О чём вы сожалеете?

Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

вы меня рассмешили )))) дизайн )))) :hehe:
а вообще завидую, если только об этом приходится сожалеть
З.Ы. а дизайн...т.е. стиль.. он будет.. только его подправить нуна.. будет как альтернатива существующему
Аватара пользователя
[EG]Paranid
[TechNo]
[TechNo]
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 22:16

Сообщение [EG]Paranid »

Сожалею о том, что не умею молчать, а всегда реагирую на происходящее даже не со мной... Часто ввязываюсь в спор, даже если его предмет меня не касается--просто какой-то непобедимый рефлекс помочь несправедливо осуждаемому. А если посомтреть со стороны-- в итоге собачусь с людьми на ровном месте :x
Древняя китайская мудрость:
если тебе нечего рассказать--расскажи древнюю китайскую мудрость.
Аватара пользователя
Кошка
молька
молька
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 14:50

Сообщение Кошка »

[EG]Paranid писал(а):Сожалею о том, что не умею молчать, а всегда реагирую на происходящее даже не со мной... Часто ввязываюсь в спор, даже если его предмет меня не касается--просто какой-то непобедимый рефлекс помочь несправедливо осуждаемому. А если посомтреть со стороны-- в итоге собачусь с людьми на ровном месте :x
Чистая правда. Была свидетельницей. Меняй свою жизненную позицию, Паранид. Так жить однозначно нельзя!
Последний раз редактировалось Кошка 22 окт 2007, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[EG]Paranid
[TechNo]
[TechNo]
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 22:16

Сообщение [EG]Paranid »

А на что менять? А как?
Я обладаю достаточной выдержкой и силой воли, a.k.a. Методика "GTFO", но я не настолько крут, чтобы переназначить свои жизненные ориентиры просто так, по желанию.. :o
Древняя китайская мудрость:
если тебе нечего рассказать--расскажи древнюю китайскую мудрость.
Аватара пользователя
Morfin
молька
молька
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:25

Сообщение Morfin »

Сожаление- Чувство печали, огорчения, вызванное утратой, сознанием невозможности изменить или осуществить что-нибудь. (Из словаря Ожегова)
По-мойму совершенно бесполезное чувство, которое лучше вообще не испытывать. Делать выводы из ошибок-да, сожалеть об ошибках- нет.
Аватара пользователя
Кошка
молька
молька
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 14:50

Сообщение Кошка »

[EG]Paranid писал(а):А на что менять? А как?
Я обладаю достаточной выдержкой и силой воли, a.k.a. Методика "GTFO", но я не настолько крут, чтобы переназначить свои жизненные ориентиры просто так, по желанию.. :o
Конечно, коренным образом измениться никто не может. Но можно попытаться пересмотреть некоторые свои жизненные позиции, когда-нибудь и уступить, и задуматься: правильно ли я поступаю, так рьяно отстаивая свою, может быть не столь верную, позицию?
Ведь сам говорил:"А если посмотреть со стороны -- в итоге собачусь с людьми на ровном месте".
Кстати, если есть желание, то добиться можно всего. Ну, если не всего, то очень многого.
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

согласна с Морфином.Пытаюсь укоренить это в своем сознании, т.к бывает срываюсь.. :)
Forrest_Gump
молька
молька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:13

Сообщение Forrest_Gump »

Сожалею о сегодняшнем дне - что он кончился, а я всё думаю, что чего-то важного не успел сделать(((
Аватара пользователя
Risha
молька
молька
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:22
Откуда: MinSk

Сообщение Risha »

Сожалею,что не сказала главных слов человеку, которого теперь нет :cry:
..долготерпива и милосердна..
дада,я заметила
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

Risha писал(а):Сожалею,что не сказала главных слов человеку, которого теперь нет
мдя... жизнь такая штука :dc15:
Аватара пользователя
Risha
молька
молька
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:22
Откуда: MinSk

Сообщение Risha »

знаю... стараюсь не унывать ;) с этим человеком мы увидимся)даж если не скоро, но произойдёт... :roll:
..долготерпива и милосердна..
дада,я заметила
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

все мы люди смертные...
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

ну ничего

Сообщение akill »

ну ничего ,когда-нибудь все там будем...(в рай отправятся мормоны,а мы всей дружной компанией в ад, но огорчатся не стоит - ведь там уже наша тусовка!) :wink:
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Ответить