Echo

Ответить
Аватара пользователя
Echo
молька
молька
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:35
Контактная информация:

Echo

Сообщение Echo »

Существо женского пола, девятнадцати лет от роду. В реале откликаюсь на имя Оля, в сети - Эхо (хотя и второй вариант все более упорно пробивается в реальный мир). Характер скрытный, замкнутый и малообщительный :) Склонна к внезапным приступам веселья и таким же внезапным уходам в депрессию.
Деятельность неупорядоченная и хаотичная, часто совершаю странные и необдуманные поступки. Например, год назад бросила ВУЗ в родном Витебске сразу после первой сессии (дома этого не оценили пришлось на время оттуда уйти) и начала готовиться к поступлению куда-нибудь еще. В результате, первого сентября обнаружила себя учащейся на первом курсе МГЭУ (Ада имени Сахарова)
Что еще о себе? Фоточукча, недохудожник, увлекаюсь разведением тараканов в тепличных условиях своей головы, книги глотаю запоем фактически без разбора. Больше всего на свете люблю дороги и путешествия, животных, горы, живую музыку, странных людей, страдать фигней и бродить по городу с фотоаппаратом и плеером...
Ну вот как-то так :rolley: а вообще я не очень люблю говорить о себе
Аватара пользователя
evol
молька
молька
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:08

Re: Echo

Сообщение evol »

Признаюсь Оля, впечатлен, нашел таки своего единомышленника, а именно, обо мне:

Максим (aka evol)

Деятельность:
PA MTW, Division of Protection of the Environment (DPE), Environmental engineer (rotation with the production wastes)
РУП МТЗ, Отдел Охраны Окружающей Среды, инженер по ООС (обращение с отходами производства)

Интересы:
Жизнь, как смысл в познании любви; фотография, как отражение искусства и способ креативно самовыражаться; музыка и кино, как антидепрессант; спорт и экстримальное вождение, как допинг; etc.: …жить, чувствовать, любить, плакать, отчаиваться, рисковать, скорость, движение, бежать, неспать, смотреть, наблюдать, впечатляться, фотосессии, удачные ракурсы, экспозиции, снимать, урбанистические пейзажи, людей, города, дома, жизнь в стоп-кадре, боль, ра-дость, эмоции, позиции, стиль "ню", экспозиции, презентации, объекты глобализации, репортажи, митинги, демонстрации, аппозиции, анимации, индустриальные ландшафты, дороги, перспективы, горизонты, природные, антропогенные стихии, воду, дождь, огонь, небо, звезды, планеты, землю, Солнце, закаты, рассветы, заводы, техногенные предметы, макеты, искусства объекты, антигламур, творить, дарить, отдыхать, хоть чуточку поспать, ходить, один, вдвоем, компанией, и вновь смотреть, наблюдать, впечатляться…

Любимая музыка:
Электроакустика, электронная музыка, конкретная музыка, современная академическая музыка и авангард, звуковые ландшафты, полевые записи, Sound ART!!!!LIVE ELECTRONICS!!! Experimental & Extreme Electronic: Ambient, Noise, PowerNoise, Darkwave, Coldwave, EBM, TBM, IDM, Aggro-Industrial, Breakcore, Speedcore, Darkcore, industrial, neo-classic, contemprorary, dark folk, noise, Elektro (electro-industrial), Rhythm’n’Noise, Power Rhythmic Noise, Martial Industrial, Dark Folk (Apocalyptic Folk), , Ritual Ambient (Ritual Industrial), , Japanese Noise, Death Industrial, Экспериментальный industrial, harsh noise, powernoise, radionoise, dark ambient, drone ambient, powerelectronics, glitch, new media, radioart, experimental electronic music, 8 bit, text-sound poetry, minimal techno, и другие не менее замечательные стили

Любимые фильмы:
Киноклассика, культовое, интеллектуальное и авторское кино, а также фильмы независимого производства и ленты экзотических кинематографий, претендующие на некий художественный поиск, новаторство в кинематографе, иными словами Артхаус или-же "другое кино" - кино не для всех, фильмы заслужившие славу некоммерчекого кино... Авангард, сюрреализм, фестивальные фильмы и просто яркие, нестандартные фильмы сделанные мастерами авторского кино

Любимые телешоу:
Discovery Channel: MythBusters, Brainiac, Dirty jobs, How it’s made?, Ultimate Survival, Fight Quest, Time Warp; National Geographic Channel, etc. P.S. ...терпеть не могу реалити-шоу типа "Дом-2", телешоу, снятые в павильонных условиях и вызывающие маниакальный депрессивный психоз.

Любимые книги:
Воспринимаю практически любую информацию, как универсальное свойство материи, представляющее собой распространение в пространстве и времени содержания объектов (явлений) действительности посредством объективно существующих носителей различной природы - текстовой (книги, письма, документация и др.) и электронной (наборы электронных знаков, которыми записана какая-либо информация, от текстов до фильмов)

Любимые игры:
Физическая и интеллектуальная деятельность, лишенная прямой практической целесообразности и представляющая возможность самореализации, выходящей за рамки актуальных социальных ролей

Любимые цитаты:
"I and the public know
What all schoolchildren learn,
Those to whom evil is done
Do evil in return" (Wystan Hugh Auden, 1939)

"Человеческий род во всех странах стал жертвой священнослужителей; они назвали религией системы, изобретенные ими для покорения человека, воображение которого они пленили, рассудок которого они затмили, разум, которого они стараются уничтожить" (Поль Анри Гольбах)

"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (Поль Анри Гольбах)

"Это было лучше всего.
Лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашишь, конопля, марихуана, ЛСД, кислота и экстази.
Лучше, чем секс, фелляция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, 'тайская тележка'.
Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль.
Лучше, чем трилогия Джоджа Лукаса.
Лучше, чем все 'Мапед-шоу'.
Лучше, чем конец 2001 года.
Лучше, чем виляющая бедрами Мерилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд.
Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по Луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса.
Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и колагеновые губы Памеллы Андерсон.
Лучше, чем Вудсток и оргазмические рейвы.
Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды.
Лучше, чем свобода.
Лучше, чем жизнь!"
Это была Любовь..." (из к/ф "Влюбись в меня, если осмелишься", 2003)

"Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижает и не обижается. Любовь не получает удовольствия от грехов других людей, но радуется правде, она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть, что бы не случилось" (из к/ф "Спеши любить", 2002)

О себе:
"Говорящий" никнейм не определяет человека, но характеризует некоторые его особенности, отражает внутренний мир…
Мне не понятны любовные сцены в постели после секса, когда в паре мужчина или женщина достают сигаретку и наслаждаются моментом эйфории... Так что я не пью, не курю, высок, крепок, широкоплеч, силен, вынослив, верен, настойчив, целеустремлен, моногамен, не требую быть к себе фанатично привязанным, лишь только чистой, взаимной любви...

P.S.
Контактная информация
GSM: +375291157071
"WE ALL GET THE GODS WE DESERVE" (© 1991, COIL)
Ответить