METTER

Аватара пользователя
Risha
молька
молька
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:22
Откуда: MinSk

Re: METTER

Сообщение Risha »

Вася Белый )
он меня на велике таранил, мне 3 годика было , а он был здороооовый :D
..долготерпива и милосердна..
дада,я заметила
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: METTER

Сообщение METTER »

да, как раз в твоём дворе жил тогда.... сейчас не встречаешь его?
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
Risha
молька
молька
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:22
Откуда: MinSk

Re: METTER

Сообщение Risha »

вижу иногда ) и он даже меня узнаёт)) жили в одном подъезде с ним. а его мама была нянечкой в саду у моего Игнаши.
кстати, что интересно, прямо напротив нас жил другой Вася. когда узнала, что друг Васи Белого- Вася Чёрный, смеялась до упаду :)
..долготерпива и милосердна..
дада,я заметила
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: METTER

Сообщение METTER »

да, помню что нянечкой работала...)
Белый, Чёрный.. и я - Бурый )) ну, хоть не Вася
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: METTER

Сообщение METTER »

Блин, я такой плюшкин :D
Вот сколько себя помню, у меня вечно в ящиках стола был бардак. При этом я всегда знал что там находится. И вот сегодня в очередной раз пришёл день П. Порядка, т.е. ))) Ооооо... Сколько интересного нашлось - письма, штук 10 проездных, бесчисленное количество чеков за оплату счетов по моб. связи, лотерейные билеты, батарейки, компьютерные диски, оппозиционные газеты, значки, проявленные плёнки (может кто сканером за умеренную плату поделится? - я бы в цифру перегнал с негативов), скрепки, магниты, два фонарика, банка от гликодина, две сигаретных пачки, строительные патроны, тетради, контейнеры от контактных линз.... И самое главное, ведь половина из этого - это оставленное в прошлый раз, потому как считал это важным...
Теперь задача передо мной - не посчитать это важным и в этот раз, хотя что-то мне подсказывает.... :oops:
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
Nusha
молька
молька
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:26
Откуда: Минск

Re: METTER

Сообщение Nusha »

Как уборочка? :D
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: METTER

Сообщение METTER »

это надо видеть, что сейчас происходит)))))))))) Таня, словами не передать :D
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
Nusha
молька
молька
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:26
Откуда: Минск

Re: METTER

Сообщение Nusha »

Я уже закончила уборку :D Далой хаос)))
Аватара пользователя
Echo
молька
молька
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:35
Контактная информация:

Re: METTER

Сообщение Echo »

METTER, у меня сканер есть))) По понедельникам, средам и пятницам я бываю на могилевской, звони :) правда придется объяснять неграмотной мне, как с негативов можно перегонять на цифру
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: METTER

Сообщение METTER »

о... Ольк, это замечательно))))
тут только вопрос стал за тем, может ли твой сканер с негативами работать... а там разрешение большое нужно.. можешь модельку назвать?
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: METTER

Сообщение METTER »

Раз уж тема обо мне, то позвольте здесь немного пофлудить)
На повестке три темы: 1) зависть 2)меланхолия 3)замеченное... Итак, погнали...
Вчера с MEL'ом решили наконец-то посидеть в кабаке каком и попить пива. Не вру - собирались уже полгода, наверное. Ну и сбылось как бы... И посмотрел я на людей (а впрочем это к третьему пункту относится), и подумал я о разном (ну а это ко второму пункту), и как-то мне так завидно стало... :oops:
Выступала музыкальная группа. Парни играли блюз, а девушка пела. И вот блин, так это как-то душевно было... Смотришь на людей и кажется, что вот сейчас они свободны. Они делают то что им нравится. В данном случае это музыка... Ах, как сложно выразить мысли... Если бы мне было дано уметь выражать своё так как хочется, ох я бы натворил... Вот правда) Но оно как-то внутри всё остаётся. Это словно лягушка, которую в банку посадили)) И порой от этого хочется сесть в поезд, укатить в какой-нибудь мелкий городок, снять комнату и устроиться дворником. Отрастить бороду, купить серый свитер, подметать улицу, приходить домой и гладить кота. Но рамки держат как оковы и чёрт знает сбудется ли это когда-нибудь или нет... Учёба, работа, родные... Чего-то происходит и куда-то катится.. а куда? И этому человеку не скажи о том, о чём просто хочется сказать ему прямо в лицо (порой не просто сказать, а даже крикнуть), потому что человек обидится, а это сделай именно так, потому что так положено. И до чего же приятно вот так порой в сети встретить людей, которые просто даже у себя на стене на вконкакте могут просто написать то, о чём они думают. Просто и прямо. Не боясь того, что кто-то о них чего-то там подумает. Ну или вспомнив случай в баре - после работы в компьютерной фирме выйти на сцену и спеть песню.
Кто-то скажет, что у тебя есть шкафф, но начистоту - он не приносит желаемого. По крайней мере пока...
Пункт номер два...
Тут кратко - Поскольку меланхолия это врождённое, то маяться мне с этим всегда. Прям как приговор.... Так что и обсуждать как бы нечего)) Хотя чувство всё же, что процент может меняться.. Ну хоть немного, а? Если кто в курсе - подскажите...
И третье.
Вытекающее из первого и второго. О людях... Как всё-таки забавно за ними наблюдать... И большинству так хочется высказать что о нём думаешь. Ну даже и не то, чтобы со злости, а так просто. Ну вродь как примерно так:
-Знаешь, а можно я тебе скажу что я о тебе думаю?
-Да, конечно, а что? ))))
-Ты такая всё-таки ... потому что....
Вот ведь рамки мои и горлышко у банки... Я даже пример не могу привести, потому как не дай Бог прочтёт человек и обиды будут. Я понимаю, что идеальных людей нет, но всё же с некоторыми недостатками можно мириться. И некоторые даже приятно замечать)). Собственно, такого человека и ищу)

Всем привет!

p.s. а вот знаете, написал это и хоть чуть-чуть почувствовал себя свободнее))
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
Echo
молька
молька
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:35
Контактная информация:

Re: METTER

Сообщение Echo »

METTER, меланхолия - это диагноз, да. При чем даже когда вот все-все хорошо, она все равно найдет повод себя проявить. Эт я как меланхолик со стажем (20 лет, ога) говорю.
По поводу "уехать в маленький город"... Ну почему нет?Есть ли в мире какие-то ограничения, кроме тех, которые ты ставишь себе сам? Разве что физические законы..
По поводу людей тоже многое знакомо. Я большинство людей терплю только потому что за ними чертовски интересно наблюдать. Издали. И очень уважаю тех, кто может внятно и аргументированно высказать свое мнение в лицо. Пусть даже не очень лестное. А еще больше уважаю тех, кто может это мнение правильно воспринять и вместо обид, делать какие-то выводы :)
Аватара пользователя
AnToNio
Талант
Талант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:54

Re: METTER

Сообщение AnToNio »

как пива то попили? )) где были, понравилось?
Аватара пользователя
Risha
молька
молька
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:22
Откуда: MinSk

Re: METTER

Сообщение Risha »

насколько я знаю, в западных странах принято говорить о недостатках людей и искать способы их устранения ) и там почему-то не боятся быть непонятыми или обидеть ) мне, кстати, нравится их такой подход :)
..долготерпива и милосердна..
дада,я заметила
Аватара пользователя
Jeefo
молька
молька
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:44
Откуда: из страшной сказки...
Контактная информация:

Re: METTER

Сообщение Jeefo »

Если каждый так опишет о себе, то будет очень хорошо. Мне со своим, описанием далеко до правды!
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Ответить