Yalokin

Аватара пользователя
Yalokin
Снежны Воўк
Снежны Воўк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 03:04

Сообщение Yalokin »

Там няма таго, чаго ты баішся.
Алкоголики не спрашивают, где закуска, алкоголики спрашивают, что будем пить!
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Сообщение nnnnn »

8) не идет тебе аргентинский пес.
:wink: ты волк. но не снежный... снежный барс-вот звучит. но барс-это кошка. точнее из породы кошачьих. а ты: волк-одиночка мне бы так понравилось. но это твое. просто вот такое мое мнение. я объясню тебе потом.
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Ну, вось...зноў факты з асабістага жыцця спадара Ялакіна... Чаму ж "волк-ОДИНОЧКА"? 8)
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Сообщение nnnnn »

а все таки взял волка. :D
ну что ж Настик. расскажу тебе почему я бы выбрала именно такое название. а то пока его дождусь забуду. что хотела.
что отличает волка от собаки. это прежде всего безграничная свобода. у собаки есть хозяин ее свобода как бы несколько замкнута. а волк свободен. почему одиночка. потому что он как бы со всеми но в то же время один. у кого то ярко выражено такое состояние. у кого то нет. более того. говорят что именно одиноких волков очень мало. просто выжить легче в стае. но все же есть. они настоящие, сильные, смелые..и даже голодая, стая проходя мимо такого волка не смеет тронуть или даже приблизиться. если медведь-король леса. то волк его правая рука. фактически именно он и правит. он справедлив. честен. умен. и предупредит о нападении. но с ним надо осторожно. он может простить ошибку. но не даст возможности совершить ее вновь. у него молниеностная реакция.даже не заметишь как упадешь замертво с разорванным горлом. :roll: о да это прекрасные животные. волк никогда не движется хаотично. частыми перебежками...нет. ему свойственна твердая поступь. движения четкие уверенные. а на снегу отпечатываются глубокие следы-огромной лапы с 4-мя подушечками....есть ли снежные волки......есть. но они такая же редкость как волк-одиночка...тебе мой подарок на этот год.

Огромный след на белом снегу
Оставил белый призрак леса
Он уходящий в темноту
И воющий похлеще беса
Его глаза как полированный янтарь
И шерсть белее мела
И он ни человек, ни тварь
И оставляет след свой смело
Его оскал и белизна зубов
И несравненный слух
Он лишь создание богов
Мерцающий и снежный дух....
(по памяти могла чего забыть. но суть ясна. и что вернее может быть...)
Вложения
297828314.jpg
297828314.jpg (18.41 КБ) 16940 просмотров
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

nnnnn писал(а):у него молниеностная реакция.даже не заметишь как упадешь замертво с разорванным горлом.
по ходу Ялокин почти так же крут как Чак Норрис :wink:
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Сообщение stasjr »

Походу Ялокина сразу же после присвоения звания "Волка-Одиночки" пора выводить из состава одиночек...
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

опрос "кто круче-ялокин или чак норрис ?" голосуем..... :D
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

ыть...у меня самый первый ник был-night wolf... но почему Коля волк- одиночка?
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Сообщение nnnnn »

великие почемучки. 8) ну неужто не понятно. ну вы то мальчики должны были сообразить быстрее, ладно уж я то. ну что ж. вы видели хоть раз стаю волков? смогли бы определить их вожака? белого как снег-наверное да. но что дает этот цвет..стая не принимает такого вожака. потому что он не такой как они. потому что он сильнее, он настоящий лидер. и он уходит. а в конце обернется и стая виновато опустит глаза. а слышали древние легенды о волках-призраках...не слышали..они появляются в тот момент когда на землю надвигается тьма...и тишину леса пронзает протяжный вой, леденящий кровь.
а да ну что это я... :) волк-одиночка-было исключительно мое предложение. и означало мою большую симпатию к этим прекрасным животным. более того особое уважение и внимание у меня вызывают именно те, кто идет по жизни сам, добивается всего, честно...перегрызая глотки тем, кто встает у него на пути...хотя в последнее время достаточно просто улыбнуться. а вы знаете как улыбаются волки?
ну как теперь мальчики чуть чуть понятно стало?
ах да. у меня попутный вопрос. почему странник-друид....несочетаемые понятия. :wink: ну ты уж прости меня. но никак.
Аватара пользователя
AnToNio
Талант
Талант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:54

Сообщение AnToNio »

госпади какие объёмы))))
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

nnnnn писал(а):ах да. у меня попутный вопрос. почему странник-друид....несочетаемые понятия. ну ты уж прости меня. но никак.
это личное...
Аватара пользователя
Yalokin
Снежны Воўк
Снежны Воўк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 03:04

Сообщение Yalokin »

Каб лепей разумець мяне, я думаю, што трэба ўлічваць і гэта:
http://shkaff.lan/phpBB2/viewtopic.php?t=400&highlight=
Алкоголики не спрашивают, где закуска, алкоголики спрашивают, что будем пить!
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Так што спадар Ялакін ужо некаторы час зусім не "одиночка" :!: :wink:
Аватара пользователя
Yalokin
Снежны Воўк
Снежны Воўк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 03:04

Сообщение Yalokin »

Шаноўнае спадарства, ёсць рэчы, якія павінны быць напісаны і якія будуць напісаны тут. Гэтыя рэчы датычацца перш за ўсё таго, што напісала тут таямнічая nnnnn. Гэты адказ – працяг галоўнай ідэі гэтай тэмы – паведаць пра сябе, а таксама гэта адказ самому сабе.

Погляд іншага чалавека на цябе – гэта заўседы цікава і заўседы маленькае люстэрка, дзе адлюстроўваюцца твае учынкі, непасрэдна звязаныя з гэтым чалавекам. nnnnn адкрыла тут адно з такіх люстэрак (некалькі нечакана для ўсіх і нават для мяне): нязвычайнае, містычнае, прасякнутае нябачнымі павевамі сваіх уражаннаяў і рамантыкі. Хто найбольш здольны зазірнуць у гэтае люстэрка? Толькі той, да якога яно павернута . А ўсе іншыя намаганні паглядзець у люстэрка збоку… Вы самі ведаеце, што атрымліваецца.

Ня трэба намагацца ўбачыць у кожным слове яўны сэнс і звязаць яго з тым Ялакінам, якога вы ведаеце, і ня трэба лічыць напісанае за хлусню, выдумкі ці сапраўднасць.

Вялікі дзякуй табе, nnnnn. Ты ўбачыла тое, што можна ўбачыць і без вачэй.
Алкоголики не спрашивают, где закуска, алкоголики спрашивают, что будем пить!
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Кожны з нас ведае Ялакіна з нейкага аднаго боку... Вось хлопцы-сябры яго ведаюць яго як сур’ёзнага, нават, занадта сур’ёзнага чалавека... але ён не заўсёды такі... Вось nnnnn яго ўбачыла такім... рамантычным, задумённым, мэтанакіраваым.... вы самі чыталі якім.... і ведаеце, што? Магчыма гэта будзе выглядаць некалькі не звычайна, але я згодна з ёй! Ён такі, але ведаць яго такім можна толькі мне... а астатнія могуць толькі здагадвацца... так як гэта зрабіла nnnnn... але і гэта далёка не ўвесь спісак яго добрых якасцей... а астатнія застануцца сакрэтам для вас... не ўсё ж вам расказваць! :roll:

А nnnnn я бы параіла пачаць пісаць раман... а можа вершы... бо словы ў душу западаюць... прыемна чытаць.... так што паспрабуй! :wink:
Закрыто