Yalokin

Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

nnnnn писал(а): ну так объясни мне Сознаньюшко
хы, прям, как солнышко...
nnnnn писал(а):бщем попробуй как знать может стоит вернуть странника.
а что это поменяет? ты же меня не знаешь...
а листики огромное мерси, спасибочки значит... :)
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Сообщение stasjr »

Имхо, пора закрывать топик :)))
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
Yalokin
Снежны Воўк
Снежны Воўк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 03:04

Сообщение Yalokin »

Ээээ неееее, шаноўнае спадарства, пачакайце яшчэ зачыняць.
Проста ізноў часу няма добры адказ напісаць тут, а абы што пісаць не хочацца...
Алкоголики не спрашивают, где закуска, алкоголики спрашивают, что будем пить!
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Правільна, правільна, ЙалакіН, ты займайся сваімі справамі... а потым пачытаеш і адпішышся...
а тэмку зачыняць вельмі рана... пра гэтага чалавека можна яшчэ шмат чаго сказаць! Паверце мне! :wink:
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

**********

Сообщение nnnnn »

ну Сознаньюшко огорчил ты меня. что ж ты тогда сказал, что можешь объяснить. айайайай за свои слова следует отвечать. а то ты действительно как листик колышешься то туда то сюда. колеблешься. ветер сам создает колебания. сам же имеет четкую направленность. ну сказал бы что просто не знаешь почему, али фразу эту где услышал, ну понравилась и взял вместо моли. Кстати зря убираете ее. она хоть не требует объяснений все очевидно. а так...хотя это наверное только мне и интересен этот выбор. ты говоришь маленькое Сознаньице, что я тебя не знаю и ничего не поменяет. а надо ли. или хочешь чтобы расколола тебя как орешек. думаю будет золотое ядрышко и в то же время, может не хочу я свои зубы ломать. уже вон пообломала. ветру несвойственно то, что я вижу. стекло лишь подтверждает твою хрупкость. ты даже не штиль-штиль - ветер раздумий. нет Сознаньюшко. хочешь стать ветром неси ощущение движения. и отбрось стекло. оно лишь мешает. или скажи просто что это строчка из песни или стиха. и я отстану. увижу что смысла нет и забуду. хотя уж кто кто, а тот кто назвал себя Сознанием - фактически и есть воплощенный смысл. думай Сознаньюшко.

а я напишу про автора. как уж он мне дорог, слов нет. февраль уж наступил, ты обещанья не исполнил. Не так уж трудно написать сюда..даже несмотря на то, что у тебя нет времени..что то на тебя отрицательно повлияло..а нет прости..скорее это твое сверхважное дело затянуло тебя по самые уши..ну все равно тогда смотри сам. это тебе мой последний намек так сказать не отреагируешь – тогда держись. Еще одна сказка..ты слишком далеко ушел. расскажу кто был рядом – и что он думает в этот момент.

Был зверь большой непримиримый,
Был зверь могуч, был зверь горяч.
Угрюмый, злой, непобедимый,
Не знал в охоте неудач.

И мир внутри похож был на пещеру,
Пещеру в вечной мерзлоте.
Там волки выли и Химера
Идти мешала по звезде.

А сам он был похож на волка
Холодного и белого, как снег.
И стаю не видал он очень долго
Никто не смел его замедлить бег.

А вызов бросить кто решался,
Не важно кто: медведь, олень, орёл.
Ему он в горло намертво впивался
Терзал и рвал, клыком метал, огнём.

Его боялись, уважали, били.
Жестоко били, но опять вставал.
Проблемы стороной не обходили.
Всех беззащитных жертвой называл.

И кровью свою душу пропитал,
Несчастных, кто шутить над ним пытался.
Законов, правил он не признавал.
Законом стало, что один остался.

Он зверем бал жестоким, не примерным
И в каждом видел он врага себе
Любая битва волка – бой смертельный
И выть любил он при большой луне.

Случилось как то сердце волка из холодной льдинки стало теплым и живым..эту историю, расскажу позже.. и ты знаешь условие! .да тогда он изменился. Но не полностью.. в те моменты когда рядом был с тем, что пробудило его он был другим..но защищал то, что принесло ему это ощущение тепла и доброты-становясь тем же жестоким и беспощадным зверем..это очень красивая история..может даже и не расскажу..

Сейчас он поет другую песню.. песню об одной встрече..которая могла бы так закончится.. а может и нет.

Я - волк. Мой дом - холодная пустыня.
Отец мне - голод, мать мне - темнота.
В борьбе за жизнь смирил свою гордыню
И научился ждать. Игра проста:

Ты - человек, я - волк; сидим напротив,
А между нами - горсточка огня.
Боишься ты за бренность жалкой плоти;
Берёшь ружье и целишься в меня.

Дрожит рука, и нет в стволе патронов,
Я это знаю по твоим глазам.
И мы с тобой сидим напротив снова,
И гладит снег тебя по волосам.

Ну что ж, ты храбр и, верно, крепок духом,
Недаром шёл наперекор судьбе.
Но я уже дышу над самым ухом,
И ставлю лапу я на грудь тебе.

Последний всплеск - ты в горло мне вцепился,
Я понимаю - это честный бой.
В глазах темнеет, разум помутился,
Мы меряемся силами с тобой.

Но что то помешает мне убить
И чья то мысль меня сумеет усмирить
А те минуты буду вспоминать теперь
Когда так близко были человек и зверь.

Волк замолчит как много песен знает..он знает что грустишь ты в тишине, он продолжает думать чтобы стало и свой вопрос он задает луне.. человек и зверь могут быть вместе. Если это предрешено-тогда не избежать..белый волк-это редкость..так и человек..исключительная личность..не сверх..такой же как все. И не такой одновременно..есть ты и все. А есть все и ты. Чувствуешь разницу..не просто переставленные слова…основа в том, кто стоит первым..второй становится ее частью..а для этого великого зверя нет понятия толпы..он вне ее..его стихия воля и простор..о нет. Тебе не уйти за ним. Слишком много держит..тогда пройди хоть по краю..может он все же сделает шаг навстречу.

Все теперь пора. И напоследок.. много написать о тебе еще можно – вон как говорят!. А чего ж они молчат! А подумай. сонное королевство лишь кинет слово и оно растворится..так зачем создавать тему о себе. Написали бы все в одну. зло берет! Засели в кустах! Не вытянешь..сказали два предложения и опять спят! Люблю не люблю, нравится не нравится, тьфу что за темы! Где динамика. Хоть ты то не спи. одна надежда только и осталась.. да пусть разорвет пронзительный волчий вой эту тишину и спокойствие.. нет..лишь издали вы сможете его услышать..я даже знаю что здесь будет дальше..моя глава на сегодня окончена. Твой ход. Иначе сам знаешь..я поняла одно не так сложно сделать шаг назад. Конечно же идти вперед нужно – но если для этого необходимо сделать шаг назад-ну что ж значит тому и быть.
Ну что мальчики и девочки ох чувствую примолкнете еще больше. Ну значит не ошиблась я как бы того не хотела. К сожалению принцев и принцесс, которые вас разбудили бы я не найду. Потому как у них даже желания не возникнет вас будить. Потому спите маленькие человечки. Во главе с несостоявшимся королем-президентом. :roll:
Вложения
.jpg
.jpg (30.67 КБ) 18322 просмотра
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

А ён і не спіць....да-да два апошніх тыдні амаль зусім не спіць... працуе! І нас ня трэба называць "маленькімі чалавечкамі", бо кожны з нас асоба і кожны мае свае думкі пра што і дзе пісаць! Канешне, мне не здолець такія аб'ёмы напісаць, але не магу змаўчаць. І Вы, nnnnn, у гэтай тэме зблыталі ўсіх і Сяргей, і Юлія... усе папалі! Я з Вамі згодна, што МОЙ герой заслугоўвае такіх словаў. Сама я рэгулярна кажу яму гэта адзін на адзін... і лічу, што ня трэба мне тут распісваць пра яго! Так што, nnnnn, тут Ваша тэрыторыя! А ў жыцці МАЯ! :wink:
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

Сообщение nnnnn »

Ай солнышко. Что ж ты подтверждаешь мои то слова. Маленькие человечки-это не обидно-ты зря. Подумай сначала. Насчет «зблытали»- сама то понимаешь, что написала. Нуну не обижайся. В одном из своих сочинений я написала отчего я описала их. Хочешь чтоб про тебя написала. Ну уж тут не серчай не могу, обещание данное мною не дает мне этого сделать. Ну скажем это для тебя было бы слишком. А ты девочка не смогла бы мне ответить. Потому не стоит. И про территорию. Ну что ж ты говоришь. Какая моя. Какая твоя. это его территория-по крайне мере здесь! А знаешь почему тебе не стоит писать..да по ходу боишься повторов. А что в них плохого. Каждое слово, но сказанное другим человеком имеет пусть и схожий смысл, а все же носит свои особенности. Мои объемы тебе не одолеть лишь в плане продолжительности. По-простому тебе объясню. Когда появляется одна мысль ее можно отпустить за один раз и забыть, а можно развивать. Ну вот считай мне это удалось. Историю можно написать – не так это сложно-другое дело интересно ли это тебе самой. Если нет-то уж прости так и выходит, «что не надо мне тут про него писать». То, что ты ему говоришь-это одно. То, что можно написать-может отличаться. такая вот тут мысль проскакивает. а ведь не должно. Да я смогла бы описать все, что произошло, даже то, что у него с тобой, а ты хоть один день смогла бы? Думай кусастик. Кстати белорусский белорусским а имечко твое на русском, да и молька тоже. А может для полноты картины стоило бы ну как бы это подредактировать-чтоб уж по полной. 8)
(Так дорогой мой друг! Ничего плохого не сказала! Так что ты эт не спеши на помощь. Пусть сама попробует).

а тебе вот цветочек-хоть я их и не люблю, но ромашка цветик жутко продуманный и может дать ответы, хоть и приблизительно практически на любой вопрос. моя бы ассоциация с тобой была. ну не то что ты продуманная и там, вобщем держи, чтоб никаких обид. оч люблю честно писать. а уж по отношению к тебе пришлось себя сдержать-но уж так положено было. :roll: вот и все.
Вложения
280550.jpg
280550.jpg (14.63 КБ) 18817 просмотров
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Наконт таго, што Вы можаце пра мяне напісаць, мне б было вельмі цікава прачытаць Вашы думкі аб маёй асобе!!! А асабліва пра нашы адносіны з Мікалаем! Калі ласка, напішыце! Я, нават, Вас ПРАШУ! А калі Вас стрымлівае абяццанне, то можаце больш не хвалявацца аб гэтым....Мікалай Вам дазволіць выказацца ў мой адрас. Так што я вельмі чакаю Вашай гісторыі пра мяне, але вось толькі яшчэ адна просьба: гісторыю пра мяне пішыце ў маёй тэме, бо зусім не хочацца захламляць тэму Мікалая Вячаслававіча! Чакаю з нецярпеннем!
Паважаная nnnnn! Вельмі мне хочацца запытацца ў Вас: хто даў Вам права мне “тыкаць” і тым больш звяртацца да мяне “девочка моя”? Я з Васмі заўсёды на “Вы”, з павагай, а Вы за што са мною так?... разчаравалі Вы мяне канчаткова...я думала, што Вы больш культурны чалавек! Ды і не думаю я, што ў нас з Вамі вялікая розніца ва ўзросце (калі яна ўвогуле ёсць), бо калі б Вы былі старэйшай за мяне нашмат, то не зацікавіліся б так Мікалаем. А калі вы маладзей за мяне, то тым больш не маеце права так да мяне звяртацца. Падумайце над гэтым!
І апошняе, якая б я ні была дрэнная ці добрая, “прадуманная” ці не, прыгожая, ці страшная...Мікалай выбраў мяне!!! САМ ВЫБРАЎ!!! І ніхто яго не прымушаў! А калі Вам па нейкай прычыне я не спадабалася, то я магу зрабіць толькі адну выснову, што ўсё аб чым Вы тут пісалі – не ад душы! А можа Вы пісалі і не пра Мікалая? Бо інакш Вы проста не сумняваліся ў яго выбары і ў яго гусце!
А цяпер, чакаю Вашага адказу і гісторыю пра мяне!!
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

эх, ну опять детский сад... :roll:
Аватара пользователя
AnToNio
Талант
Талант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:54

Сообщение AnToNio »

SOZN7AN7IE писал(а):эх, ну опять детский сад... :roll:
+1 разговоры про возраст становятся актуальными :)
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Сообщение stasjr »

Пора закрывать топик!
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

тему ф топку)
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

****

Сообщение nnnnn »

О да, Сознаньюшко, на этот раз ты прав.
Не напишу как ни проси. И он мне не позволит, можешь не сомневаться. Если для тебя привычно нарушение обещаний, то для меня нет. 8) Право «тыкать» у меня есть и впооолне законное. Если уж для тебя выканье-это есть уважение и то, что подтверждает статус моей культуры - ну значит где то далеко ты задержалась, я же тебя не прошу мне «выкать» (по секрету скажу на Вы я называю лишь тех, в ком вижу уровень выше своего. А ты ну не ниже-но наравне). А насчет возраста это вообще смешно. Младше-старше. Лично мне абсолютно все равно-не ну был бы он меня лет на 10 младше-о да тогда б я не писала так, я бы попроще. А если старше-тогда сложнее. Короче как я тебя назвала так и есть. Привыкла что все только сахарно пишут. Ну уж извини я так не могу. По мне предпочтительнее резкость. И кстати не вижу где тут можно обидеться. От души или не от души, ай солнышко ну совсем ты поверху прошлась. Каждая фраза – есть ключ-найдешь его поймешь суть. А ты проскакала – захватила кусочек там кусочек тут и сделала вывод. Нуну ничего страшного все придет чуть позже. Ты только не обижайся, ну пожалуйста. А то мало ли! Может чересчур я. Если чего то не хотела. Если что, ты только скажи, я острые углы обходить буду-ну если тебе не по себе от этого. Выкать не проси! Еще раз скажу-не буду. И главное-спокойствие и уравновешенность. Все хорошо-чуть чуть попроще относись. (не цепляйся за мои слова-попробуй все таки сама).
Ответ тебе есть, а историю не жди, и тем более в твоей теме.. вот тебе опять цветочек чтобы сгладить неровности. Чего выбрал, то и выбрал, абы ему хорошо было. Так что не грусти и не злись. А то это не я, а ты меня разочаровывать начинаешь. Хорошо хоть ощущение это имеет характер приходящий. Потому не навсегда. Так осадок останется а потом и вовсе пройдет. Ну все – мир! (видишь закрыть хотят давай ты теперь зубастик-кусастик чего сделай, а то одна я-это странно. Уж тебе то явно есть что сказать).
(а да Сознаньюшко к тебе - так и не придумал про ветер то?) :P
и к вам уважаемые-все заходите и ничего не пишете. неужто нечего. да я его может несколько месяцев знаю-и вон как разнесло. а вы то! стыдно! впрочем королевству вновь пора на покой. :roll: ну и спите. я бы вас всех уже позакрывала-про себя то посмотрите, а мальчики. напрягите головушки может чего выйдет! ну бывает - выходит-вобщем попробуйте-а потом опять дремать. сладких снов человечки.
Вложения
1049725.jpg
1049725.jpg (20.69 КБ) 18750 просмотров
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

мдя... я считаю, что пропорциональность острых углов равна несовместимости понимания Настика...
Ребята, давайте жить дружно или я рассержусь!
Людей одинаковых внутри, в душе не бывает, даже близнецы и то разные. Это доказано научно!
Просто Настик требует к себе хоть немного уважения и какого-хоть какого понимания, а мы- вы- это как-то несовместимо... если хотите, то судите друг дружку по степени воспитания...
Значится тут про стеклянный ветер отпишусь, Мыколка выбачай старога язычника :) ...
Начнем издалека- я воспитывался на музыке, которая захватывала умы людей всё больше и глобальнее... с каждым выпущенным альбомом люди взрывались и могли выплескивать эмоции наружу, вообщем кто как, не в это дело...
Да, трепещите злодеи- это рок, метал и рок-н-ролл, сколько можете назвать групп, которые стали легендами мирового рока? Я много...
И почти в каждых текстах я встечал строки с названием ветер, нет, там не пелось про ветер морской, если вдуматься, то все намного глубже, да, да, в сознании!!!
Ветер перемен ... и пульсации вен-это уже Цой.
Холодный ветер, как стело разбитое режет кожу, вены и душу...
И в какой-то момент мне захотелось объеденить эти два почти ничего не значащих слова- стеклянный ветер, все такой же холодный и правдивый... вот
Аватара пользователя
nnnnn
молька
молька
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:56

*****

Сообщение nnnnn »

рассердишься Сознаньюшко. ай мороз по коже :wink: все поняла-значит права была, что фразу составил. красиво- умница. а Настик я уважаю. но на вы не могу! ну как объяснить еще проще! я всех-всех уважаю. но выкать не хочу. это как поставить себя ниже. а мне нравится ощущение равенства. и пусть даже вижу, что выше в чем-то, а все равно не могу. ну принцип мой такой и отходить от него не желаю. не сердись Сознаньюшко-нету смысла в этом. ты же и сам прекрасно это видишь. :wink: напиши про него-как ты с ним познакомился-у тебя ведь свое представление. сможешь? или ну никак и так все сказано.
Закрыто