SPiKE

Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Так, хлопцы, КГБ і ЦРУ і побач не сядзелі з Насцікам! Насцік - тру! :P
Але, калі сур'ёзна, то я ж не вінавата, што ў апошні час на "шкаффу" рэгіструюцца людзі, якіх я вельмі добра ведаю... а каб яны сваю біаграфію напісалі прыходзіцца пагрозамі займацца!! 8)
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

человек в черном... :)
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Амаль так! Але толькі, дзяўчына ў чорным.... чорны мой любімы колер :D
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Настик писал(а):... а каб яны сваю біаграфію напісалі прыходзіцца пагрозамі займацца!! 8)

Думаю,каждый сам по желанию может прийти к решению написать о себе, причем это необязательно может быть биография. Меттер, вон сам спустя 1,5 года со дня основания шкаффа созрел :)). А Спайк, ксати, вон сассоциировал же себя в стихах. И хоть я ниче все равно не поняла, но подход оригинальный ))))
Аватара пользователя
{SPiKE}
молька
молька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:16
Откуда: MblHCbK
Контактная информация:

Сообщение {SPiKE} »

LILY
:wink:  8)

Добавлено спустя 59 секунд:

LILY
Хыт один понимаюсчий человек нашёлсяааа!!!  :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Настик
Вряд ли Настёна ты обо мне распишешь так какоф я есть (особенно теперь) :ha-ha: ..но в прошлом - знаю НЕ СОВРЁШЬ!!! :wink: Можешь попробовать,а там подправимссс и дополню может быть...! :) 8)
--===| С уважением, фсегда к Вашим услугам - SPiKE ;-) |===--
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

{SPiKE} писал(а):Можешь попробовать,а там подправимссс и дополню может быть...!
_________________
нет уж, уважаемый, давайте сами :)
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

SOZN7AN7IE писал(а):
{SPiKE} писал(а):Можешь попробовать,а там подправимссс и дополню может быть...!
_________________
нет уж, уважаемый, давайте сами :)
Вось-вось, а тое атрымлівацца, як у той пагаворцы - пры прешай жа магчымасці мужчына спіхнуў усю адказнасці на жанчыну... Так што, Сашка, пішы сам....калі хочаш, а калі не, то не..... я больш не ўмешваюся ў ход тэмы "О себе". :wink:
Аватара пользователя
{SPiKE}
молька
молька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:16
Откуда: MblHCbK
Контактная информация:

Сообщение {SPiKE} »

...мммда уж!!! я подумал и мигом жжж решил!!! лутшшшСАМ!!! :wink: Для меня енто легко и просто...!!! 8) Вот "ОнА" - пожалуйста... :D

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

НЕБОЛЬШАЯ, НЕСКРОМНЕНЬКАЯ БИОГРАФИЯ

:hehe: если можно это так назвать :hehe:

Меня зовут Саша (ШУРИК, СашкА, СаХоН, SPiKE, ФАЕР(Fire или ОГОНЁК - на работе) - за то, что жгу!!! ), фамилия моя Гайков, отчество Николаевич. Родился я 18 мая 1980 года в двух местах:
1) в г. Минске;
2) в больнице.

Что я делал, когда появился на свет?! Лежал в кроватке и пил молоко (на большее ума не хватало). Вот так проходило моё раннее детство. Ходил ли я в сад и что там делал? Знаете ли, что-то извилины плохо работают: на счёт того, что ходил в сад, вроде бы помню (как рано утром родители куда-то тащили, а вечером забирали), а вот что там делал - беспонятие.
В 6 лет пошёл в школу (№173) получать знания (что конкретно получал - не знаю, но что-то знаю). Целых 11 лет падлы мозги компостировали (извините за выражение). По окончании школы (1997), поступал в МРДК (минский радиотехнический колледж) - не взяли (слишком много дырок в мозгах сделали наверно).
Ну, теперь можно рассказать, что делаю в свободное время, чем увлекаюсь. На счёт того, что делаю, можно высказаться четырьмя словами и одним союзом: " ГУЛЯЮ, ГУЛЯЮ И ОПЯТЬ ГУЛЯЮ!!! " (шутка). Чем увлекаюсь, скажу подробнее: вначале, как и любой мальчишка занимался чем попало (собирал марки, наклейки, мультики от жвачек; играл в футбол, теннис, хоккей и т.д. и т.п.), а 3 или 4 года тому назад (94 или 95 гг.), вдарился (по уши) в музыку (а именно: страшно хотелось научиться играть на гитаре, ну само собой и петь). Год учился, потом забросил (конечно, как же без этого, т.к. любое занятие легко так не даётся, а тем более ГИТАРА).
Хотя и "ЛЕНЬ - моё второе Я! Без ентого мне не прожить ни дня!!! :)
Где-то через пол года, примерно, взялся опять, и всё пошло и поехало своим чередом. В общем, есть талант, и в свободное время люблю поиграть, попеть (в своей компании или сам себе), и кто меня слушал, ничего плохого вроде бы ещё не ляпнул (т.к. нравится наверное, а девушки просто бАААлдеют и частенько желают - НА БИСсс!).

Далее, фсё таак активно, бурно и хаотически продвигалось в моей весёленькой жизни!! Думаю, не стоит разглашать... да и долгий уж енто процесс и просто-напосто запарюсь тыркать по клавишам!!! БЕЗ КОМЕНТАРИЕФфф типа!!!

В настоясчее время (2008 годуж наступил) работаю в "БелСМП" изолировщиком - утепляю домики... !МЫ ДАРИМ ТЕПЛО И УЮТ В ВАШИХ КВАРТИРКАХхх!"

------------------------------------------------------------------------------------

To be КоНтИнИвУссс... :roll: (возможно, еси крайне осторожно... :hehe:)


=============================================================================================================
P.S.: ...предполагаю и надеюсь, мне много кто позавидует и порадуецца за таакую настоясчую биографию, составленную самим мной и нисколечки не комплексуясь при ентом и весьма открыто!!! :wink:
**************************************************************************************************************************

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Попрошуссс одобрить и притензий фсяких не иметь!!! (или же держать фсё недоброе при себе) 8) 8) 8)
--===| С уважением, фсегда к Вашим услугам - SPiKE ;-) |===--
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

вполне прилично
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

крута, про гитару- с меня списано... :good: как появилась сеть -забросил сосем ... , а патом приперлись devil666 и daman с вопросом "дай гитары порепать" и се... нет гитары... :( нет творчевства... :) ...
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Belphegor
молька
молька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 19:06

Сообщение Belphegor »

akill
Я на такой случай имею несколько;)
Аватара пользователя
{SPiKE}
молька
молька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:16
Откуда: MblHCbK
Контактная информация:

Сообщение {SPiKE} »

akill
...ммда уж!! Понимаю! :wink: Моя гитарка тожж пулицца у друга уж не первый месяц!!! :hehe: (кааак вот в последний раз На НЕМИГЕ" осенью напелсяааа до 1 часу ночиии, домой лень тянуцца было с "ней" - пришлось другу сосватать... так вот терь тожж обхожуся вот без лирическихх страданий :roll: 8)

Belphegor
Молоток!!! :wink: Вырастишшшь - кувалдой бушш!!!!! :P 8)
--===| С уважением, фсегда к Вашим услугам - SPiKE ;-) |===--
Аватара пользователя
Belphegor
молька
молька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 19:06

Сообщение Belphegor »

{SPiKE}
Если ты имеешь ввиду группу "КУВАЛДА", то нет, не буду... мои группы куда интеллектуально выше этого ;) А если про инструмент кувалда, то зватает ее на работе :D
Аватара пользователя
{SPiKE}
молька
молька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:16
Откуда: MblHCbK
Контактная информация:

Сообщение {SPiKE} »

Belphegor
:hehe: :P :D :wink: 8)
--===| С уважением, фсегда к Вашим услугам - SPiKE ;-) |===--
Ответить