Daman о себе

Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Ну и отлично! ))) Походу у меня и Бельфа появляются собратья по разуму :D
pine
Аватара пользователя
Devil_666
молька
молька
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:46
Откуда: Минск

Сообщение Devil_666 »

Так ето что за правдивая История :twisted: Короч всё путем
ALL THE MONEY IN THE WORLD CAN'T BUY ME
Аватара пользователя
Daman
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 19:22
Откуда: Минск

Сообщение Daman »

Файл изображения

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Изображение
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Нууу, с момента создания этой ветки уже гораздо больше написано о человеке.Прикольно, но когда увидела Ник и аватарку, прочитала как есть "Дама", а тут оказуется парнишка :)))И после последнего длинного поста прояснился смысл :). Вообще, конечно интересно написано и для меня необычно и такие вот все разные....Но как оказалось что-то общее нас всеж связывает - я например как ни хотела на скрипке 7 лет пиликала (и школу по настоянию мамы закончила :)))). А потом когда начала на гитаре тренькать, на скрипке уже конечно невозвратимо (пальцы шире приходилось растопыривать, а на скрипочке гриф маленький, ладов нету и чуть не туда поставил-ушки режет фальшивочка :))). Максимум, что сейчас смогу воспроизвести- тему сверчка их кф-ма "Приключение Буратино"
Аватара пользователя
Daman
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 19:22
Откуда: Минск

Сообщение Daman »

прост аваторки подходящей ненашлось а ник мой всевремя путают вночале было обидно так как такое имя мне дали в Рыцарском клубе а потом уже свыкся с путаницей :) Дак получается ты тоже играеш на скрипке и нагитаре ,прикольно.Явот не так довно заходил в музыкалку с друзьями взял скрипку тока не так как надо а как гитару друзья виолончели тоже как гитары и начали играть ,знаеш звычок получился прикольный есть дажа задумка записать темку в таком исполнении :) :) :)
Аватара пользователя
Belphegor
молька
молька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 19:06

Сообщение Belphegor »

А я вот нигде не учился музыке.... Более того, мне никто ничего не показывал... В детстве попросил маму купить мне сборники "Споем", которые с каждым днем меня все больше нервировали... Я их рвал и выкидывал подальше... Подом, долго трудясь над собой, все-таки постиг определенные азы игры на гитаре... И в классе 7, 8 начал сочинять свои песни... Которые, между прочим, играю и сейчас в своих группах... И вот сейчас, в 20 лет, я являесь вполне небезызвестным гитаристом. Как и в нашей стиране, так и за ее пределами... Главное не копировать никого... А делать свой, именно свой неповторимый саунд, и все получится.

А в идеологическом плане - хорошо, что ты пришел к "светлым" мыслям сам, а не кто-то тебе это все навязал.... Будь-то школа, либо родители, друзья. Каждый свой путь выбирает сам. И только тогда он остается верным ему до конца своих дней.
Аватара пользователя
Daman
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 19:22
Откуда: Минск

Сообщение Daman »

спасиб те за совет буду стараться сотворить чета новое и не повторимое :) :) :)
Transcend
молька
молька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 00:48

Сообщение Transcend »

Belphegor писал(а):А я вот нигде не учился музыке.... Более того, мне никто ничего не показывал... В детстве попросил маму купить мне сборники "Споем", которые с каждым днем меня все больше нервировали... Я их рвал и выкидывал подальше... Подом, долго трудясь над собой, все-таки постиг определенные азы игры на гитаре... И в классе 7, 8 начал сочинять свои песни... Которые, между прочим, играю и сейчас в своих группах... И вот сейчас, в 20 лет, я являесь вполне небезызвестным гитаристом. Как и в нашей стиране, так и за ее пределами... Главное не копировать никого... А делать свой, именно свой неповторимый саунд, и все получится.

А в идеологическом плане - хорошо, что ты пришел к "светлым" мыслям сам, а не кто-то тебе это все навязал.... Будь-то школа, либо родители, друзья. Каждый свой путь выбирает сам. И только тогда он остается верным ему до конца своих дней.
Первое- в вышеуказанном топике ты указал, что ты 1989 года рождения, но помойму счяс не 2009 год, чтоп те было 20 лет
Второе - харэ заливать про сваю историю, палавина полны пздёшь
Да, и чтоб знали ты 1990 года:)))

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Daman писал(а):Ладненько о себе:родился 11 09 89 в городе Минске,в последствии дата моего рождения стала для США драгической.Всю свою сознательную жизнь жил и учился в Заводском раене .Учился в школе 162 хорошистом
В 10 лет меня родители отправили постигать озы музыкального исскуства в музыкальную школу по классу (скрипка) но этот инструмент лично мне не нравился и я хотел очень научиться играть на гитаре проходя на скрипку 2 года я попробовал перейти на гитару и с крахам пролетел оставшись за порогом музыкальной школы.Очем жалею .В 12 лет я первый раз поехал за гроницу в Германию где я в первые познакомился с рок культурой и в первые услышал группу RAMMSTEIN и стастно влюбился в их творчество ,приехав в Минск я понакуплял дисков RAMMSTEIN ,сделал на голаве иракез синего цвета и начал пропагондировать Панк движение .Панком пробыл я не долго т.к. мой брат заинтересовал меня Сатанизмом и более тяжелой музыкой которую я слушаю и по сей день.Увлекаясь сатанизмом нечего хорошего я для себя я от туда не взял только появилась куча вопросов на которые мне не кто не мог дать ответа,и тогда я начал читать религиозные книги разных религий и придя к своему мнению о несуществовании не Бога не Сатаны и отрицая их тем фактом что христианство было насильственно введено в наших кроях а за ним и сатанизм начал увлекаться язычнецтвом которое много чего дало мне ,в настоящие время я поддерживаю все вераисповилания но больше отношусь с уважениям язычнецтвы, верю сам в себя.За этот периуд я побывал готом и метал -хедом которым какбы остаюсь и по сей день .После вот такой каши я пришел опят к музыки и записался на кружок гитары на который хожу до сих пор . Походив на гитару 1 год я понял что хочу сам сочинять музыку и играть ее для людей чем я собственно и занимаюсь все свабодное время. Слушаю рок всех видов от самых легких направлений да брутальных .В своей музыке пытаюсь смешать мелодику с жесткими качественными рифами. Вот пожалуй и все что я с мог вспомнить о себе это конечно не все но всеже...........
Что же касаецца тя, Никита, насчёт твоей биаграфии ненаю, но ты тож 1990 года. И вапсче я не панимаю ваш смысл скрывать свой возрастЪ
Аватара пользователя
Daman
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 19:22
Откуда: Минск

Сообщение Daman »

смешно а ты хто?
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

гы гы..
это ж элементарна , дарагой ватсон..... :D 8)
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Belphegor
молька
молька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 19:06

Сообщение Belphegor »

Transcend
Первое: Вообще-то я нигде не мог писать, что я 89 года :)
Второе: Покажи, где "пздёшь" :?:
Ответить