно, я не Симен, а Симен не я. Т.е. следуя правилам формальной логики мы все же не есть одна личность (пусть даже и в рамках шкаффа). Тем не менее знаковость и значимость фигуры Симена не стоит преуменьшать.

А про уссурийского тигра я думаю мы еще от него самого комментария все же дождемся. :)
Алкоголики не спрашивают, где закуска, алкоголики спрашивают, что будем пить!
Аватара пользователя
SeaMan
молька
молька
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 23:19

Сообщение SeaMan »

Не, ну вы даете, ребята...
Оставьте мой ник в покое, а заодно и меня.
по подвалам я не промышляю, ники не меняю, по шкафу не шарю... у меня есть другие, более важные дела........
Аватара пользователя
Yalokin
Снежны Воўк
Снежны Воўк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 03:04

Сообщение Yalokin »

SeaMan писал(а): по шкафу не шарю... у меня есть другие, более важные дела........
Ты хоть понял, что сказал то :?:
Алкоголики не спрашивают, где закуска, алкоголики спрашивают, что будем пить!
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

шарить мастаки.. .да...
Аватара пользователя
lexus_ilia
молька
молька
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:26
Контактная информация:

Сообщение lexus_ilia »

по4ему такой ник... хм.Как-то лет 5 назад на4ал ходить в клубы и играть в КС, надо было придумать ник, раньше было 4то-то типа "baba_maLLIa" там типа команда наша была.. ломы коро4е ... ну потом коне4но пришла мысль о том 4то надо менять ник, думал, думал, придумал ник lexus ну потом приписал ilia полу4илось LeXuS_ilia ну вот так и есть а этому нику уже наверное года 3-4
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Круто ! ))))))))
pine
Аватара пользователя
grunge
молька
молька
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 18:18
Откуда: Aberdeen

Сообщение grunge »

grunge not dead
А вообще, все меня называют Нукл, скоко бы не делал ринеймов.
Аватара пользователя
----Player{C$}----
IgRoK[C$]
IgRoK[C$]
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 20:28
Откуда: минск
Контактная информация:

Сообщение ----Player{C$}---- »

а почему нукл
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

из приколов чатки - 5 января 2006 [17:25:37] <DipNet_Anton> он нукл и этим всё сказано

:)
Аватара пользователя
grunge
молька
молька
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 18:18
Откуда: Aberdeen

Сообщение grunge »

Нукл это сокрашение от ника Нуклеус. С английского переводится как "зародыш". Вам это, конечно же, ничего не говорит, а для меня имеет очень большой смысл
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Помним, помним :) Зима была вроде :) Тогда еще был настоящий Нуклеус :)
pine
Аватара пользователя
SeaMan
молька
молька
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 23:19

Сообщение SeaMan »

Yalokin писал(а):Нет, тут закралась концептуальная ошибка. Симен промышляет по подвалам, чего я не делаю. Следовательно, я не Симен, а Симен не я. Т.е. следуя правилам формальной логики мы все же не есть одна личность (пусть даже и в рамках шкаффа). Тем не менее знаковость и значимость фигуры Симена не стоит преуменьшать.

А про уссурийского тигра я думаю мы еще от него самого комментария все же дождемся. :)
Мне и раньше говорили, что у меня широкая натура... Я с такой значимой фигурой спокойно могу стоять на воротах и не пропущу ни одного мяча, так как ему просто негде будет пролететь. Фигура не позволит... :)
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

о как!

Сообщение akill »

ууу ,фигура!... :) ыыть! :)
нну а мой ник akill был придуман мною еще во времена моей бзкомпьютерщины,чтобы подписывать всякие гадости,как мне тогда казалось-приколы, на стенах и крыше родной гимназии№25.происходит это слово от киплинговского героя-волка акеллы( уж очень я люблю собак.),предводителя волчьей стаи,где воспитывался маугли.акелла был переделан мною в akill 8) для урегулирования проблемы авторских прав с товарищем рейдъярдом киплингом,а конкретно чтобы он ко мне ночью не приходил полтнргейстом. :) а во времена моих школьных лет читать было не модно,как и сейчас,собственно,и потому это была идеальная маскировка... :D
Вложения
1593739585444a04af5111c.gif
1593739585444a04af5111c.gif (15.54 КБ) 20290 просмотров
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Devil_666
молька
молька
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:46
Откуда: Минск

Сообщение Devil_666 »

а я себе выбрал ник такой потому что раньше называли Чёртик вот я и подумал почему бы и нет а в чате сча сижу под никомсвоейлюбимой группы DIMMU_BORGIR а сам слушаю рок :twisted:
ALL THE MONEY IN THE WORLD CAN'T BUY ME
Ответить