Зачем мужчинам секс? (вот и поговорим)

Аватара пользователя
АзизА
молька
молька
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 00:19

Сообщение АзизА »

Не тебе же одному острить
Аватара пользователя
Yalokin
Снежны Воўк
Снежны Воўк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 03:04

Сообщение Yalokin »

Кошка писал(а):Просто такая потребность у большинства из них))
Я бы советовал посмотреть какой-нибудь познавательный документальный фильм про кошек (именно про кошек, а не про котов), а уже потом бы тогда говорил про потребности и кто на что готов, ради того, чтобы их удовлетворить.
Алкоголики не спрашивают, где закуска, алкоголики спрашивают, что будем пить!
Аватара пользователя
Jeefo
молька
молька
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:44
Откуда: из страшной сказки...
Контактная информация:

Re: Зачем мужчинам секс? (вот и поговорим)

Сообщение Jeefo »

Есть такое выражение "Женщина использует секс, чтобы получить любовь, а мужчина использует любовь, чтобы получить секс"

Так или не так?
Тенденции женской моды последних десятилетий свидетельствуют в пользу этого. Поведение женщин, эксплуатирует ту же тему. Всем своим поведением нужно демонстрировать свободу, раскрепощенность и продвинутость в вопросах сексуальных техник. Более того, очень не модно быть не сексуальной, это может быть расценено как дурной тон. Кто-то более сдержан, кто-то менее, иначе говоря, "в Playboy ты можешь и не сняться, но сексуально привлекательной ты быть обязана". В общем, эксплуатация темы сексуальной привлекательности налицо.

Теперь мужчины. Они в свою очередь тоже не дремлют: научились рассуждать об инь и ян, говорить об энергетических потоках, могут и о духовности беседу поддержать, безусловно, стали утонченнее. Однако, к чему в конце концов сведутся все беседы? И здесь ставим многоточие…
Конечно, это не значит, что все беседы заканчиваются только предложениями о продолжении познания природы мужского и женского у него или у тебя на квартире, но такой исход не редок.
В общем, правда будет у каждого своя. То ли женщины в большей степени развивают тему любви в процессе эволюции человечества, и мужчины верят теперь в любовь, как если бы так было всегда, то ли мужчины, слава богу, не позволяют женщинам забыть о - продолжении рода человеческого, уже и не разберешься. Да, наверное, и не надо. Все идет по плану.

О целях
Однако, остается вопрос об ожиданиях. Женщина, следуя веяниям времени, может продолжать становиться все сексуальнее, на самом деле, ожидая, что за это ее начнут любить все больше и удивляться: почему же этого не происходит? А у мужчин появляется стандартная схема соблазнения: напеть про то, какая ты единственная и неповторимая, что такой он прежде не встречал и т.д. Зайдите, почитайте про философию "пикаперов" (просто наберите это слово в поисковике), рассказы об их невероятных подвигах и вам станет все сразу понятно. Стандартный набор фраз и ты абсолютно счастлива - тебя оценили по достоинству, да и молодой человек такой веселый и т.д.
Помните известную фразу: "Цель оправдывает средства…". Давайте ее несколько изменим: "Цель определяет средства". Вы чувствуете разницу между "оправдывает" и "определяет"? Если вы мечтаете о человеке, с которым хотите прожить жизнь и не особо разборчивы в средствах, считая, что главное, просто привлечь внимание, а потом вы разберетесь с остальным, то и результат вас ждет соответствующий. Какие сигналы посылаете, такие ответы и получите. Если же вы настроены на долгосрочные отношения, цените себя, уверены в себе, то вы не нуждаетесь в любых средствах, ваша цель и достойное отношение к себе определяет средства достижения. Так что, признайтесь себе честно, девушки, женщины: сексуальность свою вы проявляете потому что, это действительно состояние ваших души и тела, или же все-таки это способ компенсировать свою неполноценность и пытаться хотя бы этим привлечь к себе внимание?

По материалам Ребенок.BY
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Аватара пользователя
Радагаст
молька
молька
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 23:45

Re: Зачем мужчинам секс? (вот и поговорим)

Сообщение Радагаст »

многие женщины в погоне за накладной красотой забыли о том, что честны лишь в наготе. Бедные те мужчины, что между первым свиданием и первой постелью обнаруживают стеклянный глазик на прикроватной тумбочке, потом она эротично снимает парик, взбалмошно кидая его куда-то в угол...
Но женщины зачастую преследуют одну лишь цель - не остаться в одиночестве. Это очень страшно, когда тебя никто не встречает, вот и занимаются тем, что по сути противно природе. Это самец должен разукрашиваться, потому что не он выбирает, а его выбирают! Но у человечества все в извращенной форме. Вот, посмотрите, к примеру, какой красавец!



Такого в темноте увидишь - топором не отмахаесси!
Но это опять-таки не отвечает на основной вопрос темы - зачем же все же нужен мужику секас?!
Iuppiter iratus ergo nefas
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав!
Аватара пользователя
Jeefo
молька
молька
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:44
Откуда: из страшной сказки...
Контактная информация:

Re: Зачем мужчинам секс? (вот и поговорим)

Сообщение Jeefo »

Радагаст, Эту птичку я уже видел много раз, но всегда прикольно смотреть! :D
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Аватара пользователя
Радагаст
молька
молька
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 23:45

Re: Зачем мужчинам секс? (вот и поговорим)

Сообщение Радагаст »

птичку ты мог видеть, но так и не ответил на главный вопрос - на фига тебе секс?!
Iuppiter iratus ergo nefas
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав!
Аватара пользователя
Jeefo
молька
молька
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:44
Откуда: из страшной сказки...
Контактная информация:

Re: Зачем мужчинам секс? (вот и поговорим)

Сообщение Jeefo »

Радагаст, Пусть будет, а то приедет комиссия, а у нас его нет! :D
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Ответить