Daman о себе

Аватара пользователя
Daman
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 19:22
Откуда: Минск

Daman о себе

Сообщение Daman »

Меня звать Никита мне нн-ое количество лет ,увличение: пиво отдых и рокен-рол,играю на гитаре.За остальными подробностями обращаться в личку
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Да уж... ня густа... гэта ўжо не цікава,калі ўсе будуць так караценька пра сябе пісаць.... а так вельмі рады бачыць новага жыхара у нашай рэспубліцы :D
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

хм... слабовато... у нас республика!
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

играт в одной группе с devil666.... 8)
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Так гэта значыцца к табе сёння Антон на абед збіраўся? :D :D :D
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

Настик писал(а):Так гэта значыцца к табе сёння Антон на абед збіраўся?
какой обед?
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

ну, які быў абед я ня ведаю! Проста Антон казаў, што ў Мікіты заўсёды можна паесці! Так што, калі будзем галадаць, то ўсім "шкаффам" пойдзем да Мікіты! :D :D :D
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

ненада, :nea: они уж всей компанией году этак 2 назад(тока птому што я сказал ,што умею готовит пиццу) комне завалилис,все так аккратненко подЪелы.... :D покурилы , пифка попилы :pivo: , разашлыс, а потом исчо и сигареты забыли под диваном.... :D :dc22:
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Daman
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 19:22
Откуда: Минск

Сообщение Daman »

я вас всех буду ждать на обед.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Наш Антошка все время голодный скока не дай всеравонно есть будет и от лишнего не откажется и пока он дойдет да меня чтоб поесть он по дороге обходит всех сваих знакомых :) :) :)
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

а мимо меня проходит и не заикнеццо... :) ,хотя я на втором этаже его подъезда живу , а он на пятом.. :D тож мну , друг называццо.... :dc22:
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Daman
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 19:22
Откуда: Минск

Сообщение Daman »

а он боится засрать обгадить ниже расположенные

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

слу те гитара не к спеху нужна? а то прост я свою ни как не поченю а щас репать надо так что я ее у тебя на некоторый срок изыму добро? :dc21:
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

впринципе не к спеху, но мну тута обещались установить gitar rig,а для настройки ж нужна.... :) 8) ну в принципе несрочно.. репайте... :) :dc22:
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Беларус
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 03:20

Re: Daman о себе

Сообщение Беларус »

Daman писал(а):Меня звать Никита мне нн-ое количество лет ,увличение: пиво отдых и рокен-рол,играю на гитаре.За остальными подробностями обращаться в личку
тута все свои и никаких лс по таким делам))
shkaff
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

пнятна?....
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Daman
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 19:22
Откуда: Минск

Сообщение Daman »

Ладненько о себе:родился 11 09 89 в городе Минске,в последствии дата моего рождения стала для США драгической.Всю свою сознательную жизнь жил и учился в Заводском раене .Учился в школе 162 хорошистом
В 10 лет меня родители отправили постигать озы музыкального исскуства в музыкальную школу по классу (скрипка) но этот инструмент лично мне не нравился и я хотел очень научиться играть на гитаре проходя на скрипку 2 года я попробовал перейти на гитару и с крахам пролетел оставшись за порогом музыкальной школы.Очем жалею .В 12 лет я первый раз поехал за гроницу в Германию где я в первые познакомился с рок культурой и в первые услышал группу RAMMSTEIN и стастно влюбился в их творчество ,приехав в Минск я понакуплял дисков RAMMSTEIN ,сделал на голаве иракез синего цвета и начал пропагондировать Панк движение .Панком пробыл я не долго т.к. мой брат заинтересовал меня Сатанизмом и более тяжелой музыкой которую я слушаю и по сей день.Увлекаясь сатанизмом нечего хорошего я для себя я от туда не взял только появилась куча вопросов на которые мне не кто не мог дать ответа,и тогда я начал читать религиозные книги разных религий и придя к своему мнению о несуществовании не Бога не Сатаны и отрицая их тем фактом что христианство было насильственно введено в наших кроях а за ним и сатанизм начал увлекаться язычнецтвом которое много чего дало мне ,в настоящие время я поддерживаю все вераисповилания но больше отношусь с уважениям язычнецтвы, верю сам в себя.За этот периуд я побывал готом и метал -хедом которым какбы остаюсь и по сей день .После вот такой каши я пришел опят к музыки и записался на кружок гитары на который хожу до сих пор . Походив на гитару 1 год я понял что хочу сам сочинять музыку и играть ее для людей чем я собственно и занимаюсь все свабодное время. Слушаю рок всех видов от самых легких направлений да брутальных .В своей музыке пытаюсь смешать мелодику с жесткими качественными рифами. Вот пожалуй и все что я с мог вспомнить о себе это конечно не все но всеже...........
Ответить