Antonio берёт интервью :D

Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Antonio берёт интервью :D

Сообщение METTER »

<Antonio> Здравствуйте меттер,я хотел бы взять у вас интервью :)

<я> добрый вечер, Ант)
<я> .. полагаю, ща будет жЭсть

<Antonio> Расскажи как всё начиналось, давно ли, какие тогда были планы и что из них удалось воплотить?

<я> Идея сайта в сети возникла давно, уже более 2-х лет
<я> была проблема с содержанием.. с наполнением, с названием.....
<я> название "нашлось" как-то совершенно спонтанно
<я> в местном чате создал ради смеха (глядя на безумные названия линий) линию шкаф
<я> зашло туда человека 4
<я> посидели. поговорили.познакомились
<я> на следующий день ситуация повторилась
<я> ну и в разговоре с ними и обсудили сам сайт
<я> это и было началом
<я> что удалось воплотить?
<я> хм.. удалось перенести сайт на сервер, радует его посещаемость, радует, что познакомился со многими людьми благодаря ему .. даже собирались вместе два раза.. выбирались на природу...
<я> хочется какого-то развития вместе с тем,хочется добавить что-то новое..
<я> но и повторяться не хочется

<Antonio> а негатив? :)

<я> негатив... это различные проблемы в структуре сайта.. их не так много, но они есть.. к сожалению, много не могу пока исправить.. знаний маловато..
<я> Надеюсь, что в будущем исправлю всё
<я> возможно, что будет перенесён на новую платформу

<Antonio> Как ты думаешь аудитория шкафа уже сформировалась? Планируешь ли ты рекламировать свой проект или "нафиг надо"?

<я> думаю, что аудитория сформировалась... надеюсь, что будет пополняться новыми пользователями в сети.. рекламировать или нет? наверное, большинство в сети уже о нём знает.. всё ж уже давно он в сети

<Antonio> В последнее время появилась интересная тенденция: оживился форум. Например я часто захожу на шкаф посмотреть, что нового на форуме, не читая при этом рассказов - это хорошо или ты ненавидишь таких как я??? :)

<я> очень рад развитию форума.... этому посодействовали LiLY, SOZNANIE, сергей27 в своё время... конечно, есть и очень много других людей, но эти как-то в определённое время очень массово взялись за сам форум...
<я> что касается тех, кто заходит на сайт ради форума, то не вижу в этом чего-то обидного для себя...
<я> в любом случае такие люди учавствуют в жизни сайта

<Antonio> Считаешь ли ты что компы убивают мозг? Если бы у тебя были дети, ты бы позволил им проводить много времени за компьютером?

<я> хороший вопрос...
<я> в своё время я убивал свой мозг, когда по ночам чертил одногруппникам чертежи по черчению, а вырученные с этого деньги просиживал в интернете... вообще во всём нужна мера... и если мой ребёнок когда-нить будет сидеть за компом и вести себя как в ролике "Жорик читает форум", то доступ к компьютеру ему будет закрыт до лет 18-ти ))
<Antonio> хаха зачотный ответ:)
<я> :D

<Antonio> Три вещи, которые тебе нравятся\не нравятся в девушках ? (задавая этот вопрос автор думал о сиськах...прим.автора)

<я> не нравятся - понты, ложь.... нравятся - ум, доброта, честность

<Antonio> Я решил пару вопросов из анкеты дать.....ну из предложенных на форуме..
<Antonio> Если бы ты мог выбрать любую страну для жизни, то это была бы...?

<я> Беларусь
<Antonio> :)
<я> я серьёзно

<Antonio> По Вашему, скромность - это достоинство или отсутствие оных?
<я> мммм..... достоинство

<Antonio> ну и напоследок небольшой блиц :)

<Antonio> Твой любимый шкафовский рассказ
<я> рассказ про деда, а статья - где расчленёнка.. кста, это первый по популярности (кто бы сомневался насчёт расчленёнки...прим.автора)

<Antonio> Считаешь ли ты действия наших админов рвачеством? :)
<я> ))) порой это тру

<Antonio> Кто круче Чак Норрис или Миша Боярский (прости за сравнение Чак...прим.автора)
<я> несомненно, это Чак... кстаи, в данном случае можно не бояцца и произносить его имя громко

<Antonio> Пиво или вода?
<я> водка

<Antonio> Борщ или щи?
<я> доширак

<Antonio> Заветная мечта?(задавая вопрос не сомневался, что ответ будет про ловлю краба-стригуна, но меттер серьёзен как никогда....прим.автора)
<я> научиться читать чужие мысли

<Antonio> Большое спасибо за интервью, надеюсь людям будет интересно

<я> спасибо и Вам))

P.S. не судите строго, а то боженька вам..... :) (прим.автора)
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

АХАХХАХАХА
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Крута. Я бы тоже поучаствовал у подобном интервью :D
pine
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

Cage писал(а):Крута. Я бы тоже поучаствовал у подобном интервью :D
записывайся к Антонио на приём))
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

=)))))))))))))) :mrgreen:
pine
Аватара пользователя
Беларус
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 03:20

Сообщение Беларус »

Супер!=))
METTER'y и Antonio респектище!! :dc2: :ha-ha: :dc28:
shkaff
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

Респект Анту.... :lol:
P.S. идея не моя, я просто отвечал на вопросы :P
Аватара пользователя
AnToNio
Талант
Талант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:54

Сообщение AnToNio »

думаю идея не заглохнет и будет еще несколько интервью...., только не ожидайте, что я буду клепать их каждый день :), всё таки это казалось бы небольшое интервью отнимает час времени у меня и у собеседника.
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Зэба! ))
pine
Cqwerick
молька
молька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 02:06

Сообщение Cqwerick »

возми у меня интервью
Аватара пользователя
Lonli-Lokli
молька
молька
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 01:35

Сообщение Lonli-Lokli »

Прикольна! :)
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

ай да молодец, умная твоя курчавая голова! зачиталась..Жаль быстро кончилось
Аватара пользователя
Lonli-Lokli
молька
молька
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 01:35

Сообщение Lonli-Lokli »

Просто пришел Чак и разогнал обоих :)
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

Antonio и SOZNANIE

<Antonio> Здравствуй Сознание, уделишь ломоть времени на небольшое интервью? :)
<SOZNANIE> здравствуйте

<Antonio> Как давно ты обнаружил такое место как Шкафф? Что для тебя этот сайт?
<SOZNANIE> ну уже давновато, почти с самого можно сказать начала, а вообще Женя так сказать предложил оставить пару стихов в "шкафу"

<Antonio> Все знают, что ты не только читатель, но еще и писатель)) Я, честно признаться, читал далеко не всё, что ты размещал на сайте, но у меня такой вопрос: планируешь ли ты(или может уже пишешь) некое масштабное произведение будь то солидное стихотворное произведение или роман ??
<SOZNANIE> хороший вопрос, а если честно, то в проекте давно у меня книга ( название не скажу), тока финансовый вопрос сейчас разделяет книгу от реальности

<Antonio> Повлиял ли "Шкафф" хоть каким-то образом на твоё творчество? Возможно отзывы читателей?
<SOZNANIE> безусловно, какой бы читатель не был, он в какой-то мере прав)

<Antonio> Ты стараешся записывать мысли на бумагу "как есть" или подолгу "работаешь" над фразами\словами\рифмами?
<SOZNANIE> пишу с пылу, сразу, а потом корректирую, что бы может плавнее звучало при чтении

<Antonio> Как ты относишся к бешеному темпу информатизации общества и вообще этому ускорению во всём, мне например кажется, что скоро человек сойдёт с ума от потока обрывочной зачастую бессмысленной информации, не возникает ли у тебя желания пожить где нибудь в глуши денёк\месяц\"навсигда скрыцца" ??
<SOZNANIE> навсигда не хоцца, а вот на месяцок рванул бы в Китай, очень просто туда хочу, сел бы возле сада камней и медитировал

<Antonio> Какое качество в человеке ты больше всего ценишь\ненавидишь....может назовёшь заодно процент мразей среди людей навскидку??? (есть мнение, что их 83.5% ....прим. автора:) ) :))) :))) :)))
<SOZNANIE> ахахаха ммм...да.... ценю откровение, умение понимать и слушать, откровенность и искренность, а ненавижу зажранность, просто убивал бы гадов и тупость ненавижу тоже, лесть, предательство

<Antonio> Знакомства по интеренету\сети....как ты относишся к этому, может был опыт... ???
<SOZNANIE> а как же)) тока всё это ерунда в рельности намного лучше, знакомтесь на улице господа)

<Antonio> Есть мнение, что все эти средства связи и общения (интернет, мобильники...), а также массовая культура и жизнь, парадоксально приводят человека к одиночеству...т.е. ты согласен с мнением, что одиноких(духовно) людей в современном мире будет всё больше?
<Antonio> сегодня серьезные вопросы )))))
<SOZNANIE> о... в процентах это сейчас я так думаю 94 одинокие люди или с разбитыми сердцами

<Antonio> блиц-опрос :)
<SOZNANIE> хы :D

<Antonio> Любимое блюдо из обычной кухни, я имею ввиду ту самую кухню которая у каждого дома :)
<SOZNANIE> пельмени

<Antonio> Какую машину бы ты купил будь у тебя 10 000 баксав :)
<SOZNANIE> пежо 605

<Antonio> Любимое произведение из Шкаффа?
<SOZNANIE> все)))
<Antonio> metter будет доволен :)) :))

<Antonio> Отношение к курящим девушкам?
<SOZNANIE> отрицательно

<Antonio> Может вспомнишь какой нить прикольный момент из реалок Шкаффа (если цензура пропустит :)) :))
<Antonio> я знаю вы там небось напивались и делали что нить смешное :)
<SOZNANIE> ага в оршу ездили))) (думаю в данный момент мысли автора и Сознания были о чём-то похожем...прим. автора)

<Antonio> запишем как один длинный момент
<Antonio> мы на удивление быстро справились))
<SOZNANIE> хы

<Antonio> не хочешь ничего сказать поклонникам?
<Antonio> типа будьте шчасливы
<Antonio> спасибо господу богу
<Antonio> :)
<SOZNANIE> без читателей нет писателей, как без сердца нет любви)))
<SOZNANIE> хы
<Antonio> :)

<Antonio> спасибо за интервью
<SOZNANIE> пжалуста


З.Ы. Девизом интервью смело можно продекламировать "Краткость - сестра таланта".... не покидала мысль, что мыслей у Сознания гораздно больше чем букаф в ответах, впрочем так и должно быть :) Чтобы узнать мысли читайте его произведения, благо их на шкаффе уйма....Набирая эти заключительные слова, автор с горечью подумал, что так и не поговорил с человеком о крабах и даже о сиськах ни слова.... :(
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Очень СОЗНАтелНоЕ интервью, исключительно индивидуальный подход собкорра )))
Талант!!!
:good: обоим
Ответить