Yalokin

stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Сообщение stasjr »

Гэт як так?
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

сэксуальнае... :oops:
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Нешта маўчыць Ялакін... мабыць спалохаўся такой увагі да сваёй асобы... :P
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Сообщение stasjr »

А то ж! Раб ён ня мае права голасу!
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Re: ***

Сообщение LILY »

nnnnn писал(а):глупости говорите а еще взрослые вроде люди. :roll:
вас достаточно легко ввести в заблуждение-это плохо. всякое высказывание следует воспринимать не только с одной стороны. иногда красивые слова являются просто оболочкой. век живи век учись. мальчики и девочки 8)
Че-то не поняла смысла в смысле...Наверное, "для еще взрослых вроде людей" уже туго доходит :)))
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

***************

Сообщение nnnnn »

не наверное....а точно. 8) впредь постараюсь писать попроще. а простите если чем вдруг обижу.
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Сообщение stasjr »

Да ничего! Самоутверждайся ;)
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Да уж, думаю прийдется постараться.. тем более что очень интересно узнать какие из Ваших красивых слов надо будет засчитать пустой оболочкой, а то так наивно ввели в заблуждение. Хотя впрочем.. наверное уже и не важно.Неискренность одно из нелюбимых качеств в человеке.
Кстати, отличная ПиАр-компания. Реально как и планировалось ветка удерживается на лидирующих позициях. :) Все активно поддерживаем кандидата :) и я в том числе. Что характерно - бесплатно. Ну вот как бы достаточно... внесла посильный вклад.Тем более без непосредственно Героя становицца скучно
Аватара пользователя
Yalokin
Снежны Воўк
Снежны Воўк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 03:04

Сообщение Yalokin »

Перш за ўсе дзякуй найбольш актыўным дыскусіі за такі інтарэс да маей асобы. Зараз паспрабую пракаментаваць асобныя моманты:
nnnnn писал(а):главное грамотно их использовать. по ситуации. и тогда будет идеальное равновесие. и получится романтичный сухарик и талантливый зануда.
Так, так. Дакладна. Якраз пра мяне. :)
Настик писал(а):Вось вельмі цікава, адкуль жа такія глыбокія веды пра душэўныя якасці спадара Ялокіна?
nnnnn писал(а):скорее мое предположение.
І тут таксама нельга не пагадзіцца.
nnnnn писал(а):не думай что тут что то действительно глубокое. вовсе нет. все близко-дотронуться можно. другое дело разрешит ли тебе сделать это он сам.
Вельмі цікава, але ж блізка дакрануцца да мяне на самой справе не так лёгка.
nnnnn писал(а):одно скажу тебе в каком бы качестве ты ни была тебе повезло. смотри не обижай его!
:wink:
Настик писал(а):месца каля такога цудоўнага чалавека ўсё яшчэ вакантна... так што ёсць шанц! :wink:
:wink:
METTER писал(а):вспомнились слова из мультика одного "такая корова нужна самому" :D
Спасибо вам, Меттер, идите к быку :D
nnnnn писал(а):конкуренция! или аукцион заделаем? :wink: голландский - будем как тюльпан редкой породы приобретать.
Настик писал(а):А вось з гэтым я вызначуся сама, калі і на каго мне прэтындаваць!!!Абыдуся без вашых парад! І я так думаю, што Ялокіну не надта спадабаецца, калі яго будуць "приобретать", як рэч.
nnnnn писал(а):слово "приобретать" имеет очень много значений
Вось-вось. А яшчэ дадам, што шкаф аб'ядноўвае нас усіх як маленькую сацыяльную групу ў якой я адчвуваю нешта накшталт вялікай сям'і ў пэўным сэнсе гэтага слова. Тут есць месца і жартам і сур'езным разважанням. Я разумею тое, што жадала сказаць сваім аукцыёнам nnnnn, а таксама выказваю вялікі дзякуй Насціку за маю падтрымку. :)
nnnnn писал(а): ой у меня есть одно очень красивое стихотворение. я бы им описала. ему расскажу вам нет. :wink: я бы книгу могла написать по его музыке.
Першае вельмі цікава, а другое ўсе ж такі яшчэ не заслужыў :)
LILY писал(а):Какой пассаж!! поистине аки в кино - "такой брылиант в таком навозе...."
Да уж.. не сотвори себе кумира
Хіба гэта зайздрасць.... Ах ня трэба, ня трэба....
nnnnn писал(а):глупости говорите а еще взрослые вроде люди. :roll:
вас достаточно легко ввести в заблуждение-это плохо. всякое высказывание следует воспринимать не только с одной стороны.
Вось, збянтэжылі толькі чалавека.
Настик писал(а):
SOZN7AN7IE писал(а): :) будет твой персональный редактор :D
Вось цяпер і думаю, пасля такой рэкламы... можа трэба ўжо шкадаваць, што толькі "персональный редактор"?! :D :D :D
:wink:
Настик писал(а):А можа яму хто-небудзь больш прыемнае "рабство" можа прапанаваць?! :D
Прадаецца раб. Вельмі пакорны. Як клічуць - вядома ж, Спартак. 8)
Последний раз редактировалось Yalokin 29 дек 2007, 02:31, всего редактировалось 1 раз.
Алкоголики не спрашивают, где закуска, алкоголики спрашивают, что будем пить!
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Вось мне б гэтага Спартака... толькі не надта пакорнага... :roll:
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Сообщение nnnnn »

8) нуну LILY и где же это вы неискренность обнаружили??? есть очень интересная штука называется-"читать между строк". вооот. Вы девочка взрослая, наверняка неглупая. и сделать это было бы достаточно легко....другое дело, что Вы, грубо говоря, проглотили текст целиком и сделали мгновенный вывод. если Вам повезло и Вы умеете сиюминутно проанализировать сказанное или написанное и сразу же выдать правильное суждение....ну честь Вам и хвала. ну а если нет. тогда ..... :roll: а ошибаться порою очень даже полезно бывает!
Николай Вячеславович! я в Вас не ошиблась. (Спартак не был покорным. но был чересчур добрым. чего его и сгубило...)
все хочу спросить. почему аргентинский пес?????
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Так ты ў Мікалая Вячаслававіча і запытайся... ён лепш за ўсіх табе растлумачыць!! :roll:
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Сообщение nnnnn »

я, Настик, давно его не видела. сама редко. он видимо раньше приходит. а я только поздно могу. вот я у него и спрашиваю. тут ответит. а я потом увижу. 8)
Аватара пользователя
Yalokin
Снежны Воўк
Снежны Воўк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 03:04

Сообщение Yalokin »

Вось тут знаходзяцца частковыя адказы на пытанне, чаму Аргенцінскі пёс:

http://shkaff.lan/phpBB2/viewtopic.php?t=293
http://shkaff.lan/phpBB2/viewtopic.php?t=314
http://shkaff.lan/phpBB2/viewtopic.php?t=338

Калі што, дык растлумачу далей 8)
Алкоголики не спрашивают, где закуска, алкоголики спрашивают, что будем пить!
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

****

Сообщение nnnnn »

ты же знаешь я не стану их смотреть. :P
Закрыто