lelenka

Закрыто
Аватара пользователя
lelenka
Рыжая плутовка
Рыжая плутовка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:44

lelenka

Сообщение lelenka »

Однажды ей показалось, что верный путь найден. Она решила использовать магию танца.
Трепещущее пламя свечи освещало богато убранную комнату. Ее гибкое и стройное тело завораживало своей красотой. Аромат восточных благовоний дурманил и будил воображение. Паранджа еще больше подчеркивала ее выразительный и чувственный взгляд. Блеск драгоценностей отражался в его глазах.Ее плавные движения в сочетании с восточными мотивами манили к себе.
Пылкий взор, красивая пышная грудь, стройные ноги и тонкая талия придавали ей грациозность лани. Даже самый стойкий мужчина не устоял бы перед волшебством ее волнистых волос, белой кожи и горячего дыхания.
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому
сергей28
чел оставленный в шкафу
чел оставленный в шкафу
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 03:11

Сообщение сергей28 »

зачем подобный топик создавать
:?:
жизнь-это  не  те  годы .которые  прошли .а те которые  запомнились
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

сергей27 писал(а):зачем подобный топик создавать
:?:
во первых, тот был как бы Кейджа, во-вторых чтобы выделиться,в -третьих это подтопик и может быть каждому свой можно о себе, вот Леленка и о себе написала.
Это я в защиту прав женских.А вообще я думала это произведения сетевиков или дневник...
А это о себе, Леленка?
А ты,Сергей27, чем других осуждать до сих пор сам ничем не блестнул (своими прелестями :lol: )
Аватара пользователя
lelenka
Рыжая плутовка
Рыжая плутовка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:44

Сообщение lelenka »

сергей27 писал(а):зачем подобный топик создавать
:?:
Места жалко?
Мне казалось, что данный раздел создан, чтобы можно было написать о себе. Если я не права, Женя, удали тему полностью, а если права - сообщения не по теме.
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому
сергей28
чел оставленный в шкафу
чел оставленный в шкафу
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 03:11

Сообщение сергей28 »

так пиши про себя .кроме того что те 35 лет ничего не знаем.зачем каждому создавать топик о себе.мот как нить в один 8)
жизнь-это  не  те  годы .которые  прошли .а те которые  запомнились
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

Так, что за ругань? Что за дела такие? Я вам устрою тут :roll:
Да какая разница как топик называтся... Ведь главное то, кто его создал.. Соответственно создатель и пишет о себе... а название топика..это уж, простите, второстепенно....
Закрыто