Yalokin

Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Сухар, рамантык, талент і зануда... як жа гэтыя якасці могуць ужывацца ў адным чалавеку??? :shock:
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Сообщение nnnnn »

могут. еще как могут. главное грамотно их использовать. по ситуации. и тогда будет идеальное равновесие. и получится романтичный сухарик и талантливый зануда. неважно. чем больше противоположного уменьшается в одном человеке-тем он более интересен окружающим. ну или кому то из них уж точно. кроме того. это ведь так мнение - сам то он может оказаться совершенно другим.... 8) что очень и очень хорошо.
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

nnnnn писал(а):могут. еще как могут. главное грамотно их использовать. по ситуации. и тогда будет идеальное равновесие. и получится романтичный сухарик и талантливый зануда. неважно. чем больше противоположного уменьшается в одном человеке-тем он более интересен окружающим. ну или кому то из них уж точно. кроме того. это ведь так мнение - сам то он может оказаться совершенно другим.... 8) что очень и очень хорошо.
Вось вельмі цікава, адкуль жа такія глыбокія веды пра душэўныя якасці спадара Ялокіна?
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

интимные подробности))) :D
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Сообщение nnnnn »

из лесу вестимо. откуда. :roll: скорее мое предположение. я и про тебя Настик так могу написать. мне просто немножко узнать надо. а на самом деле не все так сложно. ну естественно ты окажешься совсем совсем не такой как наш герой. но тема ведь не обо всех а о конкретном человеке. а вообще то чтобы тема не ушла вниз и не превратилась в замочек ее надо развивать. чтобы развивать - нужно размышлять. а этому помогает что? наводящие вопросы. спадар гэты тольки (ну прости за и-русское уж очень переходы делать не люблю) але ж, на першы погляд, сапраудны малады чалавек, а кали разважаеш не па-сапрауднаму-зусим иншыя рэчы бачыш. разумееш мяне? не думай что тут что то действительно глубокое. вовсе нет. все близко-дотронуться можно. другое дело разрешит ли тебе сделать это он сам. ну как видишь он молчит. посмотрим опровергнет ли или наоборот согласиться со всем сказанным. если что то непонятно написала. спросишь меня еще раз-я тебе объясню.
а вы многоуважаемое сознание немножко путаете понятия. где вы тут интимные подробности углядели????? хотя нет. возможно ошибаюсь я. вы хотите их узнать у автора-тогда задайте вопрос ему непосредственно. (не бывает странников - друидов, они более оседлый народ, и уж если территорию какую заняли на ней и обитают-перемещаются исключительно в редких случаях-к примеру война либо объединение. народ скрытный и близко к себе не подпускает-уж какое тут странствие. хотя нет бывает вроде как паломничество к святыням...но все же деревцо родное ближе. и заметить друида крайне сложно...люблю сказки. :wink: впрочем простите не мое право указывать)
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

nnnnn писал(а):из лесу вестимо. откуда. не думай что тут что то действительно глубокое. вовсе нет. все близко-дотронуться можно. другое дело разрешит ли тебе сделать это он сам.
Ваш герой, спадарыня, да канца тыдня будзе ў Валгаградзе.... так што прыйдзецца пачакаць яго дазволу! 8)
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Сообщение nnnnn »

:) но мне его разрешение ни к чему. я лишь образно.
а можно у тебя Настик спросить (если не захочешь-можешь и не отвечать) а ты ему кто? девушка сестра или знакомая. ну просто интересно-что то похожее но смутно ощущается. одно скажу тебе в каком бы качестве ты ни была тебе повезло. наверное. ну на данный момент я бы сказала повезло. :wink: смотри не обижай его!
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Можаш не хвалявацца, месца каля такога цудоўнага чалавека ўсё яшчэ вакантна... так што ёсць шанц! :wink:
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

------

Сообщение nnnnn »

8) а ты? почему сама не претендуешь? или несвободна сама. муж ребенок...ну ладно ладно. нету объекта претендования потому пойду я работать! :)
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ------

Сообщение METTER »

nnnnn писал(а):8) а ты? почему сама не претендуешь? или несвободна сама. муж ребенок...ну ладно ладно. нету объекта претендования потому пойду я работать! :)
вспомнились слова из мультика одного "такая корова нужна самому" :D
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

!!!!!!!!!!!

Сообщение nnnnn »

конкуренция! или аукцион заделаем? :wink: голландский - будем как тюльпан редкой породы приобретать. ставки пока не стоит я думаю. а то как знать может уже продано.
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

А вось з гэтым я вызначуся сама, калі і на каго мне прэтындаваць!!!Абыдуся без вашых парад! І я так думаю, што Ялокіну не надта спадабаецца, калі яго будуць "приобретать", як рэч. Тым больш, што такі цудоўны чалавек, па-вашаму ж меркаванню, я думаю, можа разлічваць на лепшую долю, чым быць лотам аукцыёна. І мы хутка зможам даведацца яго меркаванне по гэтай тэме!!! :D :D :D
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Сообщение nnnnn »

ну вы Настик зря!
этот лот ценный и редкий! на таких аукционах можно сказать находится эксклюзивная и неповторимая вещь. неужто не знаете? :P
и слово "приобретать" имеет очень много значений, а или смыслов. ну тут как лучше воспринимается - все едино. (а мужа у вас вероятно нет-не переживайте-этого добра нынче полно! :wink: )
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Маё асабістае жыццё вас, паважаная спадарыня, не павінна хваляваць!!! Гэта па-першае. А па-другое, калі вам хочацца гаварыть пра мяне гэта можна рабіць у іншай тэме!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

а давайте всё ж про товарища Ялокина продолжим разговор, быть может nnnnn может нам поведать что-нибудь интересное про данного человека? :roll:
Закрыто