Belphegor

Аватара пользователя
Belphegor
молька
молька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 19:06

Belphegor

Сообщение Belphegor »

Мое имя Александр. Родился я в Минске 13.05.87. На этом районе живу всю жизнь. Учился в 173-й школе. Уже в школе все убедились, что я отличаюсь от остальных. Некоторых это привлекало, а у некоторых вызывало злость (это были учителя. Особый респект моей класс. Рук. Грыжмолович Г.П., которой пришлось много натерпеться от меня))). Учился в школе исключительно на «хорошо» и «отлично». После 9-го класса без проблем поступил в Минский государственный машиностроительный колледж, в котором учусь и по сей день (уже на 4-м курсе).
Основные интересы и хобби у меня связаны с музыкой. Уже в младенчестве отец приучил меня к хорошей музыке. Первыми услышанными группами были Deep Purple, Led Zeppelin, которые люблю до сих пор. Многие говорят, что «вырастают» из музыки, всмысле раньше слушали то-то, сейчас выросли – ислушают то-то. А у меня наоборот, что слушал всю жизнь, то и слушаю сейчас, лишь пополняя новыми руппами, стилями.
В классе 4-5-м научился играть на гитаре (причем сам научился, никто даже не показывал ни единого аккорда). В классе 7-м я уже был твердо уверен, что буду играть в группе. Музыку я начал писать в классе 8-м. Есть песни, придуманные мной в 9-м классе, которые я со своей группой играю сейчас. На 1-м курсе попробовал себя в качестве гитариста в одной непроф. группке. Тогда я понял, что нужно делать что-то свое. За время 2-го курса я освоил бас, барабаны, клавишные. Летом 2005 я уже собрал дэз-метал команду, которая осталась действовать и до сих пор. Осенью того же 2005 года я собрал новый коллектив НАША ВАЙНА, который сейчас пробивает просторы нашей страны.
Вот зажглась ещё одна звёздочка на белорусском языческом небосводе! Заведуют новой формацией Радан Люты (KAMAEDZITCA) - вокал, флейта, барабаны, и Алесь "Веш" - гитары, бас, клавиши. Группа делает серьёзную заявку на лидерство среди белорусских NS - pagan коллективов. Pagan-составляющая у коллектива белорусская и не похожа на «гуцульские» мелодии соседей.
http://www.casusbellizine.narod.ru/revi ... avaina.htm
Об идеологии данной группы можно прочитать тут:

Код: Выделить всё

http://metalfront.org/intervu/intervyu-s-gruppoi-nasha-vaina
http://www.nestor.minsk.by/mg/2006/13/mg61307.html
Эти из истории.
---------------------------------
Сейчас мне 19 лет. По национальности – Белорус. Рост 185 см. Гвет глаз – голубой. Цвет волос – пепельно-русый. Увлекаюсь музыкой, игрой на различных музыкальных инструментах (в том числе дудка, флейта, жалейка), чтением книг (очень много читаю), также пишу стихи и хожу в спорт. зал.
В жизни я веселый, общительный человек. Правда, как-то в интернете просебя прочитал: «мрачный, замкнутый, таинственный» На самом деле это далеко не так. Тот, кто меня знает, подтвердит. На самом деле я очень открытый, общительный, даже порою, наверное, чрезмерно. Люблю веселые компании. Гюблю новые знакомства. Люблю ОБЩЕНИЕ. Люблю открывать что-то новое в людях. Люблю разговаривать с девушками (почему-то, хз). Люблю природу, люблю гулять по лесу, порою даже один. Природа – это вообще уникальное чудо, главное ее понять. Люблю едзить по разным уголкам Беларуси. Именно там можно открыть что-то новое, доселе неизведанное у себя в душе.
Если у кого-то появятся ко мне вопросы, не стесняйтесь, отвечу. Можно лично, можно на форуме.
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

:good: я хоть и видел тебя только на мобе... но готов подтвердить, что человек ты весёлый)
Аватара пользователя
Belphegor
молька
молька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 19:06

Сообщение Belphegor »

Кто ж сомневался... :D
сергей28
чел оставленный в шкафу
чел оставленный в шкафу
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 03:11

Сообщение сергей28 »

Belphegor писал(а):Кто ж сомневался... :D
а я пару раз бухал с тобой и ты показал себя в лучшем свете :lol:
жизнь-это  не  те  годы .которые  прошли .а те которые  запомнились
Аватара пользователя
Belphegor
молька
молька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 19:06

Сообщение Belphegor »

сергей27 писал(а):
Belphegor писал(а):Кто ж сомневался... :D
а я пару раз бухал с тобой и ты показал себя в лучшем свете :lol:
Вот так вот сразу :oops:
сергей28
чел оставленный в шкафу
чел оставленный в шкафу
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 03:11

Сообщение сергей28 »

угу :lol:
жизнь-это  не  те  годы .которые  прошли .а те которые  запомнились
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

про бухал можно было не докладывать..все мы грешные :lol:
А вообще-- ну супер люди у нас тут в районе живут интересные.Эх..значт. не перевелись на земле :dc11:.имею в жизни счастье об этом узнать :D
сергей28
чел оставленный в шкафу
чел оставленный в шкафу
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 03:11

Сообщение сергей28 »

юля а ты пить буш :?: :lol:
жизнь-это  не  те  годы .которые  прошли .а те которые  запомнились
Аватара пользователя
DangerMan
молька
молька
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 21:11

Сообщение DangerMan »

На мой взгляд большое колличество алкоголя здорово проявляет истинную душу человека, а не маску одетую на него в повседневной жизни!!!
Xo4y nuBa
Аватара пользователя
lelenka
Рыжая плутовка
Рыжая плутовка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:44

Сообщение lelenka »

DangerMan писал(а):На мой взгляд большое колличество алкоголя здорово проявляет истинную душу человека, а не маску одетую на него в повседневной жизни!!!
как интересно. Не так давно задавалась вопросом "под алкоголем люди говорят то, что думают, но не решаются сказать трезвыми или же все сказанное случайно и на утро забывается"
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

DangerMan писал(а):На мой взгляд большое колличество алкоголя здорово проявляет истинную душу человека, а не маску одетую на него в повседневной жизни!!!
ну может конечно про маску это слишком категорично, хотя то что язык развязывается...это безусловно.
Под алкоголем люди могут конечно и ляпнуть то, что скрывают :lol: Хотя есть личности, которые ничто не пронимает при любом раскладе и количестве(один знакомый семьи мужик-полковник КГБ :lol: живой пример)
Аватара пользователя
AnToNio
Талант
Талант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:54

Сообщение AnToNio »

его проймёт пуля в лоб.
сергей28
чел оставленный в шкафу
чел оставленный в шкафу
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 03:11

Сообщение сергей28 »

напоить как свинью и расколиться.непробиваемых нету :lol:
жизнь-это  не  те  годы .которые  прошли .а те которые  запомнились
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

AnToNio писал(а):его проймёт пуля в лоб.
:lol: :lol:
Аватара пользователя
Belphegor
молька
молька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 19:06

Сообщение Belphegor »

AnToNio писал(а):его проймёт пуля в лоб.
Яша займётся :lol:
Ответить