Подарки

Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Подарки

Сообщение LILY »

ну расскажите про подарки....
Вы любите дарить или получать? Как себя вести когда неожиданно дарят? . А как выбираете? Что лучше: вечное или съедобное, сувенир на полочку или "в хояйстве пригодиться"? А маме с папой тяжело выбирать? А своими руками мастерили?......... :)
Аватара пользователя
AnToNio
Талант
Талант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:54

Сообщение AnToNio »

к сожалению редко дарю, не умею выбирать, сам не мастерю и не очень то и хотелось получать ... видимо дело привычки :(
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Люблю подарочки получать, особенно какие нибудь маленькие вещи, сувенирчики. Ну и, конечно же, дарить :) Когда то в школе мастерил всякие вещи для домашнего быта, дарил маме :) Сейчас в основном покупаю.
pine
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

AnToNio писал(а):

к сожалению редко дарю, не умею выбирать, сам не мастерю и не очень то и хотелось получать ... видимо дело привычки
ты мне позвони я тебе любой подарок приготовлю)))) лучше конечно чебуреки))
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

SOZN7AN7IE писал(а):
AnToNio писал(а):

к сожалению редко дарю, не умею выбирать, сам не мастерю и не очень то и хотелось получать ... видимо дело привычки
ты мне позвони я тебе любой подарок приготовлю)))) лучше конечно чебуреки))
После оршанских?!? Сереж, думаю тебе будет сложно выйти на этот высокий профессиональный уровень :D :D

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Ой, млин. Я так с этими подарочками иногда.....Могу месяцами ходить насматривать или выдумывать как что-нить соединить в смысл.Не странно, наверное, что в итоге когда сроки прижимают, неожиданно находится то,что так долго ищешь :)
Люблю дарить в основном, от этого получаю возбуждение :))) (конечно если понравилось), потому что вкладываю душу.Похоже на часть самореализации что ли :dc15:
Наверное приятно и когда дарят мне, всегда искренне радуюсь любой мелочи,только на словах как-то убого удается выразить эмоции :)
Ахха в детстве тоже естественно мастерила что-то -тюльпанчики бумажные, выжигание на досточке :)))
От родных сейчас во основном люблю получать ожидаемое. дарить им что-то- сущее наказание, особенно родителям.Потому что им никогда ничего не надо и у них все есть,и главное чтобы мы были здоровы :).Все равно надо их баловать и радовать :)))
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

Подарки-это тонкая вещь, которую выбираешь месяцами и в итоге человек оказывается в ступоре или не совсем :D
Но стараюсь выбивать всегда индивидуально...
А особенно люблю получать подарки, а не дарить, хотя дарить тоже люблю :hehe:
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

а я получать не люблю... как-то неловко себя чувствую при этом... а вот дарить - эт дело другое, хотя порой очень сложно для себя выбрать что же именно подарить-то :roll:
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

особенно часы песочные)))
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

а с подушечкой ароматной так сладко спиЦЦа :)
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

еще бы)) :D
Аватара пользователя
Кошка
молька
молька
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 14:50

Сообщение Кошка »

Обожаю дарить подарки по поводу и без. На них могу потратить уйму времени и своих сбережений. А вообще главное вложить в это дело свою душу и подключить фантазию, тогда человек будет точно в восторге!
А вот получать не люблю...
Аватара пользователя
FORZA
молька
молька
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 01:39

Сообщение FORZA »

Обожаю принимать подарки! Если у кого есть лишние, то с удовольствием заберу "за спасибо" :hm_n:
Добрые люди пишите в личку :)
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

ага.. помню как-то видел в газете какой-то надпись "др газеты тогда-то.. подарки принимаются круглосуточно" )))
Аватара пользователя
АзизА
молька
молька
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 00:19

Сообщение АзизА »

Люблю,когда мне дарят подарки :) . Просто дарить очень сложно подарки,никогда не знаешь что человек хочет
Аватара пользователя
Кошка
молька
молька
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 14:50

Сообщение Кошка »

Сложно - это так. Нужно просто очень хорошо знать человека и его увлечения. Тогда точно не прогадаешь!
Ответить