Настик

Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Настик

Сообщение Настик »

Ну, что же, давайте знакомиться!!!
Меня зовут Анастасия. О себе… да вроде всё как у всех… Родилась 7 ноября 1985 года, революционерка, млин.
Почему-то мой отец хотел сына, а родилась я. Правда он не отчаялся и с малолетства приучал меня к «мужской» работе. Так что и теперь довольно часто можно увидеть Настика с молотком и гвоздями или с отверткой и шурупами в руках. Ну за это я ему готова сказать спасибо, иногда эти навыки очень помогали в жизни.
В детский сад я ходила в Чижовке, где мы и жили в то время. А когда мне было 5 лет родители получили квартиру на Ангарской, вот и пришлось перебраться сюда. Хотя сердце до сих пор остаётся в Чижовке…
Здесь еще годик походила в дет сад, где и была выбрана тренером по гимнастике в секцию, но, к сожалению, в тот момент некому было меня возить на тренировки. И после нескольких занятий, а их было 11, я туда перестала ходить. О чём жалею до сих пор.
Потом началась школа. Тогда еще 214, а уж потом она стала гимназией… надо сказать, что до 7-ого класса я была круглой отличницей, а потом забила на математику и физику (да простят меня любители этих наук) и стала просто хорошисткой. Моими любимыми предметами были литературы. Прочитывала всю школьную программу с восторгом, а после школы многие произведения перечитывала и даже не один раз. Любимый русский писатель Булгаков, а белорусский Короткевич.
На протяжении всего учебного процесса в школе, да и в дет саду, я всегда дружила больше с мальчишками, ибо как говорила сама Бриджит Бордо: «Легче защитить свою добродетель от мужчин, чем свою репутацию от женщин». Так вот была я «свой парень» в компании. Очень увлекалась футболом, болела за «Торпедо-МАЗ». Но теперь смотрю футбол только по телевизору…
Вот и 9-ый класс пролетел, затем 11-ый… И встал вопрос: Куда дальше? Ответ нашелся сам собой…с точными науками дружбы нет…значит «Калі няма другой дарогі, то ідзі ў педагогі”. И пошла. Поступала на дефектологический факультет... не поступила... по баллам не прошла. Что делать? Пошла работать. В детском саду нянечкой год отработала. Именно, работая в детском саду, я поняла точность поговорки “не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня”... а то приедет санстанция с проверкой и лишат тебя премии! С тех самых пор все работы делаю быстро и неоткладывая!!!
Будучи натурой очень упрямой, я всё же поступила в пед университет. Правда на заочку на исторический факультет, на бюджетную форму обучения. Где благополучно учусь уже на 4-ом курсе.
После поступления в универ, я уволилась из детского сада и устроилась на МАЗ, где работала распределителем работ... Красиво звучит, но на деле оказалось не так всё просто. Пришлось и болванки металлические потаскать, хотя и там многому научилась. Праработала я там не долго, месяцев 10, а потом ушла в декрет, т.к. у меня родилась дочка Алеська.
Вот собственно и всё, что я могу о себе поведать на данном этапе жизни. Без лишних подробностей и откровений. Что-то получилось, что-то не очень… Но всё самое лучшее еще в будущем!!!
Аватара пользователя
KOL(1-0)4KA
†††NiRvABoY†††
†††NiRvABoY†††
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 09:54
Контактная информация:

Сообщение KOL(1-0)4KA »

:D меня зовут ишмаэль
[b]-=†МальчЕг_NiRvANЫ†=-[/b]
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

KOL(1-0)4KA писал(а)::D меня зовут ишмаэль
ну и к чему ЭТО было?
Аватара пользователя
Daman
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 19:22
Откуда: Минск

Сообщение Daman »

жизнь это трудная штука ,здесь везде сплашная наука , жизнь ты попробуй разобраться как каму и кем остаться. :) :) :)
Аватара пользователя
Devil_666
молька
молька
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:46
Откуда: Минск

Сообщение Devil_666 »

А ето слова нашей песни
ALL THE MONEY IN THE WORLD CAN'T BUY ME
Аватара пользователя
Daman
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 19:22
Откуда: Минск

Сообщение Daman »

очно точно и эту песню исполняет Антон :P :P :P
Аватара пользователя
Devil_666
молька
молька
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:46
Откуда: Минск

Сообщение Devil_666 »

и ету песни играет Daman :P :P :P :P :P :P
ALL THE MONEY IN THE WORLD CAN'T BUY ME
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

хто спявае песню я ведала, а хто іграе.... ужо ведаю! :wink:
Аватара пользователя
Daman
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 19:22
Откуда: Минск

Сообщение Daman »

А скора я надеюсь и услышеш :) :) :)
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

оот... с ътого места поподробнее, :dc10: ваши черновики я уж давно заслушал, когда будед готовый к употреблению продукт? :?:
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Daman
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 19:22
Откуда: Минск

Сообщение Daman »

На следующей недели должен быть и абложка есть уже
8) 8) 8)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Изображение вот она
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

хм... по-моему это тема Настик
а вы тут что развели? не стыдно? :dc27: :?
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

:dc21: прости , о повелитель , :dc21: прости , о раптор всея - шкаффянии... :)
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

:( да я просто порядка попросил.....
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

:) ну не дуйся ты, жека... :pivo:
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Закрыто