проведение нового года)

Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

проведение нового года)

Сообщение SOZN7AN7IE »

эх..ма был на востоке возле бибилиотеки.
Давно так близко не видел красочного зрелища, очень понравился салют, а потом наша компания пошла в парк.
Конечно же гуляли по проспеку!
Шампанского оппился :D :D :D
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Встретил с родителями, потом была мысль словиться на ёлке с сетевиками, но, глянув в окно, увидел, что там погода говно, настроение запортилось и отпало всякое желание кого то видеть..
pine
Аватара пользователя
AnToNio
Талант
Талант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:54

Сообщение AnToNio »

выполнил норматив кандидата в мастера спорта по литрболу.
сергей28
чел оставленный в шкафу
чел оставленный в шкафу
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 03:11

Сообщение сергей28 »

AnToNio писал(а):выполнил норматив кандидата в мастера спорта по литрболу.
эт скока :?: :lol:
жизнь-это  не  те  годы .которые  прошли .а те которые  запомнились
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Самаранч не даст спздеть ))))
pine
4eRteNoI(:
молька
молька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 19:50

Сообщение 4eRteNoI(: »

бонально пришел! сел за комп на форум создал топик!! подазарил ! и спать ибо в этот день больше ловить было нечего!=(
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

"веселье новогоднее припомнилось сегодня мне и улыбнулась я в который раз. А потому что вспомнилось количество огромное всего что до утра вливалось в нас..... :pivo:
Итак: Дома-гости-празник живота-танцы- азартные игры- елка-Меттер и К- танцы :dc10: (маало)- вино под елкой-собака с милицией:lol:-дома-гости....потом безмятежны сладкий сон.
А еще вот счас вспоминаю когда 31-го готовили этот незабываемый новогодний аромат мандаринов, настоящей елки и запах салата оливье.
Так вот сегодня после затянувшихся застольев этот запах салата оливье.....лучше бы его забыть :lol:
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

:ha-ha:
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

сергей27 писал(а):
AnToNio писал(а):выполнил норматив кандидата в мастера спорта по литрболу.
эт скока :?: :lol:
Сереж,а ты как сам?гульнул?
сергей28
чел оставленный в шкафу
чел оставленный в шкафу
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 03:11

Сообщение сергей28 »

с 30 начал омечать.сення тока закончил.состояние .как у разбитого корыта :dc2:
жизнь-это  не  те  годы .которые  прошли .а те которые  запомнились
Аватара пользователя
Belphegor
молька
молька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 19:06

Сообщение Belphegor »

Я вообще классно отметил НГ! В компании своих друзей. Причем все музыканты. Мы пили, веселились, пели песни, взрывали петарды и всякие салюты, жгли бенгальские огни... В общем, веселились всю ночь и весь день. Нам было весело от того, что наша компания была полноценной и колоритной. Гулять закончили уже ближе к ночи. Дома был где-то в 1 ночи 2-го числа... Все остались довольны, даже более того. :lol:
Аватара пользователя
DangerMan
молька
молька
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 21:11

Сообщение DangerMan »

Все началось 28.12.2006 с первой корпоративной вечеринки на МАЗе, напился, напелся,натанцевался. 29.12.2006 вторая корпоративная вечеринка в МАПИДе НАПИЛСЯ, напелся, натанцевался сутра сразу из кабака пошел на работу 30.12.2006 :dc16: , в тот же день отъезд. Приез: приготовление разных салатов и прочей байды потом снова за дело и вот я уже такой \\192.168.1.14\на полном\я. 31.12.2006 подъем часа в 3 приготовление бани и расстрел всего чего можно из пистолета, баня потом снова взялись за главное. Ночью офигительный фейерверк на все дачи, караоке во все горло потом упали спать. 1.01.2007 продрали глазики, покушали и начали собирать первую партию(слабеньких) к отъезду пока наш товарищ их завозил нарезались и расстреляли друг другу сраки из пистолета пробкой(весело до немогу, и травы не надо). Т.к. все девушки оказались "слабенькими" и уехали начали снаряжать экспедицию в Червень (ясно за кем), но экспедиция по дороге еще накатила и получилось так, что ходить они могли только на полном приводе :oops: . Пока они ездили в Червень я готовил свой организЬм винцом и пивцом пока не потерял вкус, что меня сильно насторожило и притормозило :hmm_g: , приехали не с чем легли спать. 2.01.2007 затопили баньку (для здоровья полезно) приготовили оставшиеся пол ведра шашлыков, после баньки решили, что пора домой, но не ехать же на сухую - внедрили, и тут пришла идея что надо заехать к другу в минске он нас звал 31-го. Заехали. Домой пришол сильно "уставший". Очень веселый НГ!!!
Xo4y nuBa
Аватара пользователя
Беларус
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 03:20

Сообщение Беларус »

:ha-ha: :dc2:
shkaff
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

:ha-ha: ой, ну веселые вы !!!
сергей28
чел оставленный в шкафу
чел оставленный в шкафу
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 03:11

Сообщение сергей28 »

нг прошел и этому топегу место в топке :dc27:
жизнь-это  не  те  годы .которые  прошли .а те которые  запомнились
Ответить